123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Массовое ДТП с трамваем на Светлановской площади вызвало пробку

Яндекс 

В Санкт-Петербурге дорожные проблемы сразу на двух площадях вызвали пробки. Очевидцы в соцсети сообщают о массовой аварии на Светлановской площади. Проезд оказался заблокированным, ДТП мешает проезду.

ДТП перекрыло кольцо у больницы в Мурманске

Яндекс 

ДТП с участием внедорожника Renault Duster и автомобилем ППС с перекрыло кольцо у областной больницы в Мурманске в сторону улиц Павлова и Радищева. В том числе троллейбусы №3 не могут проехать до конечной остановки.

Пациента из Чаваньги экстренно доставили в Мурманск санавиацией

Яндекс 

Вертолёт санавиации экстренно доставил пациента из села Чаваньга в Мурманскую областную клиническую больницу. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «СКОЛ». Помощь потребовалась 4 февраля, и в этот день вертолёт отправился на юг Мурманской области.



Воронежский Платоновфест откроется шоу на высотном доме

Яндекс 

Как сообщили на пресс-конференции в Москве, откроет Платоновфест итальянский коллектив со спектаклем «Гигант». Его покажут на улице рядом с Центральным рынком. Примечательно, что представление будет разворачиваться на высотном доме.

Театр на Юго-западе приглашает к участию в четвертом Book-Марафоне

Яндекс 

8 февраля в Арт-кафе пройдет четвертый Book-Марафон «Ромео и Джульетта», сообщается на сайте Театра на Юго-западе. Участники мероприятия обсудят характеры героев, их предыстории и мотивации поступков.

Экс-главу депстроя Самары Сергея Рубакова отпустят из колонии по УДО

Яндекс 

В четверг, 6 февраля, в Куйбышевском районном суде Самары удовлетворили просьбу бывшего руководителя департамента градостроительства города Сергея Рубакова о досрочном освобождении. Напомним, экс-главу депстроя задержали еще летом 2017 года.



Слуцкий пытается переманить Кокорина в «Рубин»

Яндекс 

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий лично заинтересован в услугах нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина. Стало известно, что 48-летний наставник звонил игроку и обсуждал с ним возможный переход. О переговорах между Слуцким и Кокориным сообщает Чемпионат.Com.

В Самарской области откроют 12 центров онкологической помощи

Яндекс 

До 2022 года планируют открыть 12 центров амбулаторной онкологической помощи. Об этом рассказал главврач областного онкодиспансера Андрей Орлов. Орлов пообещал, что первые учреждения откроют уже в 2020 году: один на базе самарской городской больницы №4, ещё два - в Тольятти и Сызрани.

Онкобольной из Самары приходится ежедневно ездить за таблеткой

Яндекс 

Страдающая раком легких жительница Самары рассказала в соцсетях, что вынуждена ежедневно ездить в онкологический диспансер, где ей раз в сутки выдают по одной таблетке. Для этого ей приходится каждый день сидеть в очереди.

В котельной в Воронеже отключили на месяц опасный котёл

Яндекс 

В один из четырёх водогрейных котлов на 30 суток приостановили подачу газа из-за грубых нарушений требований промышленной безопасности, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП России.

ФК «Тамбов» завершил сбор в Турции ничьей в матче с «Городеей»

Яндекс 

6 февраля футбольный клуб "Тамбов" провёл третий контрольный матч на сборе в Турции. Соперником тамбовчан, которые продолжают подготовку к старту весенней части сезона, стала белорусская "Городея".

Подача воды по графикам в Крыму усугубит ситуацию – эксперт

Яндекс 

Хватит ли воды в Крыму на курортный сезон >> Ранее глава администрации Симферополя Елена Проценко заявила, что из-за нехватки воды в водохранилищах подавать воду в частные и многоквартирные жилые дома города будут по графикам с 10 февраля.

На Литейном мосту в Брянске начали возводить первую опору

Яндекс 

Старую, действующую часть, реконструируют позже, в рамках второго этапа строительства. Добавим, что стоимость строительства первого пускового комплекса Литейного моста составляет около 450 миллионов рублей.

Из горящего дома на Каменноостровском эвакуировали 40 человек

Яндекс 

На место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные расчеты, который установили, что в пятиэтажном жилом доме на втором этаже в двухкомнатной квартире произошло возгорание. Горело два квадратных метра перекрытий. Спасатели эвакуировали из здания 40 человек.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Россиян не вывезут с «зараженного» лайнера до окончания карантина

Яндекс 

Японцы не разрешат досрочно вывезти российских граждан с круизного лайнера Diamond Princess, находящегося до 19 февраля на карантине из-за коронавируса нового типа. Об этом сообщил корреспондент ВГТРК в Японии Сергей Мингажев в эфире программы "60 минут".

Тысячи кировчан подписались против расширения полигона в Лубягино

Яндекс 

В Кировской области активистам удалось собрать порядка 3 тысяч подписей под коллективным обращением в региональную прокуратуру и Следственный комитет. Граждане требуют проверки законности расширения полигона ТБО и строительства мусороперерабатывающего завода в Лубягино.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net