123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Дагестанский депутат пытался присвоить земли на 270 млн рублей

Яндекс 

По информации следственного комитета РФ по РД, обвиняемые с 2014 по 2017 год составили поддельные документы от имени столичной мэрии и присвоили 3 участка, находящихся в муниципальной и федеральной собственности стоимостью около 270 млн руб. и общей площадью более 55 тыс. кв. м. Земельные участки на данный момент уже вернули собственникам.



Iron Maiden: мы никогда не уйдём со сцены

Яндекс 

Дикинсон отметил, что члены группы никогда не будут сидеть развалившись на диване, собирать роялти (ред. - денежное вознаграждение, получаемое за использование патентов, авторских прав, франшиз, природных ресурсов и других видов собственности) и не работать.

Александрова прошла Касаткину на турнире в Санкт-Петербурге

Яндекс 

Россиянка Дарья Касаткина уступила соотечественнице Екатерине Александровой в матче первого круга турнира в Санкт-Петербурге. Встреча, прошедшая во вторник, продолжалась два часа и две минуты.

Рижское «Динамо» проиграло 11-й матч подряд, уступив минскому «Динамо»

Яндекс 

Рижское «Динамо» на домашней площадке проиграло минскому «Динамо» со счётом 1:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для подопечные Гиртса Анкипанса поражение стало 11-м подряд, белорусский клуб сумел прервать неудачную серию из четырёх проигранных матчей.

В Курске в среду отключат отопление

Яндекс 

В Северо-Западном районе Курска в среду, 12 февраля, временно отключат отопление и горячую воду. Причиной ограничений станут ремонтные работы на участке теплосети на проспекте Хрущева.



Собчак ответила зрителям на критику своего нового шоу «Док-Ток»

Яндекс 

Известная российская телеведущая Ксения Собчак дала ответ критикам своего нового шоу на Первом канале "Док-Ток". Как передает портал "НьюИнформ", первый выпуск программы получился скандальным, ведь повесткой было выбрано громкое дело сестер Хачатурян.

Квадрокоптер волгоградского блогера пролетел через пожарную каланчу

Яндекс 

Александр Блинков снова показал Волгоград с высоты птичьего полета. На этот раз блогер решил запустить квадрокоптер сквозь знаменитую пожарную каланчу. Волгоградский видеоблогер Александр Блинков вновь удивил и порадовал горожан красивыми кадрами, на которых запечатлен центр города.

Хоккеисты «Авангарда» одолели «Ак Барс» по буллитам

Яндекс 

Омский "Авангард" оказался сильнее казанского "Ак Барса" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Балашихе, где в нынешнем сезоне "ястребы" принимают гостевые команды, завершилась в пользу омских хоккеистов в серии буллитов – 2:1.

Дмитрий Азаров обсудил с Валерием Фальковым перспективы Самарского НОЦ

Яндекс 

Валерий Фальков и Дмитрий Азаров обсудили работу регионального НОЦ, его перспективы, а также ряд других важных для самарской высшей школы тем. Отметим, Самарскую область давно признали регионом с большой концентрацией научно-образовательного потенциала.

«Спартак» оформил выход в плей-офф КХЛ

Яндекс 

Московский "Спартак" победил в домашнем матче магнитогорский "Металлург" со счетом 4:2 и гарантировал себе выход в плей-офф КХЛ. В двух предыдущих матчах "красно-белые" никак не могли решить эту проблему, уступив "Динамо" и СКА.

«Авангард» по буллитам обыграл «Ак Барс»

Яндекс 

"Авангард" одолел "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В основное время команды определить победителя не смогли (1:1), в овертайме шайб заброшено не было, а в серии послематчевых буллитов точнее оказался "Авангард". Победный бросок реализовал Тэйлор Бек.

Эпидемиолог: коронавирусом могут заболеть две трети населения мира

Яндекс 

Ведущий эпидемиолог Гонконга Габриэль Люн считает, что коронавирусом могут заболеть две трети мирового населения, если не принять срочно меры. По его словам, каждый больной может заразить примерно 2,5 тысячи людей.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





В Брянске ветеринарную клинику обвинили в смерти собаки

Яндекс 

Сегодня, 11 февраля, в соцсети ВКонтакте одна из жительниц Брянска обвинила ветеринарный центр в смерти своей любимой собаки. Как утверждает девушка, врачи перед операцией вкололи йорку слишком большую дозу наркоза.

В Марий Эл прошли соревнования по трековым гонкам

Яндекс 

На Медведевском ипподроме, прошли соревнования открытого Чемпионата Республики Марий Эл по зимним трековым гонкам. Этот старт является началом всего официального спортивного сезона по автомобильному спорту в этом году.

Комаров завоевал бронзу на чемпионате Европы в Риме

Яндекс 

Российский боец греко-римского стиля Александр Комаров завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы, который проходит в Риме. Комаров, выступающий в весовой категории до 87 кг, в схватке за бронзу одолел Метехана Башара из Турции - 3:1.

«Авангард» по буллитам переиграл «Ак Барс»

Яндекс 

Концовку пятиминутки «Авангард» провел вчетвером против троих казанцев, но забить не сумел, предоставив решить исход матча буллитам. В серии из пяти бросков команды забили по одной шайбе, а следующий бросок Тэйлора Бека стал победным, так как ответный буллит казанцев Гарипов отразил.

Вышел трейлер игры с разрушенным Владивостоком

Яндекс 

Украинская компания 4A Games выпустила трейлер (18+) последнего дополнения для компьютерной игры Metro Exodus. Оно получило название «История Сэма» — это рассказ о том, как один из членов команды «Авроры», Сэм, пытается вернуться на родину, в США.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net