123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Фотографии со съемок «Бэтмена» намекнули на популярный комикс

Яндекс 

Заполнившие Сеть фотографии со съемочной площадки фильма "Бэтмен", на которых запечатлен дублер актера Роберта Паттинсона в полном облачении супергероя, могут содержать намек на источник вдохновения создателей картины.

Тяжело больную полуторагодовалую калининградку поддержала Ольга Бузова

Яндекс 

К кампании по спасению маленькой калининградки Миланы Семеньковой подключилась известная телеведущая и певица Ольга Бузова. Как известно, полуторагодовалая Милана страдает спинальной мышечной атрофией 2-й степени.



В Курской области спасатели усилили контроль за водоемами

Яндекс 

В региональном МЧС усилили комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности населения у водоемов. Отмечается, что усилены патрульные группы, в составе которых — инспекторы ГИМС, представители курского отделения Общества спасания на водах, аварийно-спасательной службы.

Сильный ветер оставил без света ряд деревень Вологодского района

Яндекс 

Сильный ветер и мокрый снег оставили без света ряд деревень и поселков в Вологодском районе. Причиной обрыва проводов стали упавшие на них деревья и налипший мокрый снег, говорится на странице района в соцсети.

Накануне 23 февраля в Липецке расцвели подснежники

Яндекс 

В Липецке накануне 23 февраля распустились первые подснежники. Снимками, сделанными в пригороде областного центра, поделилась липчанка Надежда Бухтинова. На фотографиях красуются первоцветы, выглядывающие из талого снега.



Глава Ижевска призвал таксистов не ездить по пешеходным дорожкам

Яндекс 

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев попросил водителей не ездить на автомобилях по пешеходным дорожкам Центральной площади. Видеообращение градоначальник разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Глава Ижевска призвал водителей не ездить по пешеходным дорожкам

Яндекс 

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев попросил водителей не ездить на автомобилях по пешеходным дорожкам Центральной площади. Видеообращение градоначальник разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В центре Навли на человека напала стая собак

Яндекс 

Жители поселка Навля Брянской области рассказали о пугающем происшествии, случившемся 20 февраля. В центре населенного пункта на мужчину набросилась стая собак.

Шестиклассника нашли мертвым дома в Новосибирске

Яндекс 

В пятницу, 21 февраля ученик 6-го класса школы №195 в Октябрьском районе Новосибирска был обнаружен мертвым у себя дома. О трагедии сообщили родители одноклассников погибшего мальчика, которые узнали о произошедшем от своих детей.

Бревна для будущей мельницы предлагают обтесать вологжанам

Яндекс 

Завтра наступает Масленичная неделя. В дни ее завершения, 29 февраля и 1 марта всех посетителей деревни ждет необычное испытание. Под руководством опытных реставраторов им представится возможность окорить бревна при помощи скобеля и топора для будущей шатровой мельницы.

В Сочи несколько автобусов изменят маршрут

Яндекс 

В Центральном районе Сочи автобус № 9 изменит маршрут и конечную остановку. С 25 февраля изменится схема движения маршрута №9 «КСМ - ул. Макаренко». Теперь автобус будет следовать до остановочного пункта «ЗСМ» на улице Краснодонская.

Беглов вручил ветеранам юбилейные медали к 75-летию Победы

Яндекс 

Сегодня, 23 февраля, в честь Дня защитника Отечества губернатор Петербурга Александр Беглов вручил 12 юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов» ветеранам и жителям блокадного Ленинграда, сообщает пресс-служба Смольного.

На фестивале Башмета определили лучшего молодого композитора

Яндекс 

В рамках XIII Международного зимнего фестиваля искусств Юрия Башмета, который проходит в Сочи с 12 февраля, состоялся конкурс молодых композиторов. Жюри посчитало квинтет для фортепиано, двух скрипок, альта и виолончели участника Ильи Мафина лучшим.

Аварийность на дорогах Кировской области снижается

Яндекс 

Основными видами происшествий остаются наезд транспортных средств на пешеходов, выезд на полосу встречного движения, управление транспортом в нетрезвом виде, детский дорожно-транспортный травматизм, аварии по причине недостатков в транспортно-эксплуатационном состоянии дорог, сообщили в ГИБДД по Кировской области.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





В Карачаево-Черкесии отметили Международный день родного языка

Яндекс 

Мероприятие призвано привлечь внимание к проблемам развития и сохранения родных языков, а также вызвать у людей желание изучать свой язык, его грамматику, читать на нем художественные произведения. Участники распределились по аудиториям в зависимости от национальной группы.

В Троицкий собор привезли икону Главного Храма Вооруженных Сил России

Яндекс 

Военнослужащие, жители и гости Пскова смогут приложиться к иконе в Троицком соборе с 23 февраля по 3 марта. Сегодня, в День защитника Отечества, состоялось преклонение служащих Псковской дивизии ВДВ к главной иконе вооруженных сил.

Синоптики предупредили москвичей о резком ухудшении погодных условий

Яндекс 

Еще вчера москвичи не могли нарадоваться солнышку и полноценно ощущали приближение весны, как сегодня на столицу резко обрушилась непогода. Синоптики Росгидромета заявили, что мокрый снег и усиление ветра продержится приблизительно до 14 часов.

Россиян с лайнера Diamond Princess доставили на карантин в Казань

Яндекс 

Из 24 россиян, находившихся на борту круизного лайнера Diamond Princess, бортом МЧС эвакуировали восьмерых, сообщает ТАСС. Их доставили в Казань — там они пройдут карантин в инфекционной больнице. Четверо оказались жителями Татарстана.

В Орле гинекологи учились у онколога

Яндекс 

При поддержке онкологического диспансера и городского родильного дома в женской консультации Заводского района Орла прошла интерактивная встреча «Маммология от А до Я». В ней приняли участие врачи-онкологи, акушеры-гинекологи, волонтёры благотворительного фонда «Содействие», помогающего людям с онкопаталогией и их семьям.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net