123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Как волгоградцы могут удивить свою вторую половинку 14 февраля

Яндекс 

Яркие эмоции обеспечены при посещении квестов, которые построены на тематике ужасов, детективов и фантастике. Кстати, самим квесты придумать тоже можно, к примеру, составить небольшие задания с поиском записок.

Учёные нашли изменения в структуре митохондрий при болезни Дюшенна

Яндекс 

Исследования тяжелой болезни – мышечной дистрофии Дюшенна, проводились на лабораторных мышах. Удалось обнаружить, что при этом заболевании идет структурная перестройка митохондрий. Предположительно именно этот механизм способствует развитию болезни.



В России продажи кроссовера Nissan Qashqai выросли на 8,5%

Яндекс 

Лидером продаж является среднеразмерный кроссовер Nissan X-Trail, на котором остановили свой выбор 2 073 россиян. На втором месте находится Nissan Qashqai с показателем в 1 538 новых машин. При этом сообщается, что кроссовера Nissan вошли в ТОП-25 самых популярных моделей РФ.

В Липецкой области за год выявлено более 40 тысяч нарушений закона

Яндекс 

Более 40 тысяч нарушений закона выявила в 2019 году областная прокуратура, заявил прокурор Липецкой области Константин Кожевников 7 февраля на заседании коллегии региональной прокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.

Единая лига ВТБ. УНИКС обыграл «Цмоки-Минск»

Яндекс 

В Казани завершился очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. УНИКС на своей площадке обыграл «Цмоки-Минск» со счетом 85:71. Самым результативным игроком матча стал Валерий Лиходей.

В Ростовской области построят два зерновых терминала

Яндекс 

В Ростовской области планируют построить два зерновых терминала. Как стало известно rostov-n.ru, эти объекты включены в список «100 губернаторских инвестиционных проектов» региона. Зерновые терминалы собираются строить в портах Таганрог и Азов.

Опасный для Windows домен Corp.com выставлен на продажу

Яндекс 

Домен corp.com, который из-за своего имени может стать местом утечки корпоративных данных, выставил на продажу владелец Майк О’Коннор, 8 февраля сообщил специалист по кибербезопасности Брайан Кребс в своем блоге.



Названы лучшие подержанные пикапы до 1 млн рублей

Яндекс 

Издание «Российская газета» составило список популярных пикапов с пробегом на нашем рынке, которые можно приобрести в хорошем состоянии и потратить на это не более 1 млн рублей.

На судне Diamond Princess обнаружили коронавирус у гражданина Украины

Яндекс 

Минздрав Японии подтвердил шесть новых случаев заражения коронавирусом на борту судна Diamond Princess. В списке зараженных есть один гражданин Украины и четыре филиппинца. Все зараженные являются членами экипажа круизного судна.

В поликлинике Владикавказа уже полгода не работает лифт

Яндекс 

Во владикавказской поликлинике № 7 уже полгода не работает лифт, 8 февраля сообщается на странице информационного портала «Осетия» в Instagram. Видео о неработающем лифте прислал возмущенный пользователь. В нем он обращается к руководству здравоохранения Владикавказа и республики Северной Осетии.

Омск за один день превратился в каток

Яндекс 

Резкое потепление и дождь на один день принесли в город весну, а в воскресенье растаявший снег замерз, превратив улицы в ледовые дорожки. Очередная рабочая неделя в Омске начнется с существенного похолодания и страшного гололеда.

Воронежец обвинил звезду 80-х Ангела в краже песни

Яндекс 

Воронежец Игорь Малета обвинил певца Аркадия Ангела в краже песни. Композитор-самоучка уверен, что звезда 80-х нагло стащил у него песню, впоследствии ставшую хитом, сообщает РенТВ. Речь идет о шлягере «Я болен тобой», которая в варианте воронежца называлась «Наверно, я болен».

Воронежец обвинил звезду 80-х Аркадия Ангела в краже песни

Яндекс 

Воронежец Игорь Малета обвинил певца Аркадия Ангела в краже песни. Композитор-самоучка уверен, что звезда 80-х нагло стащил у него песню, впоследствии ставшую хитом, сообщает РенТВ. Речь идет о шлягере «Я болен тобой», которая в варианте воронежца называлась «Наверно, я болен».

У пользователей Windows 7 перестали выключаться компьютеры

Яндекс 

Специалисты компании выпустили новое обновление и снова появились цветные обои. Зато теперь пользователи не могут выключить или перезагрузить компьютер. Система безжалостно заявляет, что у пользователя нет прав на выключение собственного компьютера.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





В Татарстане ожидается потепление до -2 градусов

Яндекс 

На дорогах сохранится гололедица. Однако в ночь на понедельник столбики термометров опустятся до 21 градуса мороза. В светлое время суток температура воздуха составит от -2 до -7 градусов.

В Твери столкнулись два легковых такси

Яндекс 

Как сообщили в УГИБДД региона, сегодня, 9 февраля, в Твери произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. На улице Горького у дома №81а на перекрёстке столкнулись две машины такси.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net