123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Московское «Динамо» потерпело разгромное поражение от «Йокерита»

Яндекс 

Московское "Динамо" потерпело разгромное поражение от хельсинкского "Йокерита" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Финляндии, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

В Брюсселе побит температурный рекорд

Яндекс 

Предыдущий рекорд температуры в Брюсселе на 16 февраля был поставлен в 2007 году, когда температура поднялась до 16,2 °C. «Свежие прогнозы на следующие пять лет говорят о том, что температура будет повышаться из-за больших уровней парниковых газов», — сказал метеоролог Даг Смит.



Google закроет станции бесплатного Wi-Fi по всему миру

Яндекс 

Google до конца текущего года закроет программу Google Station, в рамках которой компания предоставляла бесплатный Wi-Fi в общественных местах в развивающихся странах, пишет Techcrunch. О закрытии проекта сообщил вице-президент компании Цезарь Сенгупта.



Мэрия: жилинспекция займется обрушением фасада на Профессора Никулина

Яндекс 

На месте происшествия работали сотрудники управления энергетики и ЖКХ Пресс-служба рязанской администрации прокомментировала ситуацию с обрушением части фасада многоэтажки на улице Профессора Никулина. Как сообщили в мэрии, обслуживанием строения занимается ТСЖ "Премьера - 2".

Бурдасов: не ставил цель забить, просто рад выйти на лед после травмы

Яндекс 

Нападающий петербургского СКА Антон Бурдасов сказал, что не ставил перед собой задачу обязательно забить в матче регулярного чемпионата КХЛ против владивостокского "Адмирала", ему просто было приятно выйти на лед после долгого перерыва. СКА в понедельник дома обыграл "Адмирал" со счетом 6:0.

В Калининграде в голосовании на благоустройство победил бульвар Иванихиной

Яндекс 

Голосование шло на сайте горадминистрации. Официальные итоги голосования власти объявят во вторник, но пока лидирует сквер на бульваре Иванихиной (29%), за ним – площадка для отдыха и спорта на пересечении Яналова и Каштановой аллеи. На третьем месте оказался сквер на улице Алданской.

Минздрав Пермского края проверит факт разглашения диагноза ВИЧ

Яндекс 

Краевой минздрав совместно с руководством медучреждения проверит информацию о возможном разглашении врачебной тайны пациента с диагнозом ВИЧ. Об этом сообщила в своем Инстаграм министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова.

Вылетевший в Мурманск самолет вернулся в Петербург из-за непогоды

Яндекс 

Самолет авиакомпании «Россия» FV 6345A, вылетевший из Петербурга в Мурманск 17 февраля в половине шестого вечера, вернулся обратно. Экипаж предпринял три попытки сесть на взлетно-посадочную полосу, снижая высоту до 1,5 тыс метров и скорость до 250 км/ч.

Ледовый городок в центре Перми закроют на четыре дня

Яндекс 

Из-за оттепели в Перми ледовый городок «Легенды древней Пармы» планируется закрыть с 18 по 21 февраля для безопасности посетителей и сохранения ледовых объектов, сообщили в администрации Перми. Возобновить работу ледового комплекса планируется в субботу 22 февраля при условии погодных условий.

Проректор ТГУ задержан за взятку

Яндекс 

Дмитрий Сухушин, проректор Томского госуниверситета по программам развития задержан, правоохранительными органами по подозрению в получении взятки.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





В Ярославле открылась ещё одна госаптека для льготников

Яндекс 

В Ярославле на базе поликлиники №3 открылась государственная аптека для льготников. В пункте на Тутаевском шоссе медикаменты смогут получить пациенты близлежащих лечебниц. Готовиться к открытию здесь начали в конце января.

«Первый канал» покажет матч «Реал»—«Барселона» 1 марта

Яндекс 

«Первый канал» в прямом эфире покажет матч 26-го тура чемпионата Испании по футболу между «Реалом» и «Барселоной», сообщается на сайте канала. Встреча пройдет в Мадриде 1 марта, начало в 22:55 по московскому времени.

В России могут начать продавать алкоголь через сайт госуслуг

Яндекс 

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предложила использовать Единую биометрическую систем и сайт государственных услуг для подтверждения покупателей при продаже алкогольных напитков.

Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip треснул после первого сгибания

Яндекс 

Пользователь нового раскладного смартфона рассказал, как он при первом же закрытии повредил дисплей Samsung Galaxy Z Flip. Как стало известно, устройство до распаковки находилось на морозе, и пользователь не дождавшись пока аппарат нагреется до температуры помещения начал им пользоваться.

Кузминскас и Юшкявичюс помогли выиграть Матч звезд Единой Лиги ВТБ

Яндекс 

Самым результативным игроком встречи стал Швед, набравший 42 очка. Он и был признан MVP этого матча. В составе "Звезд Мира" Миндаугас Кузминскас за 18 минут, проведенных на площадке, набрал 14 очков, отдал четыре передачи и сделал один подбор.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net