123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

В Елизовском районе Камчатки решили не повышать плату за детсад

Яндекс 

На Камчатке в Елизовском районе принято решение не повышать плату за детский сад в 2020 году. Как рассказали «КамИНФОРМ» в администрации муниципалитета, она сохранится на уровне 2019 года – 187 рублей 35 копеек в день.

Курс биткоина поднялся выше $8000 из-за конфликта США и Ирана

Яндекс 

На момент публикации биткоин торговался на уровне $8128. Росту биткоина способствует эскалация конфликта между США и Ираном, говорит Bloomberg глава аналитической компании Skew Эммануэль Гоу. По его мнению, напряженность в отношениях двух стран также способствует росту цены золота.

Де Лигт может вернуться в «Аякс» на правах аренды

Яндекс 

Защитник «Ювентуса» Маттейс де Лигт может вернуться в «Аякс», за который выступал ранее. Амстердамский клуб следит за своим бывшим игроком, который пока не получил статус основного игрока в итальянской команде.



Уфимец создал петицию против использования реагентов на дорогах

Яндекс 

Житель Уфы создал и разместил петицию, в которой требует запретить рассыпать реагенты на дорогах города. Как сообщает ToDay News Ufa, петиция размещена на ресурсе Change.org, она адресована главе Башкирии, мэру столицы и ее администрации. Петицию уже подписали более 2000 человек.

30 многоквартирных домов в Красноярске остались без тепла

Яндекс 

Устранением аварии на теплотрассе, оставившей без отопления около 30 многоквартирных домов, заняты коммунальщики Красноярска, 8 января сообщает местный новостной ресурс «ТВК». Сообщается, что прорыв теплотрассы случился в районе городского дворца культуры имени 1 Мая.

Лучше сдать, чем выбросить

Яндекс 

Как напомнили в Мосприроде, чтобы сдать дерево, его нужно очистить от мишуры, новогодних игрушек и упаковки.

Сноубордист скинул лыжницу с фуникулёра на видео

Яндекс 

На горнолыжном курорте произошла роковая встреча сноубордиста и лыжницы. Парень налетел на девушку во время своего «полёта» на доске и сбил её, как кеглю в боулинге. Ничего не подозревающая лыжница ехала в одиночестве на открытом фуникулёре и пила водичку.



Волочкова не постеснялась выложить фото с открытым верхом

Яндекс 

Народная артистка Карачаево-Черкесии и Северной Осетии Анастасия Волочкова посоветовала своим ненавистницам заняться спортом и учиться шпагату, чтобы их мужчины не обращали внимание не нее. Она ответила хейтерам на своей странице в Instagram. Балерина выложила фото топлесс.

В Прикамье до середины января сохранится аномально теплая погода

Яндекс 

В Пермском крае до середины января сохранится аномально теплая погода. По итогам первых семи дней января средняя температура воздуха в Прикамье превышает норму на 6-8°, рассказали в ГИС-Центре ПГНИУ.

В центре Липецка ВАЗ протаранил иномарку

Яндекс 

Судя по видео, около 21.55 водитель «ВАЗа» двигался по ул. Терешковой и выскочил на площадь Победы, где протаранил иномарку. Удар был достаточно сильным – «Фольксваген» развернуло на месте. При этом в аварии, по сведениям полиции, никто не пострадал.

Смартфоны Xiaomi и Redmi получат новые полезные функции

Яндекс 

Смартфоны китайских марок Xiaomi и Redmi получат новые полезные функции вместе с обновлением прошивки MIUI Global ROM. Об этом пишет издание iXBT со ссылкой на FoneArena. Речь идет об обновлённой версии MIUI Launcher с появившимся меню быстрых действий App Shortcuts для различных приложений.

Еду из воздуха, воды и электричества будут производить к 2022 году

Яндекс 

К 2022 году запустят в лабораториях производство еды из воздуха, воды и электричества, об этом заявили финские научные специалисты из компании Solar Food. Учеными из Финляндии к 2022 году будет запущенное искусственное производство протеина.

Производство еды из воздуха запустят в лабораториях к 2022 году

Яндекс 

К 2022 году запустят в лабораториях производство еды из воздуха, воды и электричества, об этом заявили финские научные специалисты из компании Solar Food. Учеными из Финляндии к 2022 году будет запущенное искусственное производство протеина.

3D-очки помогли найти у каракатицы стереоскопическое зрение

Яндекс 

Исследователи из Миннесотского университета и Лаборатории биологии моря в Вудс-Хоуле установили, что при оценке расстояния до двигающейся жертвы каракатицы используют стереоскопическое зрение. Работа ученых опубликована в журнале Science Advances.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Селена Гомес посвящает песни Джастину Биберу

Яндекс 

Красивая история любви Селены Гомес и Джастина Бибера ни к чему не привела. Пара рассталась, Бибер женился на Хейли Болдуин, а Гомес пока одинока. Но девушка до сих упоминает Джастина в своих песнях.

Миронова откроет спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Яндекс 

Российская стреляющая лыжница Светлана Миронова первой уйдет на дистанцию в 7,5 километра в рамках спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Эти соревнования состоятся в четверг, 9 января, и начнутся в 16:30 по московскому времени.

В небе над Оренбургом кружат два самолета из Москвы

Яндекс 

Больше часа два рейса из столицы не могут приземлиться в аэропорту Оренбурга. Первый из них – рейс из Шереметьево сделал над городом более полутора десятков кругов. Второй направлялся из Домодедово и аналогично задержался в небе чуть западнее областного центра.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net