123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

Брянские юные шахматисты сразились за корону областного первенства

Яндекс 

В соревновании приняли участие 25 юных спортсменов В Брянске прошло первенство области среди мальчиков и девочек до 9 лет по классическим шахматам. В турнире приняли участие 25 юных спортсменов из Брянска и Унечи.



Раскрыта стоимость топовой версии Kia Seltos в России

Яндекс 

На портале Seltos.Club появилась информация о топовой версии кроссовера Kia Seltos. Судя по опубликованным там данным, речь идёт о максимальной комплектации, которая обойдётся покупателям в 1 млн 804 тыс. 900 рублей.

В Кизляре не допустят распространения кишечной инфекции

Яндекс 

Накануне глава дагестанского кабмина Артем Здунов провел рабочее совещание с ответственными лицами по профилактике распространения кишечной инфекции в Кизлярском районе. По информации медиков, пострадавшие находятся в городской больнице с типичной симптоматикой кишечных инфекций.

Суд отказал девелоперу в продлении договора комплексного освоения Ивы

Яндекс 

Суд отказал девелоперу в продлении договора комплексного освоения Ивы Компания "Ива-Девелопмент", входящая в холдинг "Девелопмент-Юг", не смогла продлить в судебном порядке договор аренды Ивы до 2024 года.

«Томь», «Балтика» и «Мордовия» не могут заявлять новых игроков

Яндекс 

Всем командам теперь запрещено заявлять новых футболистов до погашения задолженностей. На следующей неделе в России откроется «трансферное окно», позволяющее включать новых игроков для участия в чемпионате страны. Для «Томи», «Балтики»и «Мордовии» это «окно» пока по-прежнему останется закрытым.



Раскрыта дата анонса нового флагмана Sony Xperia 5 Plus

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa, 24 февраля на выставке Mobile World Congress 2020 компания Sony представит новые смартфоны Xperia. Согласно некоторым данным, на этой выставке будет представлен флагманский телефон Sony Xperia 5 Plus, и аппарат среднего класса, созданный на платформе Snapdragon 765.

Кладбищенского вора поймали в Северной Осетии

Яндекс 

В Пригородном районе полицейские задержали похитителя оград с кладбища. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. С заявлением к правоохранителям обратился житель села Чермен.

В Самаре появится пешеходный переход на Физкультурной

Яндекс 

Проект уже согласован с правоохранителями. В областном центре планируют организовать "зебру", которая расположится на перекрёстке Физкультурной и 1-го Безымянного переулка. Об этом стало известно от пресс-службы городского департамента транспорта.

Кузнецов играет в киберфутбол в прямом эфире

Яндекс 

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов принимает участие в киберфутбольном матче в игре FIFA 20. «Кэпиталз» ведут прямой эфир на платформе Twitch, Кузнецову противостоит участник EA NHL Gaming World Championship Джон Уэйн. До этого Кузнецов с Уэйном успели сыграть в NHL 20, хоккеист уступил 2:6.

Анна Плетнева рассказала о совете, который получила от Аллы Пугачевой

Яндекс 

Действующая солистка группы «Винтаж», которая ранее выступала в таких популярных коллективах как «Лицей» и «Кофе с Дождём», Анна Плетнева рассказала о совете, полученном от легендарной российской исполнительницы Аллы Пугачевой еще в начале своей карьеры.

ОНФ устроил коллективный просмотр обращения президента

Яндекс 

Послание Владимира Путина к Федеральному Собранию уже обсудили карельские чиновники и общественники. Региональный штаб общероссийского народного фронта устроил коллективный просмотр обращения в Петрозаводске.

Господдержка при рождении третьего ребенка составит более 1 млн рублей

Яндекс 

15 января состоялось ежегодное послание Президента РФ НС. Владимир Путин коснулся многих наболевших вопросов граждан России, в том числе и господдержки жителей РФ при рождении третьего ребенка в размере 1 млн 66 тыс рублей.

Новым премьер-министром России станет фанат ЦСКА. Его выбрал Путин

Яндекс 

На должность премьер-министра России была предложена кандидатура член наблюдательного совета хоккейного клуба ЦСКА Михаила Мишустина. Теперь его кандидатуру рассмотрит Государственная Дума.

Еще один орловский мост начал разрушаться

Яндекс 

В Орле начал разрушаться еще один мост через Оку – на ул. Раздольной в районе мясокомбината. Об этом в среду, 15 января, сообщили в паблике «Город Орёл | Орловчане ВКонтакте».


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Краневиттер перейдёт из «Зенита» в «Монтеррей»

Яндекс 

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер покинет команду в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает «Матч ТВ», ссылаясь на журналиста Диего Армандо Медину. По информации источника, аргентинский футболист подпишет контракт с мексиканским клубом «Монтеррей».

Суд вынес решение о ликвидации КПК «Эль-Коммерс» в Твери

Яндекс 

«На учредителей кредитного потребительского кооператива возложена обязанность совершить действия по ликвидации КПК «Эль-Коммерс» в срок не более шести месяцев с даты вступления решения суда в законную силу», – уточнили в пресс-службе. Решение суда в законную силу пока не вступило.

Музей имени Маршала Жукова откроется в Калуге

Яндекс 

Военно-исторический центр «Маршал Победы — Георгий Константинович Жуков», посвященный последнему периоду Великой Отечественной войны, откроет свои двери ко Дню Победы в Калуге. Об этом 14 января сообщает пресс-служба администрация города.

Кокорин забил первый гол за «Зенит» в 2020 году

Яндекс 

Гол нападающего стал первым для сине-бело-голубых в 2020 году. «Александр Кокорин забивает первый (и пока единственный) гол в двустороннем матче на «Газпром»-тренировочных сборах», — говорится в сообщении. «Зенит» может заявить Кокорина на весеннюю часть сезона-2019/20.

Уитни Хьюстон посмертно включат в Зал славы рок-н-ролла

Яндекс 

Американская певица Уитни Хьюстон (1963–2012) и рэпер The Notorious B.I.G. (1972–1997) будут посмертно включены в Зал славы рок-н-ролла в Кливленде, США. Об этом 15 января на канале в YouTube сообщил генеральный директор одноименной организации Грег Харрис.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net