123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

ЦСКА может приобрести бразильского форварда «Удинезе»

Яндекс 

В 2018 году Визеу подписал пятилетний контракт с "Удинезе", но в начале 2019 года он был арендован в бразильский "Гремио". Нападающий принял участие в 13 матчах и забил один мяч. Ранее сообщалось, что ЦСКА нацелился на полузащитника загребского "Динамо".

Прогноз погоды: Снег, ветер и морозы ожидаются в Ростове 9 января

Яндекс 

Снег, мокрый снег, ветер 4-9 м/с и морозы ожидаются, в четверг, 9 января, в Ростове-на-Дону и по области. Согласно данным синоптикам Ростовского гидрометцентра на территории Ростова и области будет облачно с прояснениями.



«Билетов нет. Никуда»: из-за транспортной реформы люди не смогли уехать в Ярославль после праздников

Яндекс 

Самый крупный скандал разразится вокруг автобусов, которые ездят из Ярославля в Рыбинск и обратно. Теперь вместо автобусов большой вместимости здесь ездят «Газели» компании «Вестлайн» средней вместимости.

Шесть детей спасли при пожаре в Хабаровске

Яндекс 

После разведки газодымозащитной службы были эвакуированы 18 человек, в том числе один ребенок. Из задымленного подъезда, где горела сама квартира, удалось спасти еще 7 человек, 5 из которых были дети. Пожар удалось быстро ликвидировать.

Запасы бензина в США продемонстрировали максимальный недельный прирост за 10 месяцев

Яндекс 

Запасы сырой нефти в США, согласно отчету Минэнерго, за прошлую неделю неожиданно выросли вопреки прогнозам экспертов. При этом запасы бензина продемонстрировали максимальный еженедельный прирост за последние 10 месяцев.



Многодетный Камиль Ларин написал о детской ревности

Яндекс 

Известный волгоградский актер Камиль Ларин несколько часов назад в своем аккаунте в социальной сети Instagram, обнародовал как он сам назвал, главу из ненаписанной книги. Судя по тексту, его смысл сводится к ревности, к ревности маленького ребенка.

78-летнюю пенсионерку насмерть сбил трамвай в Кировском районе

Яндекс 

В среду вечером на пересечении улицы Доблести и Петергофского шоссе в Кировском районе города трамвай №60 сбил 78-летнюю пенсионерку. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, от полученных травм женщин скончалась на месте.

Волочкова вновь уединилась с возлюбленным на закрытом острове

Яндекс 

Анастасия Волочкова вновь уединилась с возлюбленным человеком на закрытом от посторонних посещений острове. Известно, что сейчас она находится на отдыхе на территории Таиланда. Информацию об этом бывшая балерина разместила в своём аккаунте в Instagram.

Дмитрий Тарасов отправится на сбор с «Рубином»

Яндекс 

Как сообщает Metaratings, бывший футболист "Локомотива" отправится с "Рубином" на первый тренировочный сбор, после чего тренерский штаб примет решение, останется ли Тарасов в команде. Осенью стало известно, что полузащитник "Локо" поддерживает форму, тренируясь с московским "Динамо".

В Кинешме пройдут соревнования по плаванию на открытой воде Swimcup

Яндекс 

Летом 2020 года у берегов Кинешмы пройдут соревнования по плаванью на открытой воде Swimcup, 8 января сообщается на официальном сайте кубка. В рамках соревнований участникам будут предложены на выбор две дистанции заплыва через Волгу: 1 000 и 5 000 метров.

Нашел деньги в банкомате и вернул владельцу житель КЧР

Яндекс 

Житель Карачаево-Черкесии нашел забытые кем-то деньги в банкомате и вернул их невнимательному владельцу. Об инциденте рассказали местные жители в социальных сетях, решив отблагодарить за поступок мужчину.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Ушел из жизни главный художник ТЮЗа Санкт-Петербурга Март Китаев

Яндекс 

Март Китаев был заслуженным деятелем искусств Латвийской ССР, народным художником РСФСР, лауреатом национальной театральной Премии «Золотая маска» в номинации «За честь и достоинство». Прощание с Мартом Китаевым пройдет в ТЮЗе.

Томскую спортсменку со 100-летием поздравил губернатор Томской области

Яндекс 

Томскую спортсменку Антонину Бирюкову, семикратную чемпионку Сибири и Дальнего Востока по горнолыжному спорту, поздравил со 100-летием глава региона Сергей Жвачкин, 7 января сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Узбекистан увеличил золотовалютные резервы на 8%

Яндекс 

Золотовалютные резервы Узбекистана выросли за 2019 год на 2,2 млрд долл. Об этом сообщил Центральный банк Республики Узбекистан 8 января на своем сайте. Отмечается, что по итогам 2019 года объем золотовалютных резервов достиг уровня в 28,6 млрд долларов.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net