123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Toyota распространила тизер нового компактного кроссовера

Яндекс 

Накануне японская компания опубликовала тизер новинки, и на изображении можно увидеть таблички Hybrid и AWD, а это обозначает что модель, будет с полным приводом и гибридной силовой установкой. Сборка будущего кроссовера будет организована во Франции на одной линии с новым поколением Yaris.

Главная икона ВС РФ прибыла из Североморска в Архангельск

Яндекс 

Сегодня главная икона ВС РФ «Спас Нерукотворный» была доставлена из аэродрома Североморск-1 на аэродром Талаги под Архангельском. Завтра в Свято-Илиинском кафедральном соборе столицы Поморья состоится благодарственный молебен в честь принесения реликвии.



Россия временно остановит въезд граждан Китая

Яндекс 

С 20 февраля Россия временно остановит пропуск граждан Китая через государственную границу. О соответствующем решении сообщил оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

В Тверской области водитель два раза подряд попался на пьяном вождении

Яндекс 

В Кашинском районе Тверской области суд вынес приговор в отношении местного жителя. Тот попался на вождении в нетрезвом виде два раза подряд. Теперь ему пару лет придётся побыть пешеходом, а также поработать на государство.

Липецких родителей пригласили поговорить на конференции о школьных поборах

Яндекс 

По данным пресс-службы горадминистрации, в мероприятии примет участие глава города Евгения Уваркина, чиновники, депутаты и сотрудники прокуратуры. Кроме указанных тем, вместе с родителями они обсудят вопросы школьного питания и охраны учебных заведений.



Предприятиям Кемеровской области требуются более 1 000 водителей

Яндекс 

Предприятиям Кузбасса требуется более 1 335 водителей, в том числе 517 вакансий водителей открыты автотранспортными предприятиями, заявил начальник департамента труда и занятости населения Кемеровской области Алексей Гришин.

Лидеры продаж Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro существенно упали в цене

Яндекс 

Бренд Redmi продолжает постепенно снижать стоимость своих смартфонов. Снижение цен наблюдается уже несколько месяцев подряд и недавно аппараты Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, стали предлагаться по цене еще меньше, чем ранее.

В Калуге пропал 79-летний калужанин

Яндекс 

В Калуге пропал 79-летний мужчина, Ткалич Леонид Петрович. Сообщается, что с 18 февраля его местонахождение неизвестно. Пропавший мужчина имеет рост 164 см, телосложение среднее, волосы короткие, темно-каштановые с проседью, глаза серые.

ЦБ назвал причину популярности индивидуальных инвестсчетов в Башкирии

Яндекс 

На положительную динамику объема средств, размещенных на индивидуальных инвестиционных счетах (ИИС) жителями Башкирии, повлиял в том числе рост финансовой грамотности, считает начальник Уральского главного управления Банка России Рустэм Марданов.

В Прикамье ждут интенсивного паводка

Яндекс 

В Прикамье, как отмечают метеорологи, снежный запас в этом году в полтора раза превышает норму, поэтому не идет речь о том, что он растает быстро. Зато в Прикамье может произойти интенсивный паводок — переувлажненная дождями почва не успеет впитать воду.

В Краснодаре обсудили проблемные точки реализации нацпроектов

Яндекс 

Край заинтересован в росте налоговых поступлений и создании рабочих мест, а это может обеспечить региональный бизнес. В Краснодаре представители власти и коммерсанты встретились, чтобы обсудить проблемные точки реализации национальных проектов.

Volkswagen готовит новый электрический кроссовер семейства ID

Яндекс 

Немецкий концерн Volkswagen расширяет модельный ряд электромобилей. На рынок выведут новый электрический кроссовер семейства ID, машина составит конкуренцию BMW iX3 и Mercedes-Benz EQB. Представитель SUV-сегмента на тяговом аккумуляторе появится к 2023 году.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





В Великих Луках летом протестируют новый корпус шестой школы

Яндекс 

Новый корпус шестой школы в Великих Луках перед началом учебного года протестируют. Летом здесь будет работать пришкольный лагерь. Заявили сегодня представители областной администрации во время осмотра объекта.

Депутаты ЗСО решают вопрос перерасчета платы за вывоз мусора

Яндекс 

Рабочая встреча представителей прокуратуры, правительства области, государственной жилищной инспекцией состоялась в ЗСО. Участники мероприятия обсудили с региональными операторами проблемы начисления платы за вывоз мусора.

Депутаты ЗСО решают вопрос пересчета платы за вывоз мусора

Яндекс 

Рабочая встреча представителей прокуратуры, правительства области, государственной жилищной инспекцией состоялась в ЗСО. Участники мероприятия обсудили с региональными операторами проблемы начисления платы за вывоз мусора.

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в Казани

Яндекс 

Во втором периоде команды не забили, а третий период снова начался с напора хозяев. В какой-то момент счет стал 5:0, но в концовке «барсы» немного расслабились и позволили возродить подобие интриги.

Синоптики обещают апрельскую погоду на этой неделе в Татарстане

Яндекс 

Метеоролог подчеркнул, что в ближайшие дни погоду в Татарстане будет определять глубокий атлантический циклон. Профессор отметил, что если среднесуточная температура для этого времени года составляет минус 9-10 градусов, то на этой неделе она будет в среднем плюс 2 градуса.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net