123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Стэн Вавринка: Зверев подавал великолепно

Яндекс 

Видно было, что он не готов сходу играть агрессивно, так что я решил активно давить на него. Знал, что перед турниром у Зверева были проблемы с подачей, но сегодня всё было отлично - шансов на брейк почти не было.

ФРС сохранила ставку на уровне 1,5-1,75%

Яндекс 

Комитет по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы США оставил базовую ставку на уровне 1,5-1,75% годовых, следует из пресс-релиза ФРС.

Буддийские монахи построят и разрушат песочную мандалу в Волгограде

Яндекс 

Строительство песочной мандалы займет пять дней – с 28 января по 1 февраля включительно, а 2 февраля состоится разрушение мандалы Нацу Дордже и раздача священного песка, – сообщили МТВ. ОНЛАЙН в пресс-службе музея им. Машкова.



ПФР начал оформлять электронные трудовые книжки

Яндекс 

С 2020 года работодателей обязывают направлять в ПФР сведения для оформления электронных трудовых книжек работников. Данные должны будут передаваться каждый месяц не позднее 15 числа месяца, следующего за отчётным.

В Липецке мошенники обманывают курьеров

Яндекс 

По сведениям прокуратуры, мошенники заказывают в интернет-магазинах дорогую компьютерную технику, доставить которую необходимо по адресу какого-либо городского кафе.

Виктор Оладипо примет участие в матче с «Чикаго»

Яндекс 

Защитник «Индианы» Виктор Оладипо дебютирует в текущем сезоне сегодня в матче с «Чикаго». Оладипо не играл с января 2019 года, когда получил разрыв сухожилия четырехглавой мышцы бедра.



Центр современного искусства имени Курехина построят к 2021 году

Яндекс 

В Санкт-Петербурге планируют открыть Центр современного искусства имени Сергея Курехина к 2021 году. Аппаратом вице-губернатора города Владимира Кириллова отмечается, что строительство важного объекта будет закончено в следующем году.

В Таганроге отметили 160-летие Антона Чехова

Яндекс 

Остальные мероприятия ко дню рождения Антона Павловича Чехова происходят под крышей, поэтому погода на них повлиять не может. Например, одно из них проводится в библиотеке имени Чехова.

Йоанна Еджейчик ответила Вейли Чжан

Яндекс 

Экс-чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе, Йоанна Еджейчик, извинилась перед Вейли Чжан, однако, дала понять, что не видит ничего предосудительного в шутке об эпидемии в Китае, и посоветовала действующей обладательнице титула поберечь эмоции до поединка.

Apple может выпустить iPhone с необычным Touch ID

Яндекс 

Известный аналитик Мин-Чи Куо поделился новой информацией о айфонах 2021 года. По его прогнозам, это поколение смартфонов получит кнопку Touch ID на боковой грани. Боковой сканер отпечатков пальцев исключит Touch ID.

Главбух тверской станции скорой помощи подозревается в мошенничестве

Яндекс 

Полученная информация была направлена в СУ УМВД России по Тверской области. 29-го января в отношении должностного лица возбудили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения».

Губернатор Колымы в Москве встретился с министрами транспорта и ЖКХ

Яндекс 

Ход работ по строительству объектов в рамках реализации национальных проектов в Магаданской области глава региона Сергей Носов обсудил на встрече с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимиром Якушевым.

Синоптики прогнозируют потепление в Татарстане

Яндекс 

30 января в Татарстане ожидается потепление, вероятна слабая метель. Об этом сообщает Гидрометцентр РТ. Согласно прогнозу, температура воздуха ночью опустится до 11, на востоке - до 16 градусов мороза.

Брянского акушера-гинеколога Елену Семченко наградили грамотой

Яндекс 

Акушер-гинеколог родильного дома областной больницы № 1 Елена Семченко награждена Почётной грамотой Брянской областной Думы. Об этом рассказали в региональном департаменте здравоохранения.

Глава «Почты России» станет заместителем нового руководителя

Яндекс 

На прошлой неделе РБК сообщал, что Акимову поступило предложение возглавить «Почту России». Бывший вице-премьер предложение принял, рассказывали три источника РБК в окружении бывшего вице-премьера. Подгузов возглавляет «Почту России» с июля 2017 года.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Коронавирус не подтвердился у госпитализированных воронежцев

Яндекс 

Стали известны результаты исследований федеральных лабораторий проб двух жителей Воронежа, госпитализированных накануне с подозрением на коронавирус. Напомним, 28 января в ОДКБ №2 были доставлены 55-летняя женщина и 35-летний мужчина, вернувшиеся из Китая. У обоих были признаки вирусной инфекции.

На смартфоны Pixel вернули функцию Google Phone

Яндекс 

Эксперты отметили, что кнопка «Запись» не сработала, когда звонок был совершен с iPhone. Google Phone можно спокойно установить на линейку смартфонов Google Pixel или на некоторых модификациях продукции Xiaomi.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net