123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Все трое пострадавших при ЧП на уральском заводе скончались

Яндекс 

ЧП произошло в четверг утром во время переключения электрооборудования с основной схемы на резервную. В результате короткого замыкания трое рабочих - две женщины и один мужчина получили термические ожоги около 80% тела. Отмечается, что семьям погибших будет оказана поддержка.

Кувейт и Саудовская Аравия начнут добычу нефти в нейтральной зоне

Яндекс 

Кувейт и Саудовская Аравия начнут в воскресенье экспериментальную добычу нефти на месторождениях "Аль-Вафра" и "Аль-Хафджи", расположенных в нейтральной зоне на границе двух стран. Об этом заявил министр нефти, водных ресурсов и энергетики Кувейта Халед аль-Фадель.



В Ярославле из-за ямы на дороге перевернулся автомобиль

Яндекс 

Сегодня днём на юго-западной окружной дороге в Ярославле случилось крупное ДТП: один автомобиль задел другую машину и перевернулся. Но в этом происшествии очевидцы винят не превышающих скорости водителей, а состояние дороги.



Дорога в обход Анапы будет построена к концу 2021 года

Яндекс 

Напоминаем, чтобы разгрузить дороги в Анапе и пустить транзитный транспорт в обход города, в 2012 году было принято решение о строительстве новой пятикилометровой скоростной трассы-дублера.

«Арсенал» разгромил «Ньюкасл» в матче Английской премьер-лиги

Яндекс 

Лондонский "Арсенал" нанес разгромное поражение "Ньюкасл Юнайтед" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Пьер-Эмерик Обамеянг, Николя Пепе, Месут Озил и Александр Ляказетт.

Матч звезд Единой лиги ВТБ в 2021 году вновь пройдет на «ВТБ Арене»

Яндекс 

«Матч Звезд Единой лиги ВТБ 2021 года пройдет в Петровском парке в Москве», — цитирует Кущенко РИА Новости. Четвертый в истории Матч звезд Лиги ВТБ состоялся на «ВТБ Арене» 16 февраля и завершился победой «Звезд мира» над «Звездами России» в овертайме со счетом 164:162 ОТ.

В Туле сотрудники ГИБДД провели рейд «Ребенок-пассажир»

Яндекс 

В подарок дети получили подарки — раскраски и памятки о правилах ПДД. Госавтоинспекция напоминает, что перевозить детей в возрасте младше 7 лет в автомобиле можно только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Божович после 7:0 подарил Бенитесу бутылку алкоголя

Яндекс 

В воскресенье «Крылья Советов» в контрольном матче на сборе в Испании со счётом 7:0 разгромили китайский «Далянь Ифан», который тренирует известный испанский тренер Рафаэль Бенитес. После игры главный тренер самарской команды Миодраг Божович преподнёс Бенитесу бутылку с алкоголем.

У Wolcen: Lords of Mayhem второй день отключены серверы

Яндекс 

Онлайн в Wolcen: Lords of Mayhem недоступен второй день из-за проблем с серверами. Разработчики сообщили, что знают о проблеме и сейчас ищут её решение. Создатели игры пока не готовы ответить, когда пользователи смогут зайти в онлайн.

Старт акции «День без турникетов» в 2020 году дали программисты

Яндекс 

15 февраля в Москве прошла первая в этом году акция «День без турникетов». Ее участники смогли увидеть, как работают IT-компании. Акция «День без турникетов» проходит уже девятый год и каждый раз собирает десятки тысяч участников.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Бюджетный смартфон Honor получил Android 10

Яндекс 

Стабильная версия EMUI 10 для популярного недорогого смартфона Honor 8X дошла до европейских и африканских стран. Как сообщает ToDay News Ufa, данная прошивка вышла ещё в прошлом месяце, но сначала распространилась в Китае и Индии и только в этом месяце дошла до европейских стран.

В России отмечают годовщину вывода войск из Афганистана

Яндекс 

15 февраля в России отдают дань уважения воинам-интернационалистам, тем, кто исполнял служебный долг за пределами Отечества. 31 год назад была поставлена точка в десятилетней войне – последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. В городах России прошли памятные мероприятия.

Фото букета цветов со Дня влюбленных обсуждают ростовчане в соцсети

Яндекс 

«Самое грустное» фото со Дня влюбленных обсуждают ростовчане в соцсетх. Фотография огромного букета темно-красных роз в мусорном баке на одной из улиц Ростова стала поводом для активного обсуждения в социальной сети.

Александр Бастрыкин поручил помочь 101-летней блокаднице из Осетии

Яндекс 

Ответ один: в архивных документах информация о проживании Александры Левченко в Ленинграде не сохранилась. А на днях председатель Следственного комитета страны Александр Бастрыкин дал поручение правоохранителям разобраться в истории 101-летней жительницы Северной Осетии.

«Звезды России» проиграли «Звездам мира» в Матче звезд Единой лиги

Яндекс 

В Москве состоялся четвертый в истории Матч звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ, в рамках которого "Звезды мира" под руководством Римаса Куртинайтиса в овертайме переиграли "Звезд России" Евгения Пашутина со счетом 164:162.

«Малиновые пиджаки» пришли во власть

Яндекс 

Признаюсь, я тогда не поверила Ревенко, сочла это гиперболой, предвыборной метафорой, черным пиаром, лишь бы прошел кандидат от партии власти. Действительно, где мы, и где те самые лихие 90-е. Да и не похож Сипягин на «малинового пиджака».

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net