123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Названа дата следующего снегопада во Владивостоке

Яндекс 

Специалисты метеорологического портала Gismeteo озвучили дату следующего снегопада во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. По информации синоптиков, новая порция снежных осадков в столице Дальнего Востока может выпасть уже в конце предстоящей недели.

К чему приводит переизбыток витамина D в организме, узнали волгоградцы

Яндекс 

Слишком большое количество витамина D в человеческом организме вызывает повышенный уровень кальция в крови. Все это влияет на прочность костей, вызывает гипертонию, болезни почек. Такое состояние может развиться из-за продолжительного пребывания на солнце или в солярии.



ЦСКА разгромил «Уфу» в контрольном матче

Яндекс 

Столичный ЦСКА разгромил "Уфу" в контрольном матче. Встреча прошла в испанском Кампоаморе и завершилась победой командой Виктора Гончаренко с крупным счетом - 3:0. В составе победителей хет-трик оформил исландский форвард Арнор Сигурдссон.

В Миассе стартовал этап Кубка мира по фристайлу

Яндекс 

Южноуралец Игорь Омелин смог добиться второго результата в квалификации, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Финальные соревнования этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» стартуют завтра в 13:00.

Туляки исполнили «Смуглянку» в торговом центре

Яндекс 

Десятки туляков собрались в атриуме торгового центра, чтобы исполнить знаменитые военные песни - "Катюшу" и "Смуглянку". На кадрах, снятых одним из посетителей видно, что среди исполнителей несколько человек были одеты в военную форму времен Великой Отечественной войны.



В Екатеринбурге из-за китайца всех выписали из отделения больницы

Яндекс 

Других пациентов отделения выписали. Как сообщает профсоюзная организация «Альянс врачей», инцидент произошёл в инфекционном отделении больницы Богдановича. Пациентов этого отделения либо выписали на скорую руку, либо отпустили домой на время, — цитирует сообщение «Екатеринбург онлайн».

Гол Роналду помог «Ювентусу» обыграть СПАЛ

Яндекс 

Футболисты клуба СПАЛ в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии проиграли «Ювентусу» из Турина. Встреча, прошедшая в субботу в Ферраре на стадионе «Паоло Мацца», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Криштиану Роналду и Аарон Рэмси.

В Башкирии прошел финал лиги «КЭС-баскет»

Яндекс 

Лучших баскетболистов выявили башкирские школьники. В Чишмах прошел финал лиги «КЭС-баскет». По итогам предварительных этапов были выявлены лучшие городские и сельские коллективы Башкортостана, которым и предстояло в Чишмах разыграть путевку в финал Приволжского федерального округа.

В Брянской области средний возраст мужчин составил 38 лет

Яндекс 

Да и живут мужчины пока меньше слабого пола. Средний возраст брянского мужчины составляет 38 лет, средняя продолжительность жизни в 2020 году, по прогнозу, составит 66,5 года, а у женщин – 78. Мужчины больше умирают от случайных отравлений и несчастных случаев, а именно в 3,7 раза чаще, чем женщины.

38 лет составляет средний возраст мужчины в Брянской области

Яндекс 

Да и живут мужчины пока меньше слабого пола. Средний возраст брянского мужчины составляет 38 лет, средняя продолжительность жизни в 2020 году, по прогнозу, составит 66,5 года, а у женщин – 78. Мужчины больше умирают от случайных отравлений и несчастных случаев, а именно в 3,7 раза чаще, чем женщины.

Средний возраст мужчины в Брянской области составляет 38 лет

Яндекс 

Да и живут мужчины пока меньше слабого пола. Средний возраст брянского мужчины составляет 38 лет, средняя продолжительность жизни в 2020 году, по прогнозу, составит 66,5 года, а у женщин – 78. Мужчины больше умирают от случайных отравлений и несчастных случаев, а именно в 3,7 раза чаще, чем женщины.

День в истории: сегодня в России отмечают День защитника Отечества

Яндекс 

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России - День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом О днях воинской славы и памятных датах России 13 марта 1995 года.

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко побывал в Орле

Яндекс 

В Орле прославленный фигурист и руководитель собственной школы ознакомился со спортивной инфраструктурой региона, положением дел с развитием фигурного катания и обсудил возможности сотрудничества с Орловской областью, - написал Дмитрий Бутусов. На фото: Евгений Плющенко на центральной площади Орла.

Сретенский бал прошёл в Мордовии

Яндекс 

Сегодня 22 февраля 2020 года в Паломническом центре Макаровского монастыря прошёл Сретенский бал. Это мероприятие в Мордовии проводится уже традиционно.

Киты мигрируют в тропики, чтобы обновить кожу

Яндекс 

Киты относятся к тем животным, которые при миграции преодолевают тысячи километров. Считалось, что в течение долгих месяцев они плывут в тропики, чтобы там размножаться. Ученые предполагают, что киты мигрируют в низкие широты для поддержания здоровой кожи.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Выручка сельхозпроизводителей Татарстана составила 7,8 млрд рублей

Яндекс 

За январь 2020 года сельхозпроизводители Татарстана заработали 7,8 млрд рублей. При этом 6 млрд приходится на животноводов, сообщил заместитель премьер-министра — глава минсельхозпрода республики Марат Зяббаров.

«Сочи» в овертайме обыграл нижегородское «Торпедо»

Яндекс 

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хоккейный клуб "Сочи" обыграл нижегородское "Торпедо". Встреча прошла в олимпийском парке на арене "Большой" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом в дополнительное время - 1:0.

В Ростове рухнувшее дерево раздавило несколько автомобилей

Яндекс 

В Ростове-на-Дону на Военведе дерево рухнуло на припаркованные машины, при этом в одной из них находилась женщина, сообщают очевидцы в паблике "Ростов Главный". Уточняется, что дерево упало на припаркованные автомобили напротив жилого дома № 10, расположенного на улице Оганова.

На проспекте Строителей в Иванове столкнулись «Лада Калина» и «УАЗ»

Яндекс 

ДТП произошло сегодня у Дома Моды на проспекте Строителей в Иванове около 17.30. Сотрудники ивановского Управления ГИБДД выясняют обстоятельства и причины ЧП. На данный момент известно, что столкнулись два автомобиля: "Лада Калина" и "УАЗ", сообщает сетевое издание "Ивановские новости".

Toyota стала лидером российского рынка SUV с пробегом

Яндекс 

Японский бренд Toyota стал лидером российского рынка SUV с пробегом по итогам января 2020 года, сообщают аналитики «АвтостатИнфо». Автомобили Toyota чаще всего перепродают на «вторичке» России, так за январь купили 8083 подержанных кроссоверов и внедорожников этой фирмы.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net