123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Мусульмане выступили в защиту протоиерея Димитрия Смирнова

Яндекс 

Журналист Расул Тавдиряков, называющий себя «Исламский блогер № 1», устроил в соцсетях акцию в защиту протоиерея Димитрия Смирнова, в адрес которого начали поступать угрозы после его высказываний о недопустимости сожительства мужчины и женщины без регистрации брака в ЗАГСе.

Опубликовано видео с работой Расселла на шейкдауне «Уильямса»

Яндекс 

Пресс-служба «Уильямса» опубликовала видео, в котором показала работу болида с камеры на борту. Соответствующий ролик можно увидеть в «твиттере» команды. Последние два сезона «Уильямс» неизменно заканчивает на последнем месте в Кубке конструкторов.



«Сибирь» переиграла «Барыс» в овертайме в матче КХЛ

Яндекс 

Новосибирская «Сибирь» в гостях переиграла «Барыс» из Нур-Султана 18 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время встречи команды обменялись заброшенными шайбами. На 50-й минуте «Сибирь» открыла счет усилиями Егора Миловзорова.

Как волгоградцы могут понять, что кто-то стал пользоваться их Wi-Fi

Яндекс 

Современные роутеры Wi‑Fi, раздающие интернет по квартире, достаточно хорошо защищены от незваных гостей. Однако использовать ваш интернет могут знакомые или соседи, случайно узнавшие пароль от сети.

«Роснефть» назвала произволом санкции США против «дочки» компании

Яндекс 

Санкции США против компании Rosneft Trading SA (дочерняя компания «Роснефти») и председателя её совета директоров Дидье Касимиро незаконны и являются правовым произволом, говорится в сообщении «Роснефти».

ЕСПЧ коммуницировал жалобу координатора уфимского штаба Навального

Яндекс 

По решению Октябрьского райсуда Чанышева была арестована на 30 суток. Позже Верховный суд сократил срок ареста до 18 суток. Жалоба была коммуницирована ЕСПЧ 10 октября прошлого года, данные об этом появились на сайте суда в конце прошлой недели.

Силуанов пообещал выплату пособий без «бюрократических проволочек»

Яндекс 

Со второй половины текущего года граждане России будут получать социальные выплаты без «бюрократических проволочек», пообещал российский министр финансов Антон Силуанов 18 февраля в эфире программы «Право на справедливость» на Первом канале.



Кожемяко потребовал погасить все долги перед футболистами ФК «Луч»

Яндекс 

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко потребовал погасить все долги по зарплате перед футболистами ФК "Луч". В пресс-службе правительства региона уточнили, что пока спортсмены и все, кто задействован "в поле", не получат зарплату, новых выплат клубу не будет.

Холанд выйдет в стартовом составе «Боруссии» на матч с «ПСЖ»

Яндекс 

Форвард дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд сыграет с первых минут в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жермен", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча команд состоится во вторник в Дортмунде и начнется в 23:00 мск.

В Брянске началась подготовка к «Широкой Масленице»

Яндекс 

В Брянске 1 марта на площади и в сквере имени Карла Маркса пройдут традиционные праздничные гуляния «Широкая Масленица». В программе - выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Брянские народные умельцы», выставка народного быта, народные забавы.

В Москве прошла премьера фильма «Калашников»

Яндекс 

Премьера фильма, посвященного Михаилу Калашникову и приуроченного к 100-летию со дня рождения создателя всемирно известного автомата, прошла во вторник вечером в московском кинотеатре "Октябрь", передает корреспондент РИА Новости.

Атлетико — Ливерпуль 1:0 (Перерыв)

Яндекс 

Мохамед Салах, Садио Мане и Роберто Фирмино включены в стартовый состав английского "Ливерпуля" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча начнется в Мадриде в 23:00 мск.

Сбитому пьяным водителем скутеристу ампутировали руку

Яндекс 

Недавно суд приговорил к лишению свободы на срок 2 года 4 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на срок 2 года 47-летнего жителя Шуйского района. В нарушение ПДД, он сел за руль автомобиля пьяным и сбил скутериста.

Ярославская школьница разработала программу определения характера

Яндекс 

Одиннадцатиклассница Провинциального колледжа Валерия Чванова разработала компьютерную программу, с помощью которой по почерку человека можно определить характер. Программой Определение особенностей почерка человека при помощи нейронных сетей Валерия занималась целый год.

Дастин Порье дал согласие на бой с Элом Яквинтой

Яндекс 

Элу Яквинте удалось вывести из себя Дастина Порье и заставить его дать согласие на бой, припомнив «Бриллианту» сдачу в поединке с Хабибом Нурмагомедовым. В очередном выпуске «ММА-шоу Ариэлю Хельвани» Яквинта снова бросил вызов Порье, после чего между бойцами состоялся следующий диалог в Твиттер.

Большунов не прошел в финал спринта на «Ски Тур»

Яндекс 

Александр Большунов не смог пробиться в финал спринта на лыжной многодневке "Ски Тур". В полуфинале норвежец Симен Хегстад Крюгер в попытке обогнать россиянина упал тому на лыжи. По итогам заезда Большунов обвинил норвежскую сборную в нечестной борьбе.


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Нового премьера РФ Мишустина ждут в Кургане

Яндекс 

Ранее премьер заявлял, что такие регионы нужно посещать в первую очередь, чтобы на месте разбираться в ситуации и более четко понимать пути решения. По неофициальной информации, Михаил Мишустин будет работать в Кургане один день. Его борт приземлится в Кургане ближе к полудню.

Театр «Гоголь-центр» начинает гастроли в Санкт-Петербурге

Яндекс 

По сообщению портала Театр, 18 и 19 февраля зрители Северной столицы смогут увидеть «Маленькие трагедии», а 21 и 22 февраля — постановку «(М)ученик». В обоих спектаклях Кирилл Серебренников выступил не только как режиссер, но и как автор инсценировки, художник по костюмам и сценограф.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net