123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

В Марий Эл на прошлой неделе произошло 11 пожаров

Яндекс 

По сравнению с предыдущей неделей наблюдается спад общего количества возгораний. За минувшую семидневку 3 человека травмировано, уничтожено 5 строений, 15 домашних птиц и 5 голов мелкого скота. Лидером по количеству пожаров стал Звениговский район.

«Буревестник» проиграл во втором гостевом матче чемпионата Суперлиги

Яндекс 

Ярославский «Буревестник» проиграл «ТЕМПу-СУМЗ-УГМК» во втором гостевом матче чемпионата Суперлиги. В этой встрече команде Михаила Терехова не смогли помочь капитан Артемс Бутянковс, Владимир Белов и Андрей Семенов. Без них у «пернатых» со старта матча начались проблемы.

В Заречном прошла «Лыжня России-2020»

Яндекс 

В Заречном 8 февраля прошла XXXVIII всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». В ней приняли участие более 2000 жителей от 3 до 82 лет. Напомним, что Заречный принимал массовые лыжные соревнования уже в 15-й раз.



Куряне продолжают выходить на тонкий лед

Яндекс 

Несмотря на запрет, куряне продолжают пренебрегать правилами безопасности и выходят на тонкий лед. В прошедшие выходные были проведены рейды возле водоемов города. Члены оперативных групп проинструктировали 19 человек, гулявших вблизи рек.

В Рязани застройщика признали банкротом

Яндекс 

Решение о введении процедуры банкротства приняли 10 февраля. Представитель застройщика, лично присутствовавшая на заседании, с ним согласилась.



Жительница Воронежа заплатила 90 тыс. рублей за несуществующую посылку

Яндекс 

32-летняя жительница Северного микрорайона Воронежа заплатила 90 тыс. рублей за несуществующую посылку, сообщает пресс-службу ГУ МВД России по региону. Потерпевшая сообщила сотрудникам полиции, что в интернете познакомилась с мужчиной, якобы находящимся за границей.

В Йошкар-Оле сотрудники полиции и Росгвардии провели совместный профилактический рейд

Яндекс 

В минувшие выходные полицейские при поддержке бойцов Росгвардии провели профилактические мероприятия, нацеленные на пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в общественных местах.

«Индиана Пейсерс» — «Бруклин Нетс»: хозяева прервут серию поражений

Яндекс 

Матч регулярного чемпионата НБА «Индиана Пейсерс» — «Бруклин Нетс» начнется 11 февраля в 03:00 мск. Игра состоится на арене Bankers Life Fieldhouse в Индианаполисе. Череда поражений «Индианы» насчитывает уже пять матчей подряд.

Медсестра выиграла в лотерею квартиру на Ставрополье

Яндекс 

О двойном выигрыше жительницы Ставропольского края стало известно от пресс-службы оператора государственных лотерей. медсестра Лариса Чащина выиграла квартиру стоимостью 1, 5 млн рублей и денежный приз в 100 000 рублей.

Десять школ закрыты на карантин из-за ОРВИ в Волгоградской области

Яндекс 

По данным регионального управления Роспотребнадзора, по состоянию на 10 февраля в Волгоградской области уровень заболеваемости населения острыми респираторными заболеваниями находится на 33% ниже эпидемического порога.

Активисты проверили цены на медицинские маски в аптеках Твери

Яндекс 

Члены движения «Молодая гвардия» провели в Твери рейд по городским аптекам. Активистов интересовало в первую очередь наличие медицинских масок, а также их стоимость. Узнав о завышенных ценах, молодогвардейцы просто так это не оставляли.

Тренеру из Кирово-Чепецка дали 7 лет за педофилию

Яндекс 

Тренера из Кирово-Чепецка осудили за педофилию, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Кировской области. В Кировской области вынесли приговор тренеру по каратэ, в отношении которого было заведено уголовное дело в конце 2018 года.

Дома в Якутске остались без воды из-за нарушений управляющей компании

Яндекс 

В Якутске несколько домов остались без воды и теплоснабжения в результате коммунальной аварии. В ходе проверки выявлены нарушения, допущенные управляющей компанией. По данным администрации, заявка в единую дежурно-диспетчерскую службу поступила утром 8 февраля.

Жителям Ирафского района вручили юбилейные медали к 75-летию Победы

Яндекс 

Жителям Ирафского района вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.». Награду сегодня из рук главы района получили 15 тружеников тыла и детей репрессированных.

Депутата Киселева допросят по делу о протестах в сквере у Драмтеатра

Яндекс 

Депутата Киселева допросят по делу о протестах в сквере у Драмтеатра Завтра народному избраннику вручат повестку. Депутат екатеринбургской городской думы Константин Киселев завтра отправится на допрос по делу о протестах в сквере у Драмтеатра.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Чемпионат

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане





Спасатели предупредили воронежцев о сильном ветре 11 февраля

Яндекс 

Несмотря на сильный ветер в Воронежской области значительно потеплеет, в ночные часы до - 6 °, днем до + 1 °. Спасатели призывают воронежцев закрепить слабо укрепленные конструкции на своих подворьях и на улице держаться подальше от линий электропередач и не подходить к оборвавшимся электропроводам.

Финал конкурса «Учитель года-2020» пройдёт в Волгограде

Яндекс 

В Волгоградской области стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2020». В нём принимают участие 25 педагогов из 17 муниципальных образований региона. Им предстоит пройти первые испытания – провести открытый урок и внеурочное занятие.

В школах Тобольска продлили карантин

Яндекс 

В школах Тобольска до 17 февраля включительно продлили карантин, сообщает администрация города. Это связано с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом. Решение о приостановке учебного процесса принято 10 февраля на санитарно-противоэпидемической комиссии.

Пенсионерку из Удмуртии обокрали на 150 тыс. рублей

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, жертвой злодеев стала 80-летняя жительница Можги. Со слов пенсионерки, утром в дверь ее квартиры постучали два незнакомца, которые приготовили легенду их друг якобы попал в ДТП, находится в тяжелом состоянии, и на его лечение срочно требуются деньги.

Около аэропорта Казани за 1,8 миллиарда рублей построят гостиницу

Яндекс 

Стало известно, что рядом с международным аэропортом «Казань» появится гостиница Kazan Expo. Ее строительство потребует 1,8 миллиарда рублей, сообщает компания-инвестор Kravt Invest. Гостиница будет соединена с воздушной гаванью крытым теплым переходом.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net