123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Зеленский надеется на скорую встречу «нормандской четверки»

Яндекс 

Ранее сообщалось, что 7 февраля президент Украины прибыл в Италию с официальным визитом, где встретился с главой страны Серджо Матарелло и премьер-министром Джузеппе Конте. Напомним, последняя встреча так называемой «нормандской четверки» прошла 9 декабря 2019 года в Париже.

«Поднял квартиру»: как цветочник ночью зарабатывает на мужиках

Яндекс 

Сибкрай.ru узнал, как можно заработать на квартиру на изрядно подвыпивших новосибирцах. Шесть лет назад Дмитрий купил свой первый букет и отправился к ступеням ночного клуба «Alpen grotte». В 2013 году именно это заведение было очень популярно у жаждущих развлечений новосибирцев.



«Дорога памяти»: присланные фото станут частью мемориального комплекса

Яндекс 

В России стартует уникальный мультимедийный проект Министерства обороны "Дорога памяти". Совсем скоро он объединит в одном месте десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, деятелей культуры и военных корреспондентов.

В Кордайском районе Казахстана после беспорядков введен режим ЧС

Яндекс 

Задержано несколько десятков человек. Расследование проводится по статьям "Убийство" и "Организация массовых беспорядков". Создана правительственная комиссия по ликвидации последствий беспорядков.

Facebook закрывает своё приложение для Windows 10

Яндекс 

В качестве альтернативы предлагается пользоваться web-браузером, включая встроенный в Windows 10 Edge. При этом пользователям Facebook Messenger письмо предлагает как воспользоваться web версией, так и скачать приложение из магазина Microsoft Store.



Байер в сумасшедшем матче выиграл у Боруссии Д со счетом 4:3

Яндекс 

Суперматч выдали Леверкузен и Дортмунд в рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги. Байер первым вышел вперед — на 20-й минуте отличился Кевин Фолланд. Боруссия классно отреагировала на пропущенный мяч и забила два быстрых в ответ — Матс Хуммельс и Эмре Джан.

Слуцкий спел перед игроками «Рубина»

Яндекс 

Новый главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий блеснул перед своими подопечными певческими данными. Экс-рулевой сборной России исполнил песню из советского кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию».

«Байер» обыграл дортмундскую «Боруссию» в матче чемпионата Германии

Яндекс 

Футболисты леверкузенского "Байера" переиграли дортмундскую "Боруссию" в матче 21-го тура чемпионата Германии, в котором команды забили на двоих семь мячей. Встреча, прошедшая в субботу в Леверкузене на "Бай-Арене", завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Швеция — Финляндия 5:1 (3-й период)

Яндекс 

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче второго тура шведских хоккейных игр, который проходил в субботу в Стокгольме. Счет матча – 2:5 в пользу хозяев. Гол в ворота российской команды был забит на первой минуте встречи хоккеистом Маркусом Нильссоном.

Швеция — Финляндия 3:1 (1-й перерыв)

Яндекс 

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче второго тура шведских хоккейных игр, который проходил в субботу в Стокгольме. Счет матча – 2:5 в пользу хозяев. Гол в ворота российской команды был забит на первой минуте встречи хоккеистом Маркусом Нильссоном.

Медведь, акула, собака: ростовчане лепят необычных снеговиков

Яндекс 

По данным ростовского Гидрометцентра, за последние несколько дней в Ростове выпало 69 мм осадков при норме 51 мм. Жители Ростова решили не упускать возможность и вышли на улицы города лепить снеговиков самых разных форм. Так, ростовчане поделились снимками снежной акулы, белого медведя.

Сборная России проиграла команде Швеции в матче Еврохоккейтура

Яндекс 

Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев соревнований. В составе подопечных Алексея Кудашова отличились Павел Порядин и Павел Кудрявцев, которым не нашлось места в составе на игре с Финляндией. Сборная России провела второй матч в рамках третьего этапа Еврохоккейтура — Шведских игр.

Зеленский надеется на встречу в «нормандском формате» в Берлине

Яндекс 

Тарас Петренко / "Известия" Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что встреча лидеров стран "нормандской четверки" состоится в Берлине через два месяца. Соответствующее заявление он сделал в субботу после встречи с Папой Римским Франциском в Ватикане, сообщает ТАСС.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Вечеринка Legal Street переезжает с улицы Рубинштейна на Заячий остров

Яндекс 

В субботу, 8 февраля, стало известно о том, что вечеринку юридического форума Legal Street больше не будут проводить на улице Рубинштейна, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Вполне вероятно, что теперь новым местом проведения мероприятия станет Заячий остров.

Зеленский назвал «проверкой на подлинность» встречу с папой Римским

Яндекс 

Украинский президент Владимир Зеленский прокомментировал свою встречу в Ватикане с папой Римским Франциском, цитирует его РИА "Новости". Зеленский отметил, что его встреча с Папой, действительно была неким "моментом истины". "Словно проверка на подлинность", - охарактеризовал встречу Зеленский.

Российские теннисистки пробились в финальную стадию Кубка федерации

Яндекс 

Российские теннисистки пробились в финальную стадию Кубка федерации В квалификационном матче Кубка федерации сборная России на выезде в Клуж-Напоке одолела команду Румынии — 3:2. Два очка из трех россиянкам принесла Екатерина Александрова, а третье, победное, завоевали в парной встрече Анна Блинкова и Анна Калинская.

Стоимость iPhone 9 подтвердилась

Яндекс 

Зарубежный ресурс Fast Company, который практически всегда обладает достоверной информации, подтвердил, что стоимость базовой версии iPhone 9 составит 399 долларов или 25 тысяч рублей. До этого авторитетный аналитик Мин-Чи Куо делал аналогичное заявление о его стоимости в $399.

Сборная Беларуси победила команду Нидерландов в «Кубке Федерации»

Яндекс 

Национальная сборная Беларуси оказалась сильнее команды Нидерландов в рамках квалификации Мировой группы "Кубка Федерации". В стартовом матче второго игрового дня Кики Бертенс в двух сетах одолела Арину Соболенко - 6/4, 6/4.

«Байер» победил дортмундскую «Боруссию», уступая 2:3 к 81-й минуте

Яндекс 

«Байер» взял три очка по итогам сверхрезультативного матча против дортмундской «Боруссии». Леверкузенцы сумели забить два мяча за две минуты в заключительной части встречи. Команды попеременно выходили вперед по ходу матча и перевалили через 80-минутную отметку со счетом 3:2 в пользу гостей.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net