123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

В Томской области стали производить в 9 раз больше рыбы с 2012 года

Яндекс 

Рыбоводческие хозяйства Томской области вырастили 80,4 тонны товарной рыбы за 2019 год, 10 января сообщает пресс-служба администрации Томской области. С 2012 года объем производства рыбоводческих предприятий увеличился в 8,6 раз.

Кинотеатр в Москве эвакуировали во время премьеры фильма «Лед-2»

Яндекс 

Кинотеатр "Октябрь" в Москве эвакуировали во время премьеры фильма "Лед-2", сообщает Super.ru. На премьере присутствовали российские звезды кино и шоу-бизнеса. Среди зрителей премьеры были Алла Пугачева, Светлана Лобода и другие звезды.



Семьям с детьми-инвалидами компенсируют расходы на бензин на Колыме

Яндекс 

В Магаданской области ввели новую меру поддержки для семей с детьми-инвалидами. За счет местного бюджета они смогут компенсировать расходы на автомобильное топливо. Размер выплат составит 2,2 тыс. рублей ежемесячно.

Защитник «Крузейро» Кака дал согласие на трансфер в ЦСКА

Яндекс 

Как сообщает Superesportes, московский ЦСКА занимается поиском нового центрального защитника и рассматривает вариант с приглашением игрока бразильского «Крузейро» Кака Жуниора. Согласно источнику, армейцы готовы заплатить за его переход четыре млн евро.

Настучать на педагога: зачем школьники устраивают травлю учителям

Яндекс 

СМИ сообщают о новом тренде среди школьников. Речь идет о ситуации, когда дети специально травят учителей в школах. Поводом послужила недавняя история с мальчиком, который якобы встал перед учителем на колени, чтобы тот отпустил его в туалет.

«Диалоги с героями» прошли в Махачкале

Яндекс 

В Махачкале стартовал всероссийский проект "Диалоги с героями", в рамках которого состоялась встреча молодежи с Героем РФ, полковником ФСБ Вячеславом Бочаровым и генерал-полковником в отставке Сергеем Макаровым.



В Осетии 104-летнего фронтовика поставил на ноги доктор Казбек Кудзаев

Яндекс 

Врач под местным наркозом прооперировал Валерия Зангиева Владикавказ, 10 февраля. 104-летний фронтовик Валерий Зангиев получил перелом шейки бедра в Северной Осетии. За лечение ветерана взялся известный хирург-ортопед Казбек Кудзаев, которые смог поставить пациента на ноги.

У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок

Яндекс 

Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова стали родителями. О рождении ребенка проговорился сводный брат Энрике – Хулио Иглесиас-младший. В интервью чилийской радиостанции ADN о том, как скоро он снова станет дядей, Хулио ответил: "Я уже стал им", - а затем уточнил, что у его брата теперь трое детей.

Успенская заявила, что после скандала с дочерью жизнь ее разрушена

Яндекс 

Певица Любовь Успенская рассказала о своей "разрушенной жизни" после скандала с дочерью Татьяной Плаксиной, которая обвинила ее в психологическом и физическом насилии. Заявление Татьяны и ее отъезд в Штаты подкосили артистку.

Шайа Лабаф усмехнулся над актёром с синдромом Дауна

Яндекс 

Актёр Шайа Лабаф объявлял одну из номинаций премии «Оскар» совместно с Заком Готтзагеном, который страдает синдромом Дауна. Готтзаген запнулся при произнесении названия ленты, а Лабаф отреагировал на это смешком.

При пожаре в Колпашево погибла женщина и пострадали 4 человека

Яндекс 

Дом в Колпашево загорелся вечером 10 февраля. Сотрудники МЧС обнаружили тело женщины 1974 года рождения, о происшествии сообщает Следственный комитет по Томской области. После пожара госпитализированы четверо — супружеская пара и двое детей — сын 14-ти лет и дочь 12-ти лет.

Муромов дал первое интервью после скандала с Пугачевой

Яндекс 

Советский певец Михаил Муромов дал первое за два года интервью. Артист прервал общение с журналистами после скандала со своей коллегой Аллой Пугачевой. Как сообщает Федеральное агентство новостей, два года назад российские СМИ опубликовали шокировавшие публику признания Муромова о Алее Пугачевой.

«Сапсан» остановился под Москвой из-за технической неисправности

Яндекс 

Александр Казаков / Известия Поезд "Сапсан", следовавший из Санкт-Петербурга в Москву, остановился на станции Решетниково из-за технической неисправности. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД).


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Заместители директора госучреждения в Дагестане предстанут перед судом

Яндекс 

В Дагестане три зама главы «Дирекции единого государственного заказчика-застройщика» Дагестана предстанут перед судом. Саад Саидов, Юсуп Расулов и Магомедамин Казакбиев, как ранее сообщало РИА «Дербент», были задержаны в июне прошлого года и с мешками на голове увезены на вертолете.

Первая в России Школа космонавтики открылась во Владикавказе

Яндекс 

Во Владикавказе появилась уникальная Школа космонавтики, которая является первым подобным объектом в России. Как стало известно 15-news.ru, занятия будут проходить на специальном оборудовании и дети получат начальные знания о самом космосе и космической технике.

Первые кроссоверы Geely Coolray добрались в Россию

Яндекс 

Китайская компания Geely объявила о поступлении первых экземпляров кроссовера Coolray к российским дилерам. В свою очередь, доступные модели пока не предлагаются в продаже.

Алекс Элбон представил новую раскраску шлема

Яндекс 

За несколько дней до презентации новой машины гонщик Red Bull Racing Александер Элбон представил новую раскраску шлема в сезоне 2020 года. В прошлом году Элбон менял команду и раскраску шлема, но новая цветовая схема практически копирует ту, с которой он начинал сезон 2019 года.

В Брянске маршрутчик выбросил пассажира из салона и порвал ему куртку

Яндекс 

Житель Брянска пожаловался на водителя маршрутки № 76. Тот избавился от пассажира с вещами, чтобы не ехать дальше по маршруту. Как рассказал брянец, он сел в маршрутку на конечной остановке «Поликлиника БАЗ» и намеревался добраться до Первомайской.

Один человек погиб и четверо пострадали при пожаре в Томской области

Яндекс 

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту гибели в результате пожара женщины и травмирования четырех человек в г. Колпашево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", - говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СКР по Томской области.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net