123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

«Динамо» выбирает между Соболевым и Комличенко

Яндекс 

Московское «Динамо» намерено усилить линию атаки в зимнее трансферное окно. Столичный клуб собирается приобрести нападающего и выбирает между двумя кандидатурами — Николаем Комличенко из «Млады Болеслав» и Александром Соболевым из «Крыльев Советов».

Ил-96-400М передали в цех окончательной сборки

Яндекс 

Первый полет широкофюзеляжного дальнемагистрального лайнера Ил-96-400М намечен на 2021 год. Первый летный опытный образец модернизированного пассажирского лайнера Ил-96-400М передали в цех окончательной сборки. Об этом сообщает пресс-служба Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).



Смартфоны на Android могут угрожать безопасности владельцев

Яндекс 

Предустановленные на Android приложения без ведома владельца получают доступ к его информации. Работающие на операционной системе Android смартфоны получают предустановленные приложения, которые невозможно удалить.

Новый резидент построит завод в Светлом

Яндекс 

Компания «СОДРУЖЕСТВО-ПРОТЕИН» включена в реестр резидентов Особой экономической зоны Калининградской области*. Инвестор обязуется построить в Светлом завод по производству белковых концентратов. В сутки он будет выпускать 510 тонн кормов для ценных пород рыб.

На курские дороги в 2020 году потратят 1,2 миллиарда

Яндекс 

В самом Курске будет отремонтировано 46 улиц общей протяженностью 48,8 километров. Кроме того, горожане ждут и работы над тротуарами, которые исчезли после глобального ремонта дорог, проведенного в 2019 году.



Екатерина Глазырина выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU

Яндекс 

В словацком Осрблье завершилась женская индивидуальная гонка в рамках четвёртого этапа Кубка IBU по биатлону. Сборная России не осталась без наград. Свердловчанка Екатерина Глазырина сумела пройти все четыре огневых рубежа без промахов, при этом продемонстрировав неплохой ход на трассе.

Стала известна информация о продажах гибкого смартфона Huawei Mate X

Яндекс 

Запуск складного Huawei Mate X состоялся в ноябре 2019 года. Согласно опубликованной информации на портале «finance.sina.cn», китайская технокомпания продает по 100 тыс. устройств в месяц. Предположительно на сегодня продано около 200 тыс. смартфонов.

Власти Дагестана не смогли освоить более восьми млрд рублей

Яндекс 

Правительство Дагестана не смогло освоить выделенные федеральные средства, говорится в сообщении республиканского Управления Федерального казначейства. Согласно данным, власти Дагестана смогли израсходовать только 49.95% на реализацию национальных проектов.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует завтра

Яндекс 

Региональному этапу предшествовали школьный и муниципальный испытания. В этом году в школьном приняло участие 47 124 человек, в муниципальном — 10 330, что на 5,5% больше, чем в прошлом году. Для региональной олимпиады отобрали 2594 школьников.

В Тамбовской области утвердили региональную госпрограмму развития села

Яндекс 

Тамбовские власти утвердили областную госпрограмму комплексного развития сельских территорий, сообщили в администрации региона. Она рассчитана на шесть лет — на период действия профильной федеральной госпрограммы, утвержденной в мае 2019 года.

Правозащитники призвали Google разрешить удалять предустановленное ПО

Яндекс 

Правозащитники считают, что Google должна разрешить пользователям навсегда удалять такие приложения с устройства, а к самим программам должны применяться те же проверки, что и к приложениям Google Play, особенно в отношении пользовательских разрешений.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Сегодня в управлении МВД России «Братское» подвели итоги прошлого года

Яндекс 

Сегодня в управлении МВД России «Братское» подвели итоги прошлого года. По ряду направлений достигнуты положительные результаты. В 2019 показатель раскрываемости преступлений составил более 75%.

«Нафтогаз» подаст новые иски к РФ по активам в Крыму

Яндекс 

Украинская нефтегазовая компания «Нафтогаз» работает над новыми исками к России по поводу активов в Крыму. Об этом исполнительный директор концерна Юрий Витренко рассказал в интервью агентству Liga.net.

Авторов «Улицы разбитых фонарей» в Екатеринбурге сдадут полиции

Яндекс 

Речь идет об организованной сотрудниками интернет-издания 66.ру акции "Улица разбитых фонарей имени А.Г. Высокинского". О том, что именно они разместили в сквере за Театром оперы и балета соответствующие таблички, сообщили в telegram-канале издания сами журналисты.

Brent легко может вновь уйти в район $70 за баррель и выше

Яндекс 

На рынке ждут новых суровых экономических санкций против Тегерана, вплоть до обнуления иранского экспорта нефти, поэтому нефть Brent легко может вновь уйти в район $70 за баррель и выше, тем более что вероятное подписание первой фазы американо-китайской торговой сделки также способствует оптимизму в отношении сырьевых активов.

Пьяный вологжанин угрожал девушке ножом

Яндекс 

34-летний пьяный мужчина угрожал девушке ножом, потому что она хотела заявить на него полицию. 26-летняя посетительница заведения вышла на улицу, вскоре к ней подошел неизвестный и предложил выпить. Девушка отказалась, и мужчина стал проявлять настойчивость.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Новостройку по программе реновации в посёлке Акулово введут в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net