Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

«Торпедо» на выезде победило «Спартак» и прервало серию поражений

Яндекс 

За «Спартак» забили Максим Цыплаков, Яков Рылов. Команды ранее играли 24 октября, и «Спартак» на выезде победил со счетом 3:1. «Спартак» проиграл 2-й матч подряд и 27-й из 59 в сезоне. «Торпедо» прервало 3-матчевую серию поражений и выиграло 29-й матч из 59 в сезоне.



Зов крови рассекретил историю любви 30-летней давности

Яндекс 

Жительница Нижегородской области, некто Елена Смирнова, ищет своего племянника, которому сейчас должно быть немногим больше 30. О существовании парня она узнала совсем недавно, а все эти годы тайна ее родного брата была закрыта для всех родственников, иначе о ней бы давно все узнали.

Бывший вратарь «Зенита» Лодыгин стал игроком «Арсенала»

Яндекс 

Последним клубом 29-летнего Лодыгина был турецкий «Газиантеп», который он покинул на правах свободного агента. Ранее он выступал за «Зенит», в составе которого отыграл 164 матча и выиграл четыре трофея, в том числе стал чемпионом страны.



В Росгвардии напомнили о правилах приобретения огнестрельного оружия

Яндекс 

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской республике прошла пресс-конференция с начальником управления Эдуардом Чомаевым, который подвел итоги работы по контролю оборота огнестрельного оружия в регионе за 2019 год, и рассказал о планах на год текущий.

В Кизляре почтили память жертв теракта 2018 года

Яндекс 

Во вторник, 18 февраля, в Кизляре прошли траурные мероприятия, посвященные трагическому событию, когда 2 года назад были расстреляны прихожане храма, сообщили в пресс-службе муниципалитета. В соборе Георгия Победоносца, где и были убиты два года назад 5 прихожанок, собралось несколько сотен человек.

В Курской области определят кадастровую стоимость недвижимости

Яндекс 

Как рассказали в комитете по управлению имуществом Курской области, правообладатели и их представители могут предоставить в центр в 2020 году декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

В Выборге спасатели откачали воду в одном из дворов

Яндекс 

Разгул стихии и обильное выпадение осадков стало причиной подтопление проезжей части и придомовой территории в Выборге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти. Согласно данным ведомства, на момент прибытия спасателей подъездные пути к дому находились под водой.

В Черкесске открылся стоматологический кабинет для особых детей

Яндекс 

Не секрет, что у многих детей есть непреодолимый страх перед зубным врачом. Но если обычного ребенка в зубоврачебном кресле можно чем-то отвлечь, то дети с ограниченными возможностями здоровья в силу своего недуга не могут даже усидеть на месте.

Перепродажи машин китайских марок на Кубани снизились на 13,7%

Яндекс 

Первое место в рейтинге занимает Башкортостан (279 машин), второе - Свердловская область (257 автомобилей). Всего в январе 2020 года в России купили 5659 подержанных машин китайских марок, что на 10,2% больше, чем в первом месяце 2019 года.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Главная детская больница Дагестана получит дорогостоящее оборудование

Яндекс 

В скором времени ожидается поступление двух магнитно-резонансных томографов и двух компьютерных томографов. Оборудование для Детской клинической больницы региона приобретено в рамках реализации программы «Развитие детских поликлиник и поликлинических отделений».

В Кемерове построят дорогу между двумя проспектами за 126 миллионов

Яндекс 

Как сообщает онлайн-издание "А42.Ru", работы по обустройству нового отрезка проезжей части между проспектами Ленина и Комсомольским займётся "Кузбассдорстрой". Участок дороги начнётся от дома №164 по проспекту Ленина.

Перебои в работе поставщиков iPhone сохранятся до апреля

Яндекс 

Сложности со сборкой и запасами смартфонов iPhone на мировом рынке сохранятся минимум до апреля из-за влияния китайского коронавируса на сектор, выпуск бюджетной модели смартфона может быть отложен, сообщили источники газете Nikkei Asian Review.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net