123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Турция заявила, что готова воевать с сирийскими войсками в Идлибе

Яндекс 

Военная подготовка Турции завершена, сказал Челик. По словам политика, это было сделано на тот случай, если сирийские войска «не отойдут на занимаемые ранее территории». Как стало известно 18 февраля, Турция привела в Идлиб еще один военный конвой.

Установлена личность женщины, тело которой нашли под мостом в Пензе

Яндекс 

Установлена личность женщины, тело которой было найдено на льду Суры под Большим Сурским мостом в Пензе 18 февраля. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Пензенской области, погибшей оказалась жительница Пензы 2000 года рождения.



Штрафы за неоплату парковки в Воронеже могут вернуться

Яндекс 

Изменения приняты, как указывается в документе, размещённом на информационном ресурсе системы обеспечения законодательной деятельности Госудумы, «в целях совершенствования законодательного регулирования порядка предоставления информации, содержащейся в банках данных о гражданах».

В Дамаске взорвался заминированный автомобиль. Есть жертвы

Яндекс 

По предварительным данным, в результате взрыва погиб один из местных жителей, ещё двое получили ранения. Взрыв произошёл в районе Баб-Мусалля сирийской столицы. Есть информация, что взорвался заминированный автомобиль.



В Сети появилось видео с Вуди Харрельсоном на съемках «Венома-2»

Яндекс 

Клетуса Кэсседи показали в титрах первой части, однако сейчас его образ несколько отличается. Теперь злодей предстал без кудрявой шевелюры. Ранее фотографию с Вуди Харрельсоном выложил в своем Instagram-аккаунте исполнитель главной роли блокбастера Том Харди.

В Белгородской области запустят сервис «Гостакси»

Яндекс 

Автомобили гаража правительства Белгородской области в 2020 году переведут в режим «онлайн». Об этом сообщает «БелПресса» со ссылкой на начальника департамента цифрового развития Евгения Мирошникова. По словам чиновника, с помощью сервиса «Гостакси» госслужащие будут вызывать себе машину.

Бывший муж Эвелины Бледанс стал отцом во второй раз

Яндекс 

В сентябре 2017 года стало известно о разводе Эвелины Бледанс и ее мужа Александра Семина. Как признавалась сама актриса, причиной расставания стало ее собственное положение медиаперсоны – в какой-то момент Александру надоела публичность.

Онкодиспансер в Саратове построят за 6,3 миллиарда рублей

Яндекс 

Стоимость строительства онкологического диспансера в Саратове оценили в 6,3 миллиарда рублей. Данную информацию «АиФ-Саратов» получил на сайте «Госзакупок». Как следует из объявленного аукциона, заказчиком работ выступает «Управление капитального строительства» правительства Саратовской области.

Газ не прощает халатного отношения

Яндекс 

Обстоятельства случившегося выясняются, но очевидно одно – к вопросу газовой безопасности отношение халатное, ведь всем кажется, что если слышится слово «газ» – то за всё (и за утечки, и за безопасность) должны отвечать газовики, однако соблюдение правил безопасности - дело общее.

Пять дворов сегодня проверила комиссия в Росляково

Яндекс 

Пять дворов сегодня проверила комиссия в мурманском районе Росляково. В рейде приняли участие депутаты Горсовета и руководство Ленинского округа. Один из адресов, куда проехали ревизоры — Заводская, 5. Основное внимание — к уборке территорий от снега, наледи и подсыпка дорог и тротуаров песком.

В Уфу ограничили въезд грузового транспорта

Яндекс 

Фото: пресс-служба Администрации Уфы В Уфу ограничили въезд грузового транспорта. Как сообщает пресс-служба городской мэрии, это связано с обильным снегопадом.

На Кубани перепродажи машин китайских марок упали на 13,7%

Яндекс 

В Краснодарском крае в январе 2020 года перепродажи автомобилей китайских брендов, по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, сократились на 13,74%. Всего в регионе было продано 226 таких машин, сообщает агентство «Автостат Инфо». По объему рынка Кубань заняла третье место среди регионов России.

Жилинспекторы Мурманска начали поиск нелегальных хостелов

Яндекс 

В Мурманске жилищные инспекторы начали проверки в жилых домах, где ранее были оборудованы места для временного проживания. Сотрудники выясняют, не продолжается ли работа официально закрытых хостелов и миниотелей.

В Челябинске снесут все ненужные заборы

Яндекс 

Урбанист планирует собирать данные о расположении заборов и их статусе (нарушен ли ГОСТ), чтобы создать удобную карту ограждений и вести статистику дезаборизации. Активист призывает всех желающих поучаствовать в создании проекта. В комментариях под постом жители ликуют.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Как в Твери отметят День защитника Отечества

Яндекс 

23 февраля в День защитника Отечества с 9 утра начнутся церемонии возложения цветов и венков к братским воинским захоронениям на территории Твери, в 11 часов мероприятие пройлёт у стелы «Город воинской славы». Завершится день защитника Отечества салютом в 20 часов возле Обелиска Победы.

Глава ЛНР опроверг заявление Киева о наступлении ополченцев

Яндекс 

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник опроверг заявления Украины о наступлении ополченцев в Донбассе. "Ни о каком наступлении речи не идет", — говорится в заявлении Пасечника, которое цитирует РИА Новости.

Дзюба показал «внебрачного сына» Слуцкого

Яндекс 

Форвард «Зенита» Артем Дзюба пошутил над главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким. Футболист в Instagram показал фотографию «внебрачного сына» специалиста.

Депутаты пресекли попытки коммунистов оскорбить Валентину Гречушкину

Яндекс 

Как ранее сообщала пресс-служба губернатора, учреждена новая должность зампреда правительства - министра труда и социальной защиты. Николай Бушуев отметил, что на выступления дается по одной минуте. Это вызвало протест представителей фракции КПРФ.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net