123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

После запуска салюта в многоэтажке в Тюмени вспыхнул пожар

Яндекс 

По словам очевидцев, в районе дома на улице Лагунова запускали салют. По предварительным данным, спустя несколько минут после запуска фейерверков на балконе 9-го этажа наблюдался открытый огонь, передает 72.RU.

В Пятигорске состоялось соборное богослужение духовенства епархии

Яндекс 

В соборе помолились священнослужители епархии с семьями, насельники и насельницы обителей. По окончании богослужения Владыка обратился к духовенству и прихожанам со словом поздравления. Затем архиепископ Феофилакт дал праздничный прием для священнослужителей с супругами.



МОК может пересмотреть дела российских спортсменов, оправданных CAS

Яндекс 

Международный олимпийский комитет (МОК) рассматривает возможность пересмотра допинговых дел российских спортсменов, участвовавших в Играх в Сочи, которые были оправданы Спортивным арбитражным судом (CAS) перед Играми-2018 в Пхенчхане, заявил глава МОК Томас Бах.

Штукатурку стены Пролетарского сквера Курска восстановят по гарантии

Яндекс 

Неделю назад, 3 января, специалисты управления капитального строительства города Курска, объезжая общественные территории, которые были благоустроены в 2019 году, заметили, что на одной из стен в Пролетарском сквере областного центра отслоилась штукатурка.

В России появится новый штраф для автомобилистов

Яндекс 

Очередной штраф для владельцев авто появится в РФ. Как стало известно rusfact.com, штрафы предусмотрены для нарушителей, которые не заплатили за проезд по платной дороге. Госдума уже получила на рассмотрение соответствующий проект с изменениями в законодательную базу.

Псковская прокуратура в свой праздник подвела итоги работы

Яндекс 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в видеообращении отметил, обращаясь к сотрудникам органов прокуратуры: "Своими действиями вы настойчиво и системно противодействуете коррупции, беспристрастно ведете надзорную деятельность, пресекаете правонарушения".

Протестующие в Нехаевской перешли к требованию отставки главы района

Яндекс 

Глава Нехаевского района Сергей Кузнецов должен уйти в отставку, заявили сегодня на митинге местные жители, уже добившиеся увольнения управделами муниципалитета Евгения Легчило. Они считают, что Кузнецов напрасно потратил бюджетные деньги на зарплату Легчило и собственный служебный автомобиль.



Ночью в Орле сгорели две машины

Яндекс 

За прошедшую ночь в Орле пожарникам пришлось тушить две машины. Первый случай произошёл примерно в 02:30 около дома №202, где пламя охватило автомобиль Daewoo Nexia. Пожарники оперативно прибыли на место и быстро ликвидировали возгорание.

Ночью в Орле сгорело две машины

Яндекс 

За прошедшую ночь в Орле пожарникам пришлось тушить две машины. Первый случай произошёл примерно в 02:30 около дома №202, где пламя охватило автомобиль Daewoo Nexia. Пожарники оперативно прибыли на место и быстро ликвидировали возгорание.

Минское «Динамо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Яндекс 

Минское "Динамо" переиграло подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Белоруссии, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Марк-Андре Граньяни, Александр Павлович и Андрей Костицын.

В Брянске освещению улиц позавидовали орловские журналисты

Яндекс 

Местное интернет-издание сравнило ситуацию в двух городах, и она оказалась в пользу Брянска. Орловские коллеги подчеркнули, что Брянск стал первым городом в России, который выиграл суд у компании, исполнявшей энергосервисный контракт. И это через шесть лет после его реализации.

Орловские журналисты позавидовали освещению улиц в Брянске

Яндекс 

Местное интернет-издание сравнило ситуацию в двух городах, и она оказалась в пользу Брянска. Орловские коллеги подчеркнули, что Брянск стал первым городом в России, который выиграл суд у компании, исполнявшей энергосервисный контракт. И это через шесть лет после его реализации.

Минниханов сменил представителя Татарстана в Узбекистане

Яндекс 

Президент Татарстана Рустам Минниханов назначил главу отдела международных связей Министерства промышленности и торговли РТ Айдара Ахтареева представителем республики в Узбекистане. Согласно указу, который был подписан 9 января, Ахтареев будет занимать пост 3 года.

Селена Гомес выпустила новый альбом Rare

Яндекс 

Американская певица и актриса Селена Гомес презентовала новый альбом Rare. Как отмечает портал «Культуромания», пластинка стала третьей в сольной карьере американской певицы.

Кукольный театр Нижнего Тагила поставит мюзикл с Бармалеем-Гитлером

Яндекс 

Сезон в сентябре 2020 года в нижнетагильском театре откроет детский мюзикл «Айболит», куклы для которого создавались художником Михаилом Кривенко. Главный антагонист постановки Бармалей своей внешностью сильно смахивает на Адольфа Гитлера.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





К выпуску низкопольного микроавтобуса «ГАЗель City» готовится ГАЗ

Яндекс 

Как пишет «АВТОСТАТ», микроатобус «ГАЗель City» станет главной новинкой компании ГАЗ в 2020 году. Напомним, «ГАЗель City» был представлен на выставке Comtrans 2019. На презентации микроавтобуса было сказано, что эта модель соответствует всем требованиям программы «Доступная среда».

Гостей и жителей Калуги приглашают на сельскохозяйственные ярмарки

Яндекс 

Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» при содействии Городской Управы города Калуги приглашают Вас посетить сельскохозяйственные ярмарки, которые состоятся в 1 полугодии 2020 года в г. Калуге на ул. Чебышева с 8-00 до 16-00 по субботам: 8 и 22 февраля, 7 и 21 марта, 4 и 18 апреля.

Тамбовчанам запретили кататься с горки на Набережной

Яндекс 

На участке установили запрещающие знаки С наступлением зимы на склонах Набережной в Тамбове горожане традиционно устраивают катания с горки. Эти спуски являются экстремальными и травмоопасными, каждый год на них выставляют запрещающие аншлаги.

Рублев вышел в полуфинал турнира в катарской Дохе

Яндекс 

Андрей Рублев четыре раза подал навылет, допустил двойную ошибку, а также реализовал четыре брейк-пойнта из восьми. В активе Пьер-Юга Эрбера, занимающего 65-е место в рейтинге ATP десять эйсов, три двойные ошибки, а также один реализованный брейк-пойнт из шести.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net