123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Усинский бизнесмен получил 6 лет колонии за аферу на миллионы рублей

Яндекс 

Свою вину бизнесмен не признал и мер по возмещению ущерба не предпринял. Суд назначил ему наказание в виде шести лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Также удовлетворены иски потерпевших о возмещении вреда, причиненного преступными действиями бизнесмена.

Иран планирует увеличить объемы цементного производства на 40 %

Яндекс 

Цементная промышленность страны занимает шестое место в мире с объемом производства 86 млн тонн в год, говорит министр промышленности Резы Рахмани. Министерство рассчитывает, что эта мощность увеличится до 120 млн тонн в ближайшие два года.



Депутат предложил Саратовской облдуме поднять вопрос закрытия роддома

Яндекс 

Сегодня на заседании комитета по социальной политике Саратовской облдумы депутат от КПРФ Николай Бондаренко предложил направить обращение к руководству региона и Дорожной клинической больницы РЖД в связи с закрытием роддома.

Чистая вода без перебоев появилась в одном из районов Воткинска

Яндекс 

Станция уже начала работать и около 20 тыс. человек обеспечены качественной питьевой водой В Ижевске почти 6 тыс. человек обеспечены чистой водой в рамках нацпроекта. В 2019 году кольцевой водопровод построили в восточной части города.

Умер актер из «Монти Пайтон» Терри Джонс

Яндекс 

В 2016 году стало известно о том, что он болен тяжелой формой деменции. Участник британской комик-труппы "Монти Пайтон" Терри Джонс умер на 78-м году жизни. Об этом сообщают BBC и Sky News со ссылкой на агента артиста.

В Альметьевске жители могут принять участие в обсуждении концепции благоустройства городского озера

Яндекс 

23 января в 18.00 в Молодежном центре по улице Ленина, 21 пройдет открытая встреча с жителями города для обсуждения концепции второй очереди благоустройства городского озера.



Пензячку наказали за парковку на «чужом» месте

Яндекс 

Жительница Пензы опубликовала в одном из пензенских пабликов социальной сети ВК пост возмущения. Автоледи пришла в негодование от поступка автовладельца, обычное парковочное место которого она, судя по всему, заняла во дворе дома.

В Брянске на улице Советской построили 55% ливневки

Яндекс 

Вдоль новой магистрали делают ливнёвую канализацию протяжённостью 3,4 километра. По данным пресс-службы мэрии, к среде, 22 января, готовность ливнёвки составляет 55%. Заместитель мэра Сергей Хоменков отметил, что строительство дороги ведётся хорошими темпами.

В Иванове на месте рынка воздвигнут жилой комплекс

Яндекс 

Вторая высотка представлялась сегодня. Четырнадцатиэтажный дом в молочно-коричневых тонах с лепниной должен занять место шаурменной дяди Нурика. По планам первый этаж отдадут под офисы, остальные - жилые квартиры.

Жир на животе человека увеличивает риск повторного сердечного приступа

Яндекс 

За время наблюдения удалось выяснить, что в основном у полных людей случаются повторные случаи сердечного приступа или ишемического инсульта. Также выяснилось, что у людей с большим объемом жира на животе повторение болезни было на 21% выше, чем у других, сообщает ToDay News Ufa.

Прибыль Baker Hughes в 2019 году упала на треть

Яндекс 

В IV квартале Baker Hughes получила чистую прибыль в размере $48 млн, что в 2,7 раза меньше чистой прибыли за аналогичный период 2018 года. Выручка компании увеличилась в 2019 году на 4,2% и составила $23,838 млрд. В IV квартале выручка компании выросла на 1,3% — до $6,347 млрд.

Чтобы новогодняя Чита сверкала и переливалась

Яндекс 

С 17 декабря 2019 года по 20 января 2020 года в краевом центре прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление, а 21 января в администрации города Читы состоялось награждение победителей и призеров. Началось мероприятие демонстрацией видеоролика о праздничной Чите и видеоклипа.

В Ленинском районе отключили горячую воду

Яндекс 

Четыре дома по лишились воды до вечера. Отключение связано с проведением работ по восстановлению герметичности трубопровода и повышению надежности теплосети по улице Одесской. Как сообщили в "Т Плюс", из-за предстоящих работ пришлось на несколько часов остановить горячее водоснабжение.

В Новочеркасске отменили тендер на строительство детсада за ₽207,8 млн

Яндекс 

Закупка по определению подрядчика строительства детского сада в четвертом микрорайоне Восточного жилого района Новочеркасска была отменена. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

В конкурсе «Миссис Вселенная» победила петербурженка Вербицкая

Яндекс 

Врач-гинеколог из Санкт Петербурга стала победительницей конкурса "Миссис Вселенная 2020", прошедшего в Болгарии. Ксения Вербицкая, мать четверых детей, была признана лучшей из 36 участниц. Бороться за титул самой красивой замужней женщины ее подвигла одна из пациенток.

Стали известны цены на все комплектации нового кроссовера Kia Seltos

Яндекс 

Новый кроссовер Kia Seltos будет доступен в России в пяти комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Об этом сообщается на форуме «Kia Seltos Клуб Россия». По их данным, цены на автомобиль будут начинаться от 1 119 900 рублей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Жители ветхого дома во Владикавказе боятся строительства многоэтажки

Яндекс 

Жители двухэтажного 32-квартирного дома по улице Олега Кошевого во Владикавказе бьют тревогу. Люди опасаются строительства рядом с их двухэтажным домом новой многоквартирной высотки. Жильцы рассказывают, что спасаются от холода в жилье при помощи газовых и электрических печек.

В Камешковской ЦРБ отремонтировали детскую и взрослую поликлиники

Яндекс 

После ремонта в корпусах поликлиник появились регистратуры с элементами бережливого производства, системы электронной очереди. Кроме того, отремонтированы фасады поликлиник, входы, кабинеты приёма врачей, заменены все инженерные коммуникации, установлены навигационные таблички.

Алексей Ретинский стал первым резидентом РАДИО

Яндекс 

Первая встреча зрителей с композитором состоится в Доме Радио 31 января. Алексей Ретинский и музыканты оркестра musicAeterna представят перформанс, который станет своеобразным опытом погружения в творчество Бетховена в преддверии серии концертов musicAeterna в Санкт-Петербурге, Москве, Бонне и Вене.

Мэрия Владимира предложила пересчитать мусорный тариф за январь

Яндекс 

Поводом для встречи стала пресловутая мусорная реформа, которая принесла жителям города новые проблемы — от повышения тарифов за вывоз отходов до заваленных контейнеров. Несмотря на давно закончившиеся праздники, мусор не везде вывозят своевременно — регоператор так и не смог отладить этот механизм.

Вслед за Гарри Галкиным на французском запела его сестра Лиза

Яндекс 

Дочь певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина Лиза произвела фурор пением на французском языке вслед за успехом в соцсетях своего брата Гарри. Девочку назвали «готовой артисткой». В настоящее время детям звездной пары по шесть лет.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

​Посуточная аренда жилья на майские праздники в Перми подорожала на 12 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net