123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Фура-погрузчик перегородила проезжую часть в Воронеже

Яндекс 

9 февраля воронежец Александр Праслов сообщил о неприятной ситуации в Северном микрорайоне столицы Черноземья. На улице Владимира Невского к супермаркету приехал грузовик с продуктами. Эта машина остановилась так, что ее передняя часть перегородила половину проезжей части.

Бензема превзошёл Роналду и стал лучшим ассистентом в истории «Реала»

Яндекс 

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема установил рекорд команды. Французский форвард в матче 23-го тура Примеры с «Осасуной» (4:1) стал автором голевой передачи, которая для него стала 132-й в составе «Реала».



«Лацио» обыграл «Парму» и поднялся на второе место в чемпионате Италии

Яндекс 

Встреча, прошедшая в Парме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Фелипе Кайседо. После 23-х туров "Лацио" (53 очка) занимает второе место в турнирной таблице Серии А. Римский клуб отстает на одно очко от туринского "Ювентуса".

Уфимский дворник почистил машину железной лопатой

Яндекс 

В Уфе набирает популярность видео, на котором дворник железной лопатой решил почистить от снега машину, припаркованную во дворе дома №37/1 на Уфимском шоссе. На записи видно, что сотрудник коммунальной компании лопатой разделяет толстый слой снега и убирает его с капота автомобиля.

Отчаянный зацепер прокатился на сноуборде по проезжей части в Нальчике

Яндекс 

Героем социальных сетей стал любитель экстремальных развлечений в Нальчике. На видео был снят сноубордист-зацепер, который прокатился по проезжей части. На кадрах видео видно, как мужчина в экипировке едет на сноуборде, прицепившись к внедорожнику.



Дешевый iPhone 9 станет приманкой для новых сторонников Apple

Яндекс 

Основной акцент при производстве нового iPhone 9 сделан не на снабжение гаджета уникальными премиальными функциями, а скорее на привлечение в экосистему Apple новых сторонников. Предполагаемая дата выхода нового iPhone 9 — март 2020 года.

«Бавария» сыграла вничью с «РБ Лейпциг» в Мюнхене

Яндекс 

Сегодня, 9 февраля, в рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги встречались лидеры чемпионата: «Бавария» и «РБ Лейпциг». Матч, прошедший на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене, завершился вничью.

Умер экс-депутат заксобрания Свердловской области Константин Карякин

Яндекс 

В воскресенье, 9 февраля, умер бывший депутат заксобрания Свердловской области Константин Карякин. Мужчина скончался на 53 году жизни. Известно, что он всегда страдал от диабета и даже перенёс инсульт на фоне этого заболевания.

В Саратове пропала 16-летняя Ксения Мазеева

Яндекс 

В Саратове разыскивается 16-летняя девушка Мазеева Ксения Александровна. По данным поисковиков отряда «Лиза Алерт Саратов» Ксения пропала уже 9 дней назад - о ее местонахождении ничего не известно с 31 января.

Над Россией нависла угроза новых американских санкций

Яндекс 

Другими мишенями санкций могут стать российские финансовые институты, которые осуществляют даже непрямую поддержку правящего в Венесуэле режима. Американские чиновники неоднократно высказывались о негативной роли Москвы в поддержке Каракаса.

Сергей Семак: Победа над ЦСКА поднимает настроение

Яндекс 

Сергей Семак подчеркнул, что получилось два разных тайма. Сине-бело-голубые начали пассивно, несмотря на неплохой отрезок в пять-семь минут на старте. Второй тайм сложился для петербуржцев значительно лучше.

В Кольчугино осудили мужчину за магниты на счетчиках воды

Яндекс 

В судебном иске сказано: в квартире ответчика установлен факт вмешательства в работу счетчиков воды. К делу прилагаются фотоснимки, на которых видно: к счетчикам горячей и холодной воды прикреплены магниты.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





В Брянске мститель наказал лихача на Audi Q7

Яндекс 

В Брянске сняли на видео очередного лихача на крутой иномарке. Водитель Audi Q7 возле ТРЦ «Аэропарк» совершил опасный обгон, выехав на встречку. Ролик автор выложил в соцсетях.

Посол Китая в США опроверг слухи об искусственной природе коронавируса

Яндекс 

Посол Китая в США Цуй Тянькай назвал абсолютным бредом слухи о том, что новый тип коронавируса был искусственно выведен в военных лабораториях КНР или США. Об этом 9 февраля он сообщил в эфире телеканала CBS.

В Брянске мститель наказал лихача на автомобиле Audi Q7

Яндекс 

Мужчина стал свидетелем грубого нарушения ПДД на улице Объездной. Водитель внедорожника, очевидно, желая проскочить перекресток, пока горит зеленый, пошел на обгон по всречке. Он едва успел свернуть на свою полосу перед потоком машин.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net