123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

НБА оштрафовала Роуза на $25 тыс за бросок ручки во время игры

Яндекс 

Как отмечается в сообщении, Роуз наказан за бросок ручки через площадку в сторону трибун. В текущем сезоне Роуз провел 35 матчей в регулярном чемпионате, его средняя статистика - 18 очков, 2,4 подбора и 5,8 передачи за игру.

Величайший боксер перешел на сторону России

Яндекс 

Усика неоднократно критиковали за дружественные высказывания в адрес России и русского народа. Интересно, что величайшие боксеры-тяжеловесы своего времени (также украинцы) братья Кличко тоже делали дружественные заявления в адрес русских.



Spotify в России. Стали известны цены

Яндекс 

Слухи о том, что музыкальный сервис Spotify появится в России, ходят уже достаточно давно. Пока этого не произошло, но сегодня стали известны цены для нашего рынка. Причём источником является приложение Spotify, так что информация достоверная.

Федор Добронравов назвал дату выхода нового сезона «Сватов»

Яндекс 

Премьера седьмого сезона комедийного сериала "Сваты" запланирована на 2021 год. Об этом актер Федор Добронравов рассказал в интервью изданию teleprogramma.pro. В очередном сезоне украинско-российского сериала появятся новые актеры.

Власти Новосибирска утвердили концепцию оформления и освещения города

Яндекс 

Власти сделали вывод, что главная проблема заключается в отсутствии единой концепции. Представленный вариант концепции праздничного оформления и освещения Новосибирска утвержден, но его будут дорабатывать.



На нефтехимическом заводе в Каталонии произошел мощный взрыв

Яндекс 

В Каталонии произошел взрыв на нефтехимическом заводе IQOXE. В результате инцидента один человек погиб, так как из-за взрыва рухнул его дом, шесть человек пострадали. Один из них находится в тяжелом состоянии.

Раскольник ПЦУ участвовал в «службе» с католиками и протестантами

Яндекс 

Совместное «богослужение» с католическим и протестантским священниками в одном из ресторанов Винницы провел епископ раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) Симеон (Шостацкий), 14 января сообщает портал Страна.ua.

Курсы валют на сегодня, 15 января 2020 года

Яндекс 

Курсы валют сегодня 15 января 2020 Центробанк РФ составляют: EUR Курс доллара на сегодня, 15.01.2020 по данным Центробанка такой: 60.95 руб за 1 Доллар. Вчера давали за доллар 61.26 руб, что было меньше на 0.31 рублей .

Зеленский обсудил с Трюдо авиакатастрофу в Иране

Яндекс 

Лидер Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Канады провели телефонный диалог, в ходе которого обсудили крушение украинского лайнера в Иране. Об этом сообщается на официальном сайте украинского президента.

В Минсельхозе обсудили подготовку к весенним полевым работам

Яндекс 

14 января первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов провел селекторное совещание с руководителями региональных аграрных ведомств, представителями отраслевых союзов и научного сообщества, посвященное подготовке к весенним полевым работам и использованию отечественного посевного материала, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза РФ.

Курские футболисты пробуются в клубе премьер-лиги

Яндекс 

На предстоящие сборы в Сочи курский "Авангард" отправится без основного вратаря Никиты Чагрова, а также защитника Дениса Никитина. Оба игрока в настоящее время находятся на просмотре в ФК "Тамбов", который выступает в РПЛ.

СМИ сообщают о воздушной атаке на авиабазу ВВС Сирии в Хомсе

Яндекс 

Авиабаза военно-воздушных сил Тифор, расположенная на востоке провинции Хомс в Сирии, была атакована боевыми БПЛА и ракетами. Об этом сообщило сирийское государственное агентство SANA. Ранее сообщалось, что ПВО Сирийской Арабской Республики сработали при атаке с воздуха на авиабазу.

Конор МакГрегор ответил на сравнение с Майком Тайсоном

Яндекс 

Многие считают, что Конор МакГрегор может повторить судьбу Майка Тайсона, который, являясь одной из величайших звезд в истории бокса, не только потерял все свои деньги, но и очутился в тюрьме, однако, ирландец уверен, что сумеет избежать участи Железного Майка.

Валерий Газзаев: «Надеюсь, теперь мы будем обсуждать футбол, а не ошибки судей»

Яндекс 

По сути, после каждого тура болельщики и эксперты обсуждали не красоту футбола и качество игры команд, а спорные решения арбитров. Безусловно, в этом виноваты и сами судьи, и департамент судейства и инспектирования, и судейский комитет, где замена руководителя произошла еще в 2019 году.

Прогноз по курсу валют на 2020: Курсу доллара предсказали отскок

Яндекс 

Рубль начал 2020 год бурно, а вчера вечером снизился к основным резервным мировым валютам: 61,29 рубля за доллар США к закрытию основной торговой сессии на Московской бирже (на 23,25 копейки выше уровня закрытия предыдущих торгов), 68,23 рубля — за евро (подорожание на 33,5 копейки).


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Такер Карлсон

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон





АНБ обнаружило в операционных системах Windows уязвимость

Яндекс 

По информации источника, речь идет о криптографических компонентах операционных систем Windows, позволяющих злоумышленникам получить несанкционированный доступ к информации. Как сообщили в Microsoft, указанная АНБ недоработка была оперативно устранена.

Оштрафованные смоляне все чаще повторно нарушают ПДД

Яндекс 

При проверке документов выяснилось, что смолянин уже привлекался в ноябре 2018 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ему было назначено административное наказание по статье 12.8 КоАП РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Названы лучшие рестораны страны 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net