Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

В Забайкалье прорвало водовод 1913 года постройки

Яндекс 

Во вторник вечером стало известно, что в Сретенском районе Забайкальского края произошел порыв магистральной трубы водовода, проложенного еще в 1913 году. По данным чиновников областного правительства, авария случилась на глубине трех метров в селе Дунаево.



Украина не смогла доказать ВТО ограничение Россией импорта вагонов

Яндекс 

Украина не убедила Всемирную торговую организацию (ВТО), что Россия систематически ограничивала импорт украинской железнодорожной техники и оборудования. Это следует из решения апелляционного органа ВТО, опубликованного 4 февраля на сайте www.wto.org.

Тульский «Арсенал» объявил о переходе форварда «Авангарда»

Яндекс 

Как и анонсировал matchtv.ru, нападающий «Авангарда» Роман Минаев перешел в «Арсенал». Тульский клуб подписал с футболистом контракт на 2,5 года. В составе оружейников форвард будет выступать под номером 77.

Туристов, эвакуированных в Тюмень из КНР, встретят на спецавтобусах

Яндекс 

Про меры предосторожности заявили ТАСС в оперативном штабе Тюменской области по профилактике коронавируса. Известно, что туристы из Китая будут доставлены в Тюмень двумя военными бортами, в настоящий момент один из них уже вылетел из КНР.



Ветераны Великой Отечественной войны КЧР обеспечены жильем

Яндекс 

Как сообщил глава республики в ходе заседания республиканского оргкомитета "Победа", на сегодняшний день все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Карачаево-Черкесии, обеспечены своим жильем.

Более 5 млн рублей присвоил петрозаводчанин, обещавший клиентам иномарки из-за границы

Яндекс 

Как говорится в сообщении прокуратуры региона, подсудимый в 2010-2012 годах занимался перегоном иномарок из-за рубежа. Он получил от шести клиентов более 5,6 млн рублей за подбор и доставку грузовых и легковых автомобилей, а также полуприцепов.

На Кузьминском водохранилище обнаружили три боеприпаса времен ВОВ

Яндекс 

Во вторник вечером, 4 февраля, в Пушкинском районе были обнаружены три боеприпаса. Две советские ручные гранаты РГД33 и боеприпас ФГ-1 были найден при проведении земляных работ в районе Кузьминского водохранилища. Снаряды относились к временам Великой Отечественной войны.

Городское АТП возглавит Денис Пырлог

Яндекс 

Вместо скоропостижно покинувшего кресло руководителя АТП Сергея Волкова в ближайший четверг будет назначен Денис Пырлог. По мнению источников, в ближайшее время ему предстоит оценить и, вероятно, разобраться с маштабом бедствия, которое оставили после себя предыдущие руководители предприятия.

Монастырь в Белеве Тульской области освятили после реставрации

Яндекс 

Отремонтирована кровля храма, установлены недавно освященные купола. Внутри установлена винтовая лестница на хоры, передает ИА «Тульские известия». На территории Свято-Введенского Макариевского Жабынского монастыря проведены масштабные ландшафтные работы.

Средняя ставка вкладов в России упала до 5,76% годовых

Яндекс 

Средняя максимальная ставка вкладов в десяти крупнейших банках России в третьей декаде января упала до 5,76% годовых, опустившись до нового исторического минимума, следует из данных Центробанка. По сравнению со второй декадой месяца этот показатель снизился на 0,13 п.п.

24 приложения с китайской «закладкой» скачали 382 миллиона раз

Яндекс 

Суммарно программы-шпионы были скачаны 382 миллиона раз. За приложениями с "закладкой" стоит TCL — тесно связанный с властями Китая холдинг, который владеет правами на выпуск смартфонов под марками Alcatel, HP/Palm и BlackBerry. Как выяснили специалисты, TCL действовал через сеть подставных фирм.

ФАС проверит повышение цен на продукты на Дальнем Востоке

Яндекс 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) поручила территориальным управлениям ведомства контролировать розничные цены на социально значимые продукты питания в Дальневосточном федеральном округе. Об этом говорится на сайте ФАС.

ВТО поддержала украинскую апелляцию по спору с Россией

Яндекс 

Всемирная торговая организация (ВТО) частично поддержала апелляцию, поданную Украиной по спору с Россией об импорте железнодорожного оборудования. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Беглов поддержал идею об интеграции Петербурга и Ленобласти

Яндекс 

Глава Северной столицы выразил заинтересованность в предложении регионального коллеги. Во вторник, 4 февраля, губернатор Петербурга Александр Беглов поддержал идею о создании совместного интеграционного плана города и Ленобласти. Сообщили «Форпосту» в Смольном.

Кристина Асмус показала идеальную фигуру в черном купальнике

Яндекс 

Кристина Асмус предстала перед пользователями социальной сети на фоне моря в черном купальнике. Актриса показала поклонникам восхитительную фигуру, поэтому юзеры Instagram усыпали кумира комплиментами. Некоторые фолловеры отметили, что актриса выбрала очень красивый и скромный купальник для фото.

Трамп посоветовал демократам обвинить Россию в провале партсобрания

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп посоветовал членам Демократической партии обвинить Россию в провале подсчета результатов первого партсобрания в штате Айова (кокус). Соответствующий пост появился в его Twitter.

В Курске с Дмитрия Волобуева взыскали налог за 25 участков

Яндекс 

Главарь «банды Волобуя», являясь собственником 25 земельных участков в Духовце, Кукуевке и деревне Нижняя Малыхина, не уплатил земельный налог за 2015-2016 гг. Долг перед налоговой составил более 140 тысяч рублей. Курский областной суд взыскал с ответчика указанную сумму.

УАЗ выпустил новую «Буханку» за 1 млн рублей

Яндекс 

Версия модели «Экспедиция» стоит 974 900 рублей. Автомобиль построили на базе комплектации «Комби», под капотом поместили 2,7-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель производительностью 112 лошадиных сил и 198 Нм крутящего момента.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net