123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

В Сызрани мужчина изменил жене в постели с вибрирующим телефоном

Яндекс 

В Сызрани (Самарская область) мужчина изменил жене в постели с вибрирующим телефоном. Любовь жителя Сызрани к своему телефону достигла таких пределов, что мужчине пришлось обращаться за психологической помощью к специалисту.

Младенца из Кабардино-Балкарии прооперировали в Северной Осетии

Яндекс 

Впервые на Северном Кавказе операцию по протезированию бедра выполнили двухнедельному младенцу. Оперировал девочку хирург Казбек Кудзаев, на счету которого сотни спасенных жизней, в том числе пострадавших во время Спитакского землетрясения и теракта в Беслане.



В Брянске пассажира с ребенком выгнал маршрутчик-самодур

Яндекс 

Сегодня, 15 января, в Брянске опубликовали очередную жалобу на неадекватное поведение водителя маршрутного такси. На этот раз мужчина за рулем маршрутки №49 отказал пассажиру с ребенком в праве проезда под надуманным предлогом.

УЕФА объявил символическую футбольную сборную 2019 года

Яндекс 

Символическую сборную 2019 года объявил УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций) 15 января на своем сайте. Команду года выбирали болельщики, которые могли проголосовать с 26 ноября 2019 года. Всего на попадание в символическую сборную претендовали 50 игроков.

Хирурги из Челябинска впервые провели шунтирование сердца через разрез

Яндекс 

Кардиохирурги Челябинской областной клинической больницы впервые смогли провести аортокоронарное шунтирование через разрез. Подобный метод сможет пациентам быстрее восстанавливаться после операций.



Курянам рассказали о новых мерах поддержки семей с детьми

Яндекс 

О вступивших в силу с 1 января 2020 года новых мерах поддержки, призванных улучшить финансовое положение семей с детьми в России, рассказала на состоявшейся сегодня, 15 января, в Доме журналиста в Курске пресс-конференции председатель комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области Татьяна Сукновалова.

«Тамбов» подписал голкипера курского «Авангарда» Чагрова

Яндекс 

Ранее футболист выступал в ФНЛ за курский «Авангард». Как сообщает «Чемпионат», соглашение вратаря с «Тамбовом» будет действовать до лета 2022-го года. В 13-ти матчах текущего сезона Чагров пропустил 15 мячей.

Тульский «Арсенал» подписал двоих полузащитников сборной Белоруссии

Яндекс 

Тульский "Арсенал" подтвердил подписание контрактов с белорусскими полузащитниками Юрием Ковалёвым и Валерием Громыко. 26-летний Ковалёв будет игроком "Арсенала" до лета 2022г, 22-летний Громыко - до лета 2023г, сообщает пресс-служба канониров.

Стало известно, откуда возьмут деньги на реализацию поручений Путина

Яндекс 

Помощник президента России Владимира Путина Андрей Белоусов сообщил, что поручения президента, которые он сделал в ходе послания Федеральному собранию, будут выполняться за счет средств из федерального бюджета. При этом Белоусов отметил, что во время подготовки послания все было просчитано.

Отсидевший Кокорин забил первый гол за «Зенит» в 2020 году

Яндекс 

15 января команда проводила двусторонний матч. Победу команде в голубой форме принес единственный в этой встрече гол Кокорина. Футболист около года отсидел сначала в СИЗО, а потом в колонии, из которой вышел в сентябре 2019-го.

В Ессентуках прошел первый Рождественский фестиваль

Яндекс 

В Доме Культуры города Ессентуки прошел I фестиваль детского творчества «Под сиянием Рождественской звезды» в честь праздника Рождества Христова. Ученики воскресной школы храма Святой Троицы показали на фестивале две рождественские сценки.

Одиночные пикеты в Казани обернулись арестами, штрафами и работами

Яндекс 

Вера Керпель получила 30 часов обязательных работ. Ирина Никифорова оштрафована на 1 тысячу рублей. Напомним, вчера активисты опубликовали видео потасовки в отделе полиции «Япеева» в ходе задержания Анатолия Малова и Ирины Никифоровой.

Президент Татарстана прокомментировал отставку правительства России

Яндекс 

Президент Татарстана Рустам Минниханов прокомментировал ключевые инициативы, озвученные в послании Владимира Путина Федеральному Собранию, в частности предложение главы государства закрепить роль в Конституции РФ статус и роль Госсовета РФ.

Минобороны опровергло конфликт между военными России и США в Сирии

Яндекс 

Министерство обороны России опровергло информацию о том, что американские военные препятствовали российскому патрулированию в сирийской провинции Хасеке. Об этом сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков, передает «Интерфакс».

Едва не утонула по дороге к соседу: на улице сняли впечатляющий потоп

Яндекс 

Потоки воды стекали по улицам Горького, Степана Разина, Шишулина и уходят в реку Волга. Одна из местных жительниц сняла происходящее на видео. На кадрах видно, как посреди улицы разверзлась целая река.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





У гражданки Украины нашли в Платове незадекларированную валюту

Яндекс 

В международном аэропорту "Платов" Ростова-на-Дону у гражданки Украины обнаружили незадекларированную валюту в крупном размере. Ростовскими таможенниками выявлена крупная сумма незадекларированных денежных средств у пассажирки рейса Ростов-Стамбул.

Sony назвала дату премьеры смартфона Xperia 5 Plus

Яндекс 

В конце ушедшего года появились сведения о модели Sony Xperia 3, но теперь предполагается, что это одно из названий устройства 5 Plus. Японский бренд всегда выпускает на рынок свои смартфоны через несколько месяцев после официальной премьеры.

Власти Хабаровска обязали сделать освещение перехода

Яндекс 

Прокурором района было направлено исковое заявление в суд о том, чтобы администрацию города обязать установить освещение по переулку Батарейному. Центральный суд города Хабаровска удовлетворил требования прокурора, но решение суда пока не вступило в законную силу.

В послании шла речь о «резком улучшении жизни людей»: глава Мордовии

Яндекс 

Задачи, поставленные главой государства Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, прежде всего, направлены на улучшение жизни людей. Об этом заявил глава Мордовии Владимир Волков.

Михалков прокомментировал падение модели из окна квартиры его внука

Яндекс 

Режиссер Никита Михалков прокомментировал скандал в падением модели Ксении Пунтус из окна квартиры его внука Андрея Бакова, пишет «Лента.ру». Девушка уже несколько дней находится в реанимации.

Выпущено обновление графического API Vulkan 1.2

Яндекс 

Представлена новая версия графического API Vulkan под номером 1.2. Этот стандарт разрабатывается консорциумом Khronos и в последней версии включает в себя 23 изменения и расширения, о которых просили разработчики. Главными из них стали технологии по ускорению работы GPU.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Фотовыставка «Молодой специалист — Строитель будущего» проходит на Гоголевском бульваре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net