123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Погода в Тюмени 9 февраля: на Златоуста похолодало

Яндекс 

В народном календаре 9 февраля почитают память Иоанна Златоуста, который также известен как архиепископ Константинопольский и является одним из самых почитаемых святых в православии. Погода в этот день говорила о следующем: если низкое небо - скорее всего, наступят холода.

Сергей Цивилёв спустился в шахту

Яндекс 

Развитие угольной компании обсудил сегодня с инженерно-техническими работниками. Поводом для встречи стала годовщина трагедии на разрезе «Распадский», поэтому тема безопасности прежде всего.

Ковальчук принес победу «Монреалю» в матче против «Торонто»

Яндекс 

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" оказался сильнее "Торонто Мэйпл Лифс". Встреча прошла в Монреале на арене "Белл Центр" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1 в дополнительное время.



Отобрать титул: Рейес против Джона Джонса. LIVE

Яндекс 

08:21 Доминик Рейес называется экспертами едва ли не единственным на данный момент бойцом-полутяжем, кто действительно может отобрать титул у Джонса. Сам Доминик идет на серии из 12 побед без поражений за всю свою карьеру, в UFC же у него шесть побед.

Туристка сломала ребра во время похода на Столбах

Яндекс 

На красноярских Столбах в субботу, 8 февраля, пострадали двое туристов, одного из них увезли из нацпарка на скорой. Как сообщили в КГКУ Спасатель, на восточном входе в нацпарк в районе скалы Ермак пострадала женщина. Туристка упала и получила серьезную травму - перелом ребра.

В многоэтажке Абакана случился пожар

Яндекс 

Пожар оказался небольшим, дознаватели МЧС выясняют причины произошедшего. Полностью возгорание было ликвидировано уже 23:26. Для реагирования от МЧС России привлекалось 11 человек, 3 единицы техники.



Тамбовчанку дерзко ограбили на улице

Яндекс 

6 февраля 2020 г. в дежурную часть Отдела полиции №3 обратилась 54-летняя тамбовчанка. Она рассказала о том, что стала жертвой дерзкого грабителя. На место ЧП выехали полицейские.

Лужи и лед. В Алтайском крае будет тепло и пойдет дождь

Яндекс 

В воскресенье в регионе сохранится теплая погода со знаком «плюс». Но пойдет дождь, мокрый снег, что спровоцирует гололед на дорогах.9 феврале в регионе продолжится не свойственная этому месяцу оттепель. Ожидается плюсовая температура: от 0 до 5 градусов.

Полиция Таиланда ликвидировала устроившего стрельбу военнослужащего

Яндекс 

Военнослужащий, устроивший в городе Накхонратчасима на северо-востоке Таиланда стрельбу, в результате которой погибли и получили ранения десятки людей, ликвидирован. Об этом сообщил в воскресенье министр здравоохранения страны Анутин Чарнвееракул.

Массовые соревнования «Лыжня России» стартовали в Биробиджане

Яндекс 

Перед стартом участников лыжного забега от имени главы региона Ростислава Гольдштейна поприветствовал Илья Семёнов, сообщает корр. РИА Биробиджан. Еврейская автономная область – 38-й по счёту регион, в котором стартуют данные соревнования. Вчера «Лыжня России» прошла в ряде крупных городов.

Полтысячи человек остались без света в Хакасии

Яндекс 

Как сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии в разделе "Оперативная информация", под отключение попало 165 частных жилых домов. Временно без света остались 517 человек.

В Туле появилась стая дроздов-рябинников

Яндекс 

В Туле местному фотографу удалось запечатлеть стаю дроздов-рябинников, которая появилась в городе. Рябинник отличается от прочих представителей своего семейства тем, что предпочитает жить колониями: несколько пар гнездится рядом, нередко в одной колонии проживает до 80 особей.

Сергей Цивилев встретился с ветеранами войны в Междуреченске

Яндекс 

Междуреченск даже хотели назвать «Победа», - рассказал Сергей Цивилев на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Каждому ветерану губернатор вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

В Улан-Удэ столкнулись «Хонда» и «Виста»

Яндекс 

В пятницу, 7 февраля на Бурводе произошло небольшое ДТП. Около 10 часов утра на улице Строителей столкнулись «Хонда Цивик» и «Виста Ардео», обе машины красного цвета.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





В Башкирии 6 740 человек уехали жить за границу

Яндекс 

В Башстате рассказали о миграции населения за январь-ноябрь прошлого года. 6 740 человек уехали жить за границу. Согласно данным аналитиков, 6 016 человек отправились в страны СНГ.

Детектив звучал под куполом Органного зала Томска

Яндекс 

Концерт «Артур Конан Дойл: Собака Баскервилей» прошел в помещении Томской областной государственной филармонии и вызвал большой интерес зрителей. Томичи целыми семьями пришли послушать историю про известного сыщика Шерлока Холмса в исполнении актера Владислава Хрусталева и солистов филармонии.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Станцию метро "Спортивная" в Новосибирске могут открыть до сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net