123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

«Россети Северный Кавказ» обеспечивают растущие потребности экономики КБР в электроэнергии

Яндекс 

Всего же в Кабардино-Балкарскую республику по сетям электросетевой компании поступило более 1,5 млн кВт-ч электроэнергии. Этот объем ресурса в полной мере обеспечил нужды всех потребителей региона в электроэнергии.

Жители Брянщины послушали ежегодное послание президента

Яндекс 

Сегодня президент России Владимир Путин обратился к Федеральному собранию с ежегодным посланием. Позицию президента, касающуюся основных направлений развития страны, можно было послушать не только на федеральном канале, но и ВКонтакте на официальной странице Брянской области.

Кировчане раскритиковали ремонт фасада здания облбольницы

Яндекс 

Здание выпало из окружающей застройки. Оно пробуждает желание ослепнуть, - написали авторы поста. В комментариях пользователи отметили, что такой дизайн в лучшем случае подходит для детского сада.



Утечка: появился изначальный сценарий девятого эпизода «Звёздных войн»

Яндекс 

На YouTube-канале писателя Роберта Бёрнетта появился разбор оригинального сценария девятого эпизода «Звёздных войн» от Колина Треворроу и Дерека Коннолли. Пользователи Reddit тут же начали выделять самые главные моменты, сравнивая сюжет с финальной версией ленты.

Яна Рудковская угрожает Илье Авербуху многомиллионным штрафом

Яндекс 

В своем телеграм-канале Яна Рудковская заявила, что Илья Авербух без спроса решил, что может использовать хит Димы Билана «Держи». По словам продюсера, для своего зимнего шоу, проходившего в декабре прошлого года, фигурист создал целый номер под этот трек.

Глава Липецкой области прокомментировал послание Владимира Путина

Яндекс 

Речь российского лидера прокомментировал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Он сказал, что президент в послании определил основные направления развития России на ближайший год и сделал акцент на социальной сфере.



В Кургане к Крещению наморозят дополнительный слой льда на Тоболе

Яндекс 

Об обеспечении порядка и безопасности в местах купания рассказал начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» Аркадик Галустов В воскресенье, 19 января, православные верующие отметят один из самых великих праздников — Крещение Господне.

Макгрегор: «Хабиб поступил не по-мужски и спрятался за юбками»

Яндекс 

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор вспомнил свою стычку с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, случившуюся на стоянке в Бруклине весной 2018 года. Тогда ирландец напал на автобус с участниками турнира UFC 223, где был и нынешний чемпион UFC из РФ и посчитал, что победил россиянина.

Каждое второе преступление в Иванове раскрывается благодаря видеокамерам

Яндекс 

В первую очередь система помогает следить за общественным порядком, поэтому место установки камер определяется совместно УМВД по Ивановской области. По словам заместителя начальника полиции Юрия Гордеева, каждое второе преступление раскрывается благодаря системе видеонаблюдения (включая все камеры).

В Перми ожидается аномальное потепление

Яндекс 

В Перми ожидается аномальное потепление По данным метеорологов, в городе установилась нетипично теплая для января погода, 16 января прогнозируется мокрый снег и дождь.

В КГУ готовят специалистов по безопасности дорожного движения

Яндекс 

Как отмечает пресс-служба регионального Правительства, в настоящее время на этом направлении учатся 56 студентов, которых обучают не только преподаватели КГУ, но и руководители компаний, связанных с работой транспорта.

В Кирове на улице рецидивист напал на женщину

Яндекс 

В рождественский вечер, 7 января, в полицию Кирова поступило сообщение, что на улице Карла Маркса мужчина избивает женщину. Свидетели происходящего бросились на помощь потерпевшей. Заметив это, злоумышленник попытался убежать, но был задержан.

Псковское отделение Союза пенсионеров России отмечает 25-летний юбилей

Яндекс 

Региональное отделение Союза пенсионеров России сегодня принимает поздравления с юбилеем. На протяжении уже четверти века одна из крупнейших общественных организаций оказывает людям старшего поколения не только правовую поддержку и защиту, но и заботится о продлении активного образа жизни.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





На Кубани субсидируют 50% затрат операторов связи на вышки в горах

Яндекс 

Власти Краснодарского края намерены субсидировать не менее 50% затрат операторам связи, которые строят вышки в труднодоступных территориях края. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Петербуржцев просят позаботиться о зимующих в городе птицах

Яндекс 

В России 15 января отмечают День зимующих птиц. В связи с этим представители комитета по природопользованию, охране окружающей среды и экологической безопасности призывают петербуржцев проявить заботу о птицах, обитающих в городе.

Шпиренко назвал Калугу грязным городом

Яндекс 

Начальник управления городского хозяйства Александр Шпиренко дал достаточно жесткую оценку уборке города в целом, назвав его очень грязным. В числе главных проблем были названы недостаточное количество техники, неправильная организация технологии уборки, а также неправильное распределение работы.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net