123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro подешевели еще сильнее

Яндекс 

Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro подешевели еще сильнее и предлагаются по цене 129 и 171 долларов соответственно за версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Кудашов: у Кагарлицкого есть шанс сыграть до конца «регулярки» КХЛ

Яндекс 

У нападающего петербургского СКА Дмитрия Кагарлицкого есть шанс сыграть до конца регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер армейцев Алексей Кудашов. Кагарлицкий в последний раз выходил на лед 7 января в матче против московского "Спартака" (1:3).



Снег от элитных домов в Кировске сгружают возле жилья «эконом-класса»

Яндекс 

Жители Кировска возмущены «классовой» дискриминацией, которую устраивают коммунальщики при очистке дворов от снега. Как пишут горожане в соцсетях, снежные горы, убранные возле элитных домов, складируют рядом с обычными многоэтажками.

В Черкесске почтили память воинов-интернационалистов

Яндекс 

Накануне вся страна отметила День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В Черкесске в субботу почтили память воинов-интернационалистов митингом, посвященным 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В Кургане продлили дачную амнистию

Яндекс 

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о продлении возможности оформить права на садовые дома. Дачная амнистия продлена до 1 марта 2021 года. Ещё есть время на то, что бы в прежнем упрощенном порядке оформить права на дома, построенные на садовых участках.



В России прокомментировали вызов временного поверенного в МИД Украины

Яндекс 

Задержание украинских браконьеров нужно решать в правовом поле и отказаться от политизации ситуации, заявили российские политики. Ранее МИД Украины вызвал временного поверенного в делах России и выразил протест из-за задержания судна с украинскими браконьерами на борту.

Распродажа: В России снизилась цена самого популярного в мире смартфона Xiaomi

Яндекс 

Компания Xiaomi в своем официальном интернет-магазине предлагает бюджетный смартфон Redmi 7A по лучшей цене на рынке. Обычная цена этого аппарата составляет 6 990 рублей, тогда как в рамках «весенней распродажи» модель в версии с 2/16 Гбайт памяти можно приобрести за 5 590.

Звезды российского и советского хоккея получили квартиры в Ташкенте

Яндекс 

Известные в прошлом российские и советские хоккеисты получили квартиры в одном из элитных жилых комплексов в Ташкенте по поручению президента Узбекистана Шавката Мирзиёева, сообщает 17 февраля sports.ru.

Центробанк спрогнозировал рост ВВП в первом квартале на 2,5%

Яндекс 

Согласно прогнозу Центробанка, российская экономика продемонстрирует относительно высокий рост в первом квартале, но затем замедлится и по итогам года прибавит лишь 1,5 - 2%. А вот рекордно низкая в начале года инфляция начнет разгоняться и выйдет на показатель до 4%. Негатива добавит китайский вирус, уже признанный ЦБ фактором риска.

Под Белгородом объездную дорогу построят за 200 миллионов рублей

Яндекс 

В Бессоновке Белгородского района возведут объездную, чтобы исключить транзитный проезд транспортных средств через центр села. На строительство потратят 214,5 млн руб. Дорога длиной 5,8 км появиться вместо грунтовой в этом 2020 году до осени.

Украина пошла на пользу российским банкам

Яндекс 

Несмотря на разные стратегии и вопреки политическому давлению, дочерним банкам российских госбанков удалось оптимизировать свое присутствие на Украине. По мнению экспертов, они с высокой вероятностью смогут сохранить прибыльность и в текущем году.

Анфиса Резцова заявила, что ее игнорируют тренеры сборной России

Яндекс 

В интервью «Спорт день за днем» Анфиса Анатольевна заявила, что пыталась связаться с тренерами национальной команды, но никто из них не берет трубку. По мнению Резцовой, ее могут игнорировать за критику в адрес норвежских и французских биатлонистов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





В Дагестане незаконно вырубили деревья на 1,2 млн рублей

Яндекс 

На территории Белиджинского участкового лесничества Дербентского района выявлен факт незаконной вырубки леса до степени прекращения роста деревьев. По информации пресс-службы прокуратуры Дагестана, в результате незаконных действий лесному фонду республики нанесен ущерб в размере боле 1,2 млн рублей.

Samsung согласилась предустанавливать российский софт

Яндекс 

Против закона были и Microsoft и Intel, уточняет МБХ-медиа. 1 июля в силу вступит закон, который предполагает обязательную предустановку российских приложений на все смартфоны и компьютеры, которые будут продаваться на территории России. Штраф за нарушение будет составлять до 200 тысяч рублей.

Покупательницу и майора избила в Липецке продавщица рынка

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе регионального СК России, 58-летняя продавщица Центральном рынка подралась с покупательницей, нанесла ей множество ударов кулаками по телу и сломала несколько пальцев на руках.

Перезапуск шоу «Слабое звено» посмотрели 2 миллиона человек

Яндекс 

Примечательно, что перезапуск легендарного телешоу понравился не только зрителям среднего возраста, которые помнят старые выпуски «Слабого звена», но и молодой аудитории. Всего премьерный эпизод посмотрели 2 миллиона человек.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net