123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

В Центральном парке Тулы прошли Крещенские купания

Яндекс 

Сегодня, 19 января, в 00.00 началось массовое омовение в пруде Центрального парка Тулы. Безопасность ритуального погружения в ритуальную воду обеспечивали спасатели, полиция, сотрудники парка. Несколько часов сотрудники МЧС провели стоя в воде в спецкостюмах.

Жителю Омска всем миром помогают восстановить коллекцию игр

Яндекс 

«HG и CR связались со мной и организовали кампанию, чтобы желающие могли помочь», - рассказал омич на своей странице Вконтакте. В коллекции горожанина было 150 игр стоимостью от 500 до 10 000 рублей, сообщает издание. Как говорит владелец игр, они были изорваны его бывшей женой после ссоры.

В Прикамье иномарка врезалась в дерево, пострадал ребенок

Яндекс 

18 января в Чайковском произошла авария, в которой пострадал ребенок. Около пяти часов вечера по улице 40 лет Октября ехал автомобиль "Тойота", за рулем которой сидела 38-летняя женщина. В районе дома № 19 она превысила скорость, не справилась с управлением и протаранила дерево.



Алексей Олейник победил Мориса Грина на UFC 246

Яндекс 

В третьем поединке основного карда турнира UFC 246 в Лас-Вегасе встречались тяжеловесы, одержавшие на двоих 49 побед болевыми и удушающими приемами. 45 из них были в активе Алексея Олейника, для которого этот поединок стал 72-м в профессиональной карьере.

Крещенские купания обошлись без происшествий

Яндекс 

Полицейские Хакасии отчитываются: мероприятия, посвященные празднованию Крещения Господня, в регионе обошлись без происшествий. Как сообщается на сайте МВД по республике, в ночь на 19 января в 15 храмах, церквях и соборах Хакасии прошли праздничные службы.

Новая неделя в Воронежской области начнётся без снега

Яндекс 

Согласно прогнозу синоптиков, до конца января существенных перемен ждать не стоит. Пока погода в первом месяце года является аномальной – ежедневно среднесуточная температура превышает норму на 2-6 градусов. Воронежская область попала в зону аномального тепла, рассказали в Гидрометцентре.

«АвтоВАЗ» приостанавливает сборку машин

Яндекс 

Отечественный концерн «АвтоВАЗ» приостановил сборку транспортных средств по причине более низкого спроса, чем прогнозировалось. В дни простоя сотрудники компании получают две трети средней заработной платы. По данным издания «Ведомости», «АвтоВАЗ» отправлял в простой сборочную линию 9 и 10 января.



«Протон-Саратов» уступил калининградскому «Локомотиву»

Яндекс 

В третьей партии «Локомотив» вышел вперед - 25:19. Первый матч года чемпионата России среди команд Суперлиги саратовские спортсменки проиграли со счетом 3:1. «Протон-Саратов» 26 января ждет встреча дома с одним из лидеров соревнований - «Уралочкой-НТМК».

Потепление в Башкирии сменится снегопадом, заносами и туманом

Яндекс 

Потепление в Башкирии сменится снегопадом, заносами и туманом. Об ухудшении погодных условий предупреждают синоптики Башгидромета. Так, 19 января на фоне снега с дождем и умеренного юго-западного ветра будут наблюдаться гололед и туман ночью и утром видимостью 500-1000м.

Телеканал «Культура» снял фильм об отце Варлама Шаламова

Яндекс 

Сегодня, 19 января, в 12.40 на телеканале «Культура» выйдет новый выпуск из цикла передач «Письма из провинции» «Вологда». Основной темой создатели фильма выбрали судьбу священника Тихона Шаламова, отца писателя Варлама Шаламова.

В Твери пройдут съемки художественного фильма «Сельский детектив 2»

Яндекс 

Проведение съемок в городе Твери планируется с 20 января по 1 сентября 2020 года. Одна из задач картины - показать достопримечательности и архитектуру города Твери, красоту близлежащих деревень. Аннотация к фильму: Олеся Федосеева осталась жить в селе со своим дедом.

В Тюменском районе проходят отчеты глав администраций

Яндекс 

Напомним, что первые встречи по итогам 2019 года состоялись 14 января в Мальковском и Чикчинском муниципальных образованиях, 15 января — в Червишевском и Онохинском, 16 — в МО п. Боровский и МО п. Андреевский. В своих отчетах главы основной акцент сделали на формирование и исполнение бюджета.

Олейник о победе на UFC 246: Красивый болевой получился

Яндекс 

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник на турнире UFC 246 добыл в UFC шестую досрочную победу сдачей соперника, уступая в тяжелой весовой категории только результату экс-чемпиона Фрэнка Мира (8 побед). После победы болевым на руку в бою с Морисом Грином.

ВХЛ: «Ермак» обыграл «Южный Урал»

Яндекс 

В субботу, 18 января в очередном матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска выиграл у команды «Южный Урал» из Орска со счётом 3:2. Встреча получилась для ангарчан напряженной, они первыми пропустили уже в первом периоде две шайбы.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Иномарка сгорела вместе с водителем после ДТП с большегрузом

Яндекс 

Накануне днем на трассе в Прикамье произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, мужчина за рулем китайской иномарки выехал на "встречку" на трассе под Карагаем, где столкнулся с большегрузом, после чего произошло возгорание транспортных средств.

Иномарки сгорела вместе с водителем после ДТП с большегрузом

Яндекс 

Накануне днем на трассе в Прикамье произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, мужчина за рулем китайской иномарки выехал на "встречку" на трассе под Карагаем, где столкнулся с большегрузом, после чего произошло возгорание транспортных средств.

Красноярские полицейские задержали подозреваемого в нападении в кафе

Яндекс 

Ещё летом 2019 года в одном из кафе Октябрьского района Красноярска четверо мужчин напали и избили посететелей. Как говорят в полиции - из хулиганских побуждений умышленно нанесли удары руками и ногами по телу и лицу.

Тысячи волгоградцев окунулись в купель на Крещение

Яндекс 

В ночь с 18 на 19 января тысячи волгоградцев отпраздновали православный праздник Крещение, совершив обряд омовения в крещенской купели. Обычно на Крещение в России устанавливаются крепкие морозы, и для крещенских купаний вырубают проруби в естественных водоемах.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net