123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Большунов сохранил лидерство в общем зачете «Ски Тура»

Яндекс 

Российский лыжник Александр Большунов сохранил лидерство в «Ски Туре» перед гонкой преследования даже несмотря на падение в первом полуфинале спринта. Норвежский спортсмен Поль Гольберг отстает от россиянина на 34 секунды. На третьем месте оказался норвежец Финн Хаген Крог (отставание 1.35).

Стало известно, как выглядит среднестатистический ростовчанин

Яндекс 

Ростовстат в преддверии Дня защитника Отечества, опубликовал портрет среднестатистического мужчины из Ростовской области. Рассказываем, что выявили аналитики. Выяснилось, что среднестатистический дончанин достаточно молод.



Водитель кроссовера открыл стрельбу в Воронеже

Яндекс 

О неадекватном автомобилисте воронежцев в соцсетях предупредила местная жительница. Девушка сообщила, что в субботу, 22 февраля на дороге между Ботаническим и Хользунова водитель на Nissan Pathfinder с воронежскими номерами подрезал ее транспорт на дороге.

Симона Халеп обыграла Елену Рыбакину в финале турнира в Дубае

Яндекс 

Рыбакина дважды подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и сделала 4 брейка. Халеп уже выигрывала этот турнир в 2015 году. А действующей победительницей до матча румынки с представительницей Казахстана была швейцарка Белинда Бенчич.

Ученые заявили, что коронавирус попал на рынок Уханя из другого места

Яндекс 

Результаты исследования приводит РИА "Новости". Ученые тщательно исследовали геномные данные 93 образцов коронавируса из 12 стран мира на четырех континентах. После этого они пришли к выводу, что вирус попал на рынок в Ухане из другого места.

Суд арестовал коммунальщика, за взятку списавшего долги по ЖКХ

Яндекс 

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга отправил под арест на два месяца главного инженера Государственного унитарного производственного ремонтно-эксплуатационного предприятия «Прогресс», которого задержали при получении взятки.



Эксперт по ЖКХ поддержал строительство школы в Лесопарке

Яндекс 

Жилищный инспектор регионального контроля по вопросам ЖКХ Анатолий Кочура озвучил свое мнение касаемо строительства образовательного учреждения на территории Лесопарка в Рязани. Как сообщает 62ИНФО, по мнению инспектора необходимо решать проблемы в городе.

Нитрид галлия обещает изменение форм-фактора зарядных устройств

Яндекс 

Производство нового зарядного устройства для смартфонов мощностью 65 Вт, использующего нитрид галлия (GaN) и имеющего существенно меньшие размеры по отношению к своим аналогам, запустила компания Xiaomi, пишет портал ixbt.com 22 февраля со ссылкой на китайский сайт ithome.com.

Утвержден порядок проведения фестиваля, посвященного Ленину и Победе

Яндекс 

Фестиваль, посвященный 75-летию Победы и 150-летию со дня рождения В. И. Ленина откроется одновременно на концертных площадках в Ульяновске, Сенгилее, Старой Майне, Николаевке, Димитровграде Радищевском и Ульяновском районах. В нем примут участие музыканты из России, Швейцарии и США.

В Сочи проходит первый чемпионат Лиги боевого самбо

Яндекс 

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества, посетили президент РФ Владимир Путин и губернатор края Вениамин Кондратьев. Соревнования организованы на арене «Ледяной куб» в Сочи. В турнире принимают участие 14 сильнейших спортсменов юниорской сборной команды РФ по боевому самбо.

У СИЗО в Воронеже нашли раненую сову

Яндекс 

Израненную сову нашли в районе следственного изолятора в Воронеже. Об этом в пятницу, 22 февраля, сообщили в группе центра реабилитации диких животных «Сердце леса» в соцсети «ВКонтакте». По информации волонтеров, состояние ушастой совы вызывает серьезные опасения.

В Татарстане в страшной аварии погиб один человек и четверо пострадали

Яндекс 

В страшной аварии на трассе в Татарстане погиб один человек, еще четверо пострадали. Об этом пишет ИА «Татар-информ». Сегодня днем в Бугульминском районе две легковушки «Шевроле» и «Дэу» столкнулись лоб в лоб.

Сборная России прошла в финал Кубка Легенд

Яндекс 

В матче Кубка Легенд сборная России разгромила сборную Испании со счетом 5:2. В составе россиян голами отметились Егор Титов, Андрей Тихонов, Александр Самедов и Денис Колодин. Самым результативным оказался Самедов.

Житель Хакасии сделал под балконом тайник для мака

Яндекс 

Необычный тайник сделал 47-летний житель Саяногорска. Оперативники вытащили 132 грамма маковой соломы из-под балкона. В отношении граждан возбуждены уголовные дела, сообщили в пресс-службе МВД России по РХ.

Дмитрий Тарасов вышел на связь после серьезной травмы

Яндекс 

Футболист Дмитрий Тарасов вышел на связь после травмы, полученной во время тренировки в казанском «Рубине». Закрытый перелом ноги не заставил спортсмена упасть духом, он надеется на быстрое восстановление. Неудачи буквально преследуют Дмитрия Тарасова в его профессиональной деятельности.

Водитель кроссовера открыл стрельбу во время движения в Воронеже

Яндекс 

В Воронеже водитель Nissan Pathfinder во время движения по дороге открыл стрельбу из пневматического пистолета. Об этом в субботу, 22 февраля, сообщили в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте». По информации авторов поста, ЧП произошло на дороге от Ботанического сада к ул. Шишкова.


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Малком назвал предстоящий матч с «Локомотивом» важнейшим в сезоне

Яндекс 

Встречу в 20-м туре Российской премьер-лиги, которая пройдет 29 февраля, игрок назвал для сине-бело-голубых «важнейшей в сезоне». Напомним, заключительный матч на сборах между "Зенитом" и минским "Динамо" завершился со счетом 1:1.

22-летний туляк задержан за кражу алкоголя

Яндекс 

В Туле на Красноармейском проспекте из продовольственного магазина 22-летний молодой человек украл алкоголь. В полицию с заявлением о краже обратилась директор магазина. Она сообщила, что неизвестный похитил из ее магазина алкогольные напитки.

Жителю Коми отказали в удалении всех зубов, мужчина обратился в суд

Яндекс 

Мужчина обратился с иском к медицинской организации, потому что ему отказались оказывать необходимую помощь. Также он попросил выплатить компенсацию за моральный вред. Пациент сообщил, что ему удалили лишь несколько зубов, а в удалении оставшихся врач отказал.

Почему Генпрокуратура одновременно взялась за Гордеева и Логинова

Яндекс 

Главное следственное управление СК РФ проводит процессуальную проверку действий бывшего замглавы Минприроды, экс-главы воронежского «АИР» Владимира Логинова, ближайшего соратника Алексея Гордеева.

В Долгопрудном автомобиль наехал на остановку

Яндекс 

В подмосковном Долгопрудном автомобиль наехал на остановку общественного транспорта, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Пострадали двое взрослых и ребенок.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Первый доктор архитектуры в Якутии: Клим Туралысов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net