123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Уровень воды в Волге в районе Ярославля снизился

Яндекс 

Уровень воды в Волге за сутки снизился на 16 см, сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов 8 февраля на своей странице в Facebook. «Это результат изменения режимов работы Рыбинского и Нижегородского гидроузлов», — пояснил губернатор.

«Монако» Головина обыграл «Амьен» в матче Лиги 1

Яндекс 

В матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу "Монако" оказался сильнее "Амьена". Встреча прошла в Амьене на стадионе "Стаде де ла Ликорн" и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:2. В составе победителей забитыми мячами отметились Виссам Бен-Йеддер и Ислам Слимани.



«Монако» с Головиным одержал волевую победу над «Амьеном»

Яндекс 

В остальное время "Амьен" старался сделать все, чтобы удержать победный счет и одержать первую со 2 ноября прошлого года победу. Но гости стараниями Виссама Бен Йеддера на 85-й минуте встречи счет сравняли, а в компенсированное время Ислам Слимани принес победу монегаскам.

Верона — Ювентус 2:1

Яндекс 

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду забил в десятой игре Серии А подряд. В матче 23-го тура чемпионата Италии 35-летний форвард поразил ворота "Вероны". Для действующего чемпиона Европы этот гол стал 20-ым в текущем розыгрыше турнира.

«Барселона» может на место Луиса Суареса пригласить Луиса Суареса

Яндекс 

Ранее сообщалось, что каталонский клуб может получить разрешение на осуществление перехода игрока атаки вне трансферного окна. По информации El Larguero, «Барселоне» интересен колумбиец Луис Суарес, который выступает за «Сарагосу».



Православные отмечают Неделю о мытаре и фарисее

Яндекс 

В воскресенье 9 февраля 2020 года Православная Церковь отмечает Неделю о мытаре и фарисее – первую подготовительную Неделю к Великому посту. Слово «неделя» в богослужебном языке обозначает воскресный день, неделя же в нашем сегодняшнем понимании называется седмицей.

«Монако» с Головиным вырвал победу в концовке матча с «Амьеном»

Яндекс 

На протяжении почти всего матча хозяева уверенно сдерживали атаки монегасков, но в концовке все же сдали. На 85- минуте счет сравнял Виссам Бен-Йедер а уже в компенсированное арбитром время победу гостям принес точный выстрел Ислама Слимани — 2:1. Таким образом, «Монако» одержал вторую победу кряду.

Футболисты «Монако» вырвали победу у «Амьена» в чемпионате Франции

Яндекс 

Футболисты "Монако" обыграли на выезде "Амьен" в матче 24-го тура чемпионата Франции, добыв победу в компенсированное арбитром время. Встреча, прошедшая в субботу в Амьене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Артюхов: о подарках «Малышу Ямала» получаю хорошие отзывы, эта мера будет продолжена

Яндекс 

На Ямале по инициативе Дмитрия Артюхова список расширили до 44 предметов. Его формировали с учетом мнения ямальцев, опрос проходил в соцсетях. В итоге ситцевые пелёнки заменили на муслиновые, включили фирменные средства по уходу за малышом, зимний и демисезонный комбинезоны.

Владимирцы соберут книги для ЛНР

Яндекс 

Ребята школ города показали театральную композицию «Непокоренные». Также состоялась рабочая встреча с Уполномоченным по правам ребёнка Луганской республики. Принято решение о сборе книг для детских библиотек Краснодонского района.

Все колымские школы проверят на соответствие стандартам питания

Яндекс 

Стандарты соответствия лягут в основу оценки. Поручаю организовать проверку всех школ на предмет этого соответствия, чтобы в течение летних каникул при подготовке к 1 сентября учесть эти стандарты.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net