123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

В Воронеже водитель маршрутки отказался везти ветерана

Яндекс 

В Воронеже водитель общественного транспортного средства отказал в обслуживании пожилому мужчине, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Инцидент произошел на прошлой недели двадцать восьмого января на неофициальной остановке «Павильон» у пересечения улиц Саврасова и Балашовской.



Раскрыта дата старта предзаказов на Sony PlayStation 5

Яндекс 

В Сети появились данные относительно даты старта предзаказа на Sony PlayStation 5. Презентация нового поколения популярной консоли должна состояться уже в начале марта 2020 года.

В Хибинах объявлена лавинная опасность

Яндекс 

4 февраля в 11:00 объявлена лавинная опасность в лавинном очаге № 43 на территории Восточного рудника АО «Апатит». Об этом сообщает ЕДДС Кировска.

Жители Смоленска пожаловались Сергею Неверову на точечную застройку

Яндекс 

Уже не в первый раз на личном приеме звучит тема точечной застройки. К депутату обратились смоляне, проживающие на улице Багратиона. Здесь выкуплено место и планируется строительство двух десятиэтажных домов.

На Кубани в 2019 году производство свинины увеличилось на 42%

Яндекс 

В прошлом году в регионе произвели более восьмидесяти двух тысяч тонн свинины, сообщили в краевом минсельхозе. Кроме того, на Кубани на 19% увеличилось количество голов свиней, что позволило краю войти в число лидирующих регионов РФ по приросту в свиноводстве.

В Сельцо школьников заставляли платить деньги за испорченные учебники

Яндекс 

Установлено, что в 4 образовательных организациях города в Положениях предусмотрели ограничение бесплатного использования учебников из библиотеки. В частности, речь идет о том, что когда школьник по разным причинам повредил книги.



Онколог оценил рекомендации Роспотребнадзора по профилактике рака

Яндекс 

Онколог Михаил Ласков в комментарии РЕН ТВ оценил советы Роспотребнадзора по профилактике онкологических заболеваний. По словам врача, здоровый образ жизни, прививки от онкогенных вирусов и отсутствие вредных привычек — действенные способы предохранить себя от рака.

«Газпром» снизил цены на газ в Европе для удержания лидерства на рынке

Яндекс 

«Газпром» в январе 2020 года поставил рекорд по продажам газа на электронных аукционах. При этом компании пришлось снизить цены на топливо из-за конкурентов из числа поставщиков сжиженного природного газа (СПГ), сообщает газета «Ведомости».

Самолеты ВКС вылетели для эвакуации россиян из Уханя

Яндекс 

На прошлой неделе правительство России приняло решение закрыть отдельные участки границы с КНР на Дальнем Востоке, ограничить пересечение границы с Монголией, отменить рабочие визы для граждан Китая, эвакуировать из провинции Хубэй находящихся там россиян, приостановить полеты всех регулярных российских авиакомпаний в Китай, кроме рейсов "Аэрофлота" в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Гонконг.

Управляющие компании Кургана оштрафовали за плохую уборку дворов

Яндекс 

В администрации Кургана дополнили, что за минувшую неделю специалисты осмотрели территории 324 многоквартирных домов и выяснили, что дворы 295 домов очищены от снега. На остальных территориях требуется уборка снега, поручения направили управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК.

Ученица выпала из окна школы в Хабаровском районе

Яндекс 

Полиция расследует происшествие в одной из школ Хабаровского района. Во вторник, 4 февраля, ученица старшего класса выпала из окна второго этажа образовательного учреждения. Ее госпитализировали с переломом челюсти, сообщает портал «Губерния».

В Брянске Валентина Матвиенко посетила машиностроительный завод

Яндекс 

Сегодня, 4 февраля, в Брянске с рабочим визитом находится председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко. Ранее она посетила детский сад «Левушка», рассчитанный на 200 мест. Также Матвиенко оценила производственные мощности Брянского машиностроительного завода, побывав на объекте.


Музыкальные новости
Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Москвичам предложили принять участие в проекте «Списанные книги»

Яндекс 

Жители столицы могут получить книги из городских библиотек в постоянное пользование. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник сообщил, что столичные читальни совершенно бесплатно раздадут всем желающим часть своих коллекций.

В Норильске стартовал «Февраль добрых дел»

Яндекс 

Благотворительную помощь оказали 284 нуждающимся гражданам (на 65 человек больше, чем годом ранее). Мероприятие традиционно приурочено ко Дню спонтанного проявления доброты, 17 февраля.

В Благовещенске пропала 16-летняя девочка

Яндекс 

В Благовещенске без вести пропала несовершеннолетняя, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Последний раз исчезнувшую видели второго февраля в общежитии Амурского колледжа.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net