123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

«Сапсан» из Петербурга в Москву был остановлен из-за неисправности

Яндекс 

Поезд №773 "Сапсан" сообщением Санкт-Петербург – Москва из-за технической неисправности остановился на станции Решетниково Октябрьской железной дороги (ОЖД), за пассажирами направили электропоезд "Ласточка", сообщает ОЖД.

Жители Нальчика вторые сутки мерзнут в домах в 13-градусный мороз

Яндекс 

Вторые сутки жильцы 24-х многоквартирных домов в Нальчике остаются без отопления. Напомним, подачу тепла прекратили в 18.00 9 февраля в связи с коммунальной аварией. Горожане всю ночь просидели без тепла.

Ферстаппен понадеялся побить рекорд Феттеля

Яндекс 

За пять сезонов в Ф1 Ферстаппен не поднимался выше третьего места по итогам чемпионата. В 2020 году ему исполнится 23 года и наступающий сезон станет последним, когда Макс еще может побить рекорд Себастьяна Феттеля, который выиграл титул в 23 года и 134 дня.



В Челябинске кот спас свою хозяйку от пожара

Яндекс 

Жительницу города Челябинск спас от гибели во время пожара ее домашний кот. "Когда в квартире начался пожар, 79-летняя хозяйка квартиры спала, она не чувствовала запаха дыма", — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Кот Алксей, почувствовав неладное, стала пытаться разбудить хозяйку.

В Уфе откроют выставку об отважных девушках из башкирской легенды

Яндекс 

Празднование столетия Республики Башкортостан в Уфе завершит выставка «Семь девушек», 10 февраля сообщает «Российская газета». Выставка откроется по инициативе Каринэ — супруги главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

«Калгари» вызвал Елесина в фарм-клуб

Яндекс 

«Калгари» вызвал защитника Александра Елесина из фарм-клуба, сообщает официальный сайт «Огоньков». 24-летний россиянин не провел пока ни одного матча в НХЛ.

Urals дешевеет в долларах и рублях

Яндекс 

Urals дешевеет в долларах и рублях Рублевая цена российской нефти Urals закрепилась ниже уровня 3,4 тыс. руб. за баррель, обновив двухлетний минимум.

Казанские ученые разрабатывают методику лечения рака без лекарств

Яндекс 

Методы точной термометрии тела разрабатывают в Казанском федеральном университете. Это позволит определять участки тела, воздействуя лазером на которые, производится лечение рака без применения лекарств, 10 февраля сообщает ИА Татар-информ.



Почему криптовалюты рекордно подорожали с начала 2020 года

Яндекс 

В начале торгов цена биткоина выросла на 2,5% и впервые с сентября 2019 года превысила отметку $10,1 тыс. После рекордного роста стоимость криптовалюты несколько скорректировалась и в середине дня опустилась до $9,8 тыс. В целом с начала 2020 года биткоин подорожал более чем на 36%.

СМИ: ЦСКА предложит 4 миллиона евро за Кака

Яндекс 

Московский футбольный клуб ЦСКА предложит 4 миллиона евро за защитника бразильского "Крузейро" Кака, сообщает uai.com.br. "Крузейро" принадлежат 60% экономических прав на трансфер Кака.

Сын Пеле рассказал о депрессии отца из-за состояния здоровья

Яндекс 

Сын трехкратного чемпиона мира по футболу бразильца Пеле Эдиньо рассказал, что отец находится в депрессии из-за того, что ему трудно передвигаться. Несколько лет назад Пеле перенес операцию на тазобедренном суставе.

В Перми директор УК оштрафован за работу в период дисквалификации

Яндекс 

В связи с чем в отношении директора компании было возбуждено дело об административном правонарушении. Постановлением суда директор УК признан виновным и дисквалифицирован на 10 месяцев. Однако руководитель проигнорировал данное решение и продолжал осуществлять деятельность по управлению.

Какие смартфоны Huawei и Honor получили стабильную версию Android 10

Яндекс 

Ранее обновляться начали устройства Honor 10 и Honor View 10. Пользователям аппаратов Huawei P20 и Huawei P20 Pro в Европе придётся некоторое время подождать, прежде чем выйдет обновление. В России эти смартфоны планируется обновить в апреле-июне, об этом ранее сообщило местное подразделение Huawei.

«Химки» обыграли «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

Яндекс 

Завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором "Химки" встретились с "Нижним Новгородом". Подмосковная команда выиграла матч со счётом 98:94. Игра была равная, после трёх четвертей была ничья 77:77, последнюю "Химки" выиграли +4, а вместе с ним и матч.

Во вторник рязанцев ждет метель и гололед

Яндекс 

Как сообщает ведомство, со ссылкой на синоптиков Гидрометеоцентра РФ, вечером понедельника, а также днем во вторник, 11 февраля в Рязани ожидается непогода. По данным метеорологов, в городе и области ожидается усиление юго-западного и южного ветров до 15-20 метров в секунду.

В Рязани произошел пожар в сауне

Яндекс 

Вечером 10 февраля в областной столице в Дашково-Песочне произошел пожар в сауне «Бумеранг» на улице Советской Армии. Площадь возгорания составила порядка 20 квадратных метров.

Умный пластырь для лечения диабета успешно прошел тестирование

Яндекс 

Ученые успешно протестировали свое изобретение. «Умный пластырь» для лечения диабета оказался эффективен. Как сообщает ToDay News Ufa, «умный пластырь» может существенно снизить негативное влияние «человеческого фактора» на поддерживающий фактор.


Музыкальные новости
Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





РПЛ вспомнила о титульном спонсорстве

Яндекс 

Betting Insider, рассказывая об изменении отношения РПЛ к титульному спонсорству, привел цитату президента лиги Сергея Прядкина от декабря 2017 года. Господин Прядкин отмечал, что "в дальнейшем" планирует отказаться от таких контрактов, поскольку "так будет гораздо эффективнее для премьер-лиги".

Есть ли место Богу в Конституции

Яндекс 

Эксперты и обозреватели «Вечерней Москвы» поспорили о том, нужно ли говорить о Всевышнем в Конституции светского государства.

В Брянске предложили создать женскую футбольную команду

Яндекс 

Сегодня, 10 февраля, брянские любители футбола выступили с инициативой создать в структуре «Динамо» женскую команду. Поводом к этому послужило появление молодежки. По мнению автора идеи, женский футбол уже давно вышел из статуса андеграунда даже в нашей стране.

Продажи автомобилей с пробегом в РФ выросли в январе на 8%

Яндекс 

По данным агентства, продажи автомобилей с пробегом в РФ выросли в январе на 8%. По-прежнему лидером авторынка подержанных автомобилей остается Лада. Объёмы продаж таких машин составили 88,8 тыс. экземпляров, что на 6,2% больше.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Свыше 12 тысяч дефектов устранили после зимы в парках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net