123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 28.01.2020



В Петербурге ищут водителя, сбившего женщину на Гашека

Яндекс 

Водитель скрылся с места происшествия, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Авария произошла около половины десятого вечера. Неизвестный на Daewoo Nexia сбил женщину, которой на вид 45-50 лет и скрылся.

В Ростовской области зафиксирован скачок преступности

Яндекс 

В общей сложности в 2019 году в Ростовской области было совершено более 60 тысяч преступлений, что на 9,8% превышает показатель 2018 года. Так, в ушедшем году на 27,2% выросло число тяжких преступлений. За год на территории региона было зафиксировано более 10,2 тысячи случаев.

Роберт Мак может стать игроком турецкого «Коньяспора»

Яндекс 

Хавбек петербургского «Зенита» Роберт Мак близок к переходу в турецкий «Коньяспор», сообщает телеграм-канал «ЭкСпорт». В это трансферное окно уже появлялись слухи о возможном трансфере словака в более статусный клуб Турции – «Бешикташ».

В порту Новороссийска с судна госпитализировали китайского моряка

Яндекс 

Ранее в соцсетях появилось видео, на кадрах которого врачи в защитных костюмах были замечены в порту Новороссийска. Пользователи предположили, что, возможно, на иностранном судне оказался больной китайским коронавирусом.

Мать из Бурятии заметила призыв к убийству в школьном учебнике

Яндекс 

Родителей ученика четвертого класса из Республики Бурятия повергло в шок задание из учебника по русскому языку. На страницах книги описана подготовка мальчика к совершению убийства одноклассника. О страшном тексте мать ребенка рассказала в социальной сети и опубликовала его.



На углу Невского и Фонтанки девушка на BMW наехала на группу пешеходов

Яндекс 

Во вторник вечером в центре Петербурга произошла дорожная авария с пострадавшими. Как стало известно 78.ru, на пересечении набережной реки Фонтанки и Невского проспекта находившаяся за рулём BMW девушка наехала на группу пешеходов и скрылась с места ДТП.

Полузащитник «Зенита» Мак бесплатно перейдёт в «Коньяспор»

Яндекс 

По информации турецких СМИ, полузащитник "Зенита" Роберт Мак перейдет в турецкий "Коньяспор". Сообщается, что петербургский клуб отпустит Мака бесплатно в текущее трансферное окно. У словакского игрока летом этого года истекает контракт с "Зенитом".

В Дагестане отработают механизмы сокращения количества недостроев

Яндекс 

Дагестан может стать пилотным регионом по отработке механизмов сокращения количества объектов незавершенного строительства. Об этом сегодня, 28 января, рассказал Глава республики Владимир Васильев.

В Карачаево-Черкесии продолжается обсуждение Послания Владимира Путина

Яндекс 

В Карачаево-Черкесии продолжается обсуждение Послания Президента Владимира Путина Федеральному собранию, в котором было анонсировано изменение некоторых федеральных законов, включая ряд статей Конституции, а также сформулированы актуальные задачи на ближайшую перспективу.

«МЮ» согласовал трансфер Бруну Фернандеша

Яндекс 

Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеш продолжит карьеру в чемпионате Англии, о чем сообщает авторитетное издание Record. По информации источника, хавбек станет игроком «Манчестер Юнайтед». Клуб уже договорился о его переходе в зимнее трансферное окно.

Головин попал в стартовый состав «Монако» на матч с «Сент-Этьеном»

Яндекс 

«Монако» опубликовал заявку команды на матч 1/8 финала Кубка Франции, в котором «монегаски» сыграют с «Сент-Этьеном». В список игроков стартового состава попал российский хавбек Александр Головин. Встреча состоится сегодня, начало матча — в 23:00 мск.

Глава Палестины Махмуд Аббас назвал «сделку века» пощечиной века

Яндекс 

Выступление Аббаса стало реакцией на обнародованный 28 января Дональдом Трампом в Вашингтоне в присутствии премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху 80-страничный план урегулирования между Израилем и Палестиной, называемый в США «сделкой века».

Ночной поезд Москва-Кострома хотят отменить

Яндекс 

Ночной поезд Кострома-Москва, который идет около 6 часов, могут отменить в этом году, узнал KOSTROMA.TODAY. Сделают это, если в регионе запустят скоростную электричку до столицы.

Кравчук рассказал о «встрече» Гитлера и Сталина во Львове

Яндекс 

Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" о "встрече" Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, которая якобы состоялась во Львове перед началом Второй мировой войны.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





ВТБ демонтирует рекламу на площади Восстания

Яндекс 

ВТБ в ближайшие дни может демонтировать рекламу на крыше гостиницы «Октябрьская» на площади Восстания. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу банка. Реклама расположена рядом с памятной надписью.

Главе Дагестана доложили о реализации в регионе нацпроекта «Экология»

Яндекс 

Сегодня, 28 января, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание, посвященное реализации в республике национального проекта «Экология». В ходе мероприятия подробно был рассмотрен вопрос выстраивания эффективной системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

В Ростовской области убит депутат заксобрания и его жена

Яндекс 

В Ростовской области совершено убийство депутата местного заксобрания Андрея Алабушева и его супруги. Об этом сообщила пресс-служба заксобрания. В Следственном Комитете возбудили дело об убийстве.

Заемщики тратят на новые кредиты больше половины доходов

Яндекс 

28 января Банк России представил доклад «О развитии банковского сектора РФ в 2019 году», где впервые обнародовал данные о ПДН заемщиков-физлиц. Согласно данным ЦБ, более половины необеспеченных потребительских ссуд были выданы клиентам, которые тратят на их погашение более 50% дохода.

В Гонконге заявили о разработке вакцины от нового коронавируса

Яндекс 

Исследователи в Гонконге разработали вакцину против нового вида коронавируса, обнаруженного в Китае, однако необходимо время, чтобы ее протестировать. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на заведующего кафедрой инфекционных заболеваний в университете Гонконга Юэна Квок-юнга.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net