123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Калининградский блогер достал Адольфа Гитлера из ада

Яндекс 

Николая Горелова заподозрили в реабилитации нацизма Блогер из Калининграда Николай Горелов стал фигурантом уголовного дела. Он распространил в соцсетях текст, в котором вымышленные и реальные исторические персонажи, в том числе Адольф Гитлер, выражают «признательность красноармейцам за победу».

Мини-футбольная «Криста» забила четвертый гол и обыграла вице-чемпиона

Яндекс 

В упорной борьбе «химики» обыграли «СВВАУЛ» со счетом 4:3. В чемпионате Сызрани по мини-футболу в рамках I круга был сыгран перенесенный матч 1-го тура. Прошлогодний чемпион города, сызранская «Криста», встречалась с вице-чемпионом прошлого сезона, командой «СВВАУЛ».

ФК «Тамбов» просмотрит защитника «Зенита» на первом домашнем сборе

Яндекс 

Ранее сообщалось, что команду покинули Бенито, Мухаммед Усман, Максим Осипенко и Хызыр Аппаев. Кроме того, «Тамбов» подписал новичка, нападающего курского «Авангарда» Артёма Федчука, а крайний защитник Евгений Шляков вернулся из «СКА-Хабаровска», где находился в аренде.



В субботу в Рязани выпадет снег

Яндекс 

Ночью и утром синоптики ожидают туман и гололед В субботу, 11 января в Рязани пройдет снег. Как сообщает пресс-служба МЧС со ссылкой на метеорологов, осадки будут небольшими.

Топ-менеджер Xiaomi раскрыл цену и дату анонса Xiaomi Mi 10

Яндекс 

В сообщении представителя бренда было указано, что смартфон Xiaomi Mi 10 предложат по цене не более 505 долларов, однако эта стоимость будет актуальна для китайского рынка. В Европе конечно же цена будет выше.

Гаджимурад Ахмедов готовится к прыжку в Сулакский каньон с парашютом

Яндекс 

Единственный дагестанский FMX райдер Гаджимурад Ахмедов планирует совершить в 2020 году несколько трюков: скоростной подъем на гору Эльбрус, прыжок через движущийся поезд и прыжок с парашютом в Сулакский каньон. Об этом он рассказал РИА «Дагестан».

В Йошкар-Оле прошло заседание, посвященное Дню прокуратуры

Яндекс 

Российская прокуратура приближается к трёхсотлетнему юбилею. И каждый профессиональный праздник служит напоминанием о том, что за любым делом стоят люди, от ответственности которых зависит развитие государства и общества.



«Сочи» победил «Спартак» в серии буллитов

Яндекс 

«Сочи» одержал победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время закончилось со счетом 1:1. Голами отличились Каспарс Даугавиньш и Никита Точицкий.

Официально: Андраде и Намаюнас проведут реванш на UFC 249

Яндекс 

28-летняя Андраде имеет за плечами 20 побед и 7 поражений. Турнир UFC 249 состоится 18 апреля в Бруклине. Главным боем вечера станет титульный поединок в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

На Камчатке хотят создать заказники «Гора Николка» и «Озеро Паланское»

Яндекс 

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края прорабатывает вопрос создания заказника «Гора Николка». Также рассматривают возможность восстановить заказник «Озеро Паланское».

В Волгограде еще одна УК лишилась лицензии

Яндекс 

Из реестра лицензий были исключены сведения об управлении всеми многоквартирными домами ООО «УЖФ КОР». Такое решение было принято по причине того, что УК в ходе своей деятельности допускала грубые нарушения. Волгоград, 10 января / «Волга-Медиа.ру» /.

«Уральский трубник» одолел московское «Динамо»

Яндекс 

В наступившем году «Уральский трубник» сделал настоящий подарок фанатам: обыграл на своем поле одного из фаворитов чемпионата – ХК «Динамо-Москва». Грозный соперник Прошлый год наша команда закончила без особых подвигов: 28 декабря «Трубник» сыграл вничью с командой «Строитель».

«Йокерит» обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

Яндекс 

Хоккеисты финского "Йокерита" нанесли поражение череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошел в Таллине в рамках KHL World Games.

Медведи из центра «Велес» искупались в опилках из новогодних елок

Яндекс 

«В «Велес» поступила первая партия щепы из новогодних елок», — сообщили в посте сотрудники центра. Судя по видео, косолапые очень рады послепраздничному презенту: животные кувыркаются на свежей подстилке из опилок и иголок, тщательно исследуют их носом и даже пытаются попробовать подарок на вкус.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





СПбГУ выбрал подрядчика для строительства общежития в Петергофе

Яндекс 

В пятницу, 10 января, стало известно, что Санкт-Петербургский государственный университет подвёл итоги конкурса на выбор подрядчика для первого этапа третьей очереди строительства общежития для бакалавров в Петергофе.

WP узнала о провале операции США против еще одного иранского военного

Яндекс 

По информации издания, Соединенные Штаты провели отдельную безуспешную операцию против Абдула Резы Шахлаи, одного из ведущих командиров Корпуса стражей исламской революции. Сулеймани возглавлял этот корпус.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Школьники Подмосковья в «День добрых дел» хотят заняться уборкой и рукоделием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net