123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Сандерс побеждает благодаря поддержке нацменьшинств — CNN

Яндекс 

Оказавшийся на втором месте бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что он жив, хорошо себя чувствует и победит. Напомним, по предварительным данным, Сандерс заручился поддержкой около 46% активистов Демократической партии, Байден — около 20%, а Буттиджич — 15%.

Урюпинцам, живущим в здании старого вокзала, не грозит выселение

Яндекс 

Накануне сюжет об урюпинцах, которые проживают в доме XIX века показали на одном из федеральных каналов. Еще много лет назад работникам железной дороги города Урюпинска дали квартиры в старом здании вокзала. После закрытия станции дом признали аварийным, причем по документам он является нежилым.

Под Сызранью три грузовые фуры перекрыли движение на трассе М-5

Яндекс 

Под Сызранью три грузовые фуры перекрыли движение на участке федеральной трассы М-5, сообщают очевидцы в соцсетях. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 23 февраля, около 17 часов, в районе поворота на Усинское.



Крупные российские банки продолжают снижать ставки по вкладам

Яндекс 

Основной причиной стало сокращение Центробанком ключевой ставки до 6%. С 10 февраля проценты снизили более половины банков, входящих в российский ТОП-30 по размеру портфеля вкладов от населения.

«Севилья» прервала серию без побед, разгромив «Хетафе»

Яндекс 

Гости добыли убедительную победу и прервали серию неудач. В Хетафе, на арене «Колисеум Альфонсо Перес», завершился матч 25-го тура чемпионата Испании, в котором местный клуб «Хетафе» принимал «Севилью». Под занавес первого тайма гости усилиями Луиса Окампоса открыли счет в матче.

Почти лысая Алена Шишкова опозорилась на неделе моды в Милане

Яндекс 

Алена Шишкова впервые за долгое время вышла на подиум и получила шквал критики от подписчиков. Им не понравился не только внешний вид модели, но и ее походка, а также взгляд. Знаменитость не стала молчать и ответила хейтерам.

В Белгороде неделя начнется со снега

Яндекс 

Новая неделя принесет жителям Белгорода осадки – мокрый снег и дожди. В понедельник, 24 февраля, в областном центре ожидается облачная с прояснениями погода, днем в регионе усилится ветер – порывами до 15-18 м/с.

«Соник в кино» возглавил американский бокс-офис

Яндекс 

Очередная победа "Соника в кино" и скромные сборы новинок "Зов предков" и "Кукла 2: Брамс": "Газета.Ru" представляет результаты бокс-офиса США за минувший уикенд. Лидером американского бокс-офиса по итогам 21-23 февраля стал фильм про самого скоростного ежа "Соник в кино".



Стражи порядка открыли огонь по демонстрантам в Багдаде

Яндекс 

В результате стрельбы силовиков по участникам антиправительственных протестов в столице Ирака один человек погиб и семеро ранены. Об этом 23 февраля сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в медицинских и правоохранительных службах Багдада.

Генри Сехудо обратился к Конору МакГрегору

Яндекс 

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе, Генри Сехудо, сделал заявление в адрес Конора МакГрегора, потребовав от ирландца подписать контракт на бой с Джастином Гэйтжи.

МЧС по Архангельской области предупредило о сильном ветре и гололеде

Яндекс 

Главное управление МЧС региона информирует о неблагоприятных погодных явлениях. Ночью 24 февраля в большинстве районов региона ожидается ветер порывами 15-20 м / с. Н дорогах возможен гололед.

В небе над Петербургом прогремел салют в честь Дня защитника Отечества

Яндекс 

В воскресенье, 23 февраля, отмечается День защитника Отечества. В честь праздничной даты над небом Северной столицы прогремел артиллерийский салют. Захватывающее зрелище собрало петербуржцев и гостей города.

«Севилья» разгромила «Хетафе» и вышла на третье место в Примере

Яндекс 

В середине второго тайма преимущество севильского клуба увеличил Фернандо с передачи Люка де Йонга. На 75-й минуте счёт до крупного довёл Жюль Кунде с паса Фернандо. «Севилья», набрав 43 очка, поднялась на третье место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

Иномарка в Белгороде врезалась в полицейский УАЗ

Яндекс 

На проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде днем в воскресенье, 23 февраля, иномарка «Мицубиси Лансер» врезалась в полицейский УАЗ. Фото с места ДТП опубликовали в группе «ЧП Белгородская область» в соцсети «Вконтакте». Авария произошла недалеко от остановки «Энергомаш».

В Белгороде иномарка врезалась в полицейский УАЗ

Яндекс 

На проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде днем в воскресенье, 23 февраля, иномарка «Мицубиси Лансер» врезалась в полицейский УАЗ. Фото с места ДТП опубликовали в группе «ЧП Белгородская область» в соцсети «Вконтакте». Авария произошла недалеко от остановки «Энергомаш».

Запрет на фото-топлес для девушек объяснил Instagram

Яндекс 

Адам Моссери — гендиректор Instagram в разговоре с подписчиками ответил на разные вопросы, в том числе и о фото-топлес для девушек. Проблема запрета показа женской обнаженной груди стоит уже давно, особенно у различных активистов. Моссери пояснил, что ограничения связаны с законами.

Индия сократила импорт энергетического угля на 15%

Яндекс 

В указанный период Индия импортировала 74,6 миллиона тонн энергетического угля, согласно статистическим данным Индийской ассоциации портов (IPA). С апреля 2018 года по январь 2019 года объем импорта энергетического угля в 12 основных портов Индии составил 87,74 миллиона тонн.

Кандалакшского подростка, пытавшегося убить ребёнка, отправили в СИЗО

Яндекс 

Подростку из Кандалакши, который пытался убить 11-летнего мальчика, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство малолетнего. Об этом сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

С ножом на племянницу напал мужчина в Ростове

Яндекс 

Мужчина ранил ножом собственную племянницу в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел в ночь с 22 по 23 февраля. Между родственниками в квартире на Западном микрорайоне на улице Еременко, 85/3 вспыхнул конфликт на бытовой почве.


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Следующий соперник Джошуа болгарин Пулев был депортирован из США

Яндекс 

38-летний Пулев, который должен стать следующим соперником чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, садился на рейс из Чикаго в Лас-Вегас, чтобы вживую понаблюдать за боем между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, однако был снят с самолета и депортирован из США.

В Брянске отметили День защитника Отечества

Яндекс 

В честь Дня защитника Отечества региональное отделение партии «Единая Россия» организовало для жителей Брянска праздник, который прошел на Кургане Бессмертия. Участников мероприятия поприветствовал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев.

Волгоградцам рассказали о страшилках про правильное питание

Яндекс 

Питаться только зелеными листьями салата может быть так же вредно, как есть одни сдобные булки. Недоедание приводит к недостатку необходимых веществ в организме, гормональным расстройствам, преждевременному старению. Правильное питание – это не голодовка, а употребление продуктов с умом.

В Горелово спасли черепаху с переохлаждением

Яндекс 

В Горелово местный житель спас замерзающую черепаху. Он заметил ее в пруду, где бедняжка безуспешно пыталась поймать лучи солнца, забравшись на ветки. О спасении черепахи, которой уже дали имя Тортилла, рассказали в группе «Горелово» в социальной сети «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net