123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Пошел под снос центральный парк Белгорода

Яндекс 

В Белгороде начались работы по демонтажу конструкций, расположенных в центральном парке. Рабочие арендатора данной территории Александра Каракулова успели пройти отбойными молотками по нижней части корабля у «Тропикано», сообщил Telegram-канал «Белгород №1» в пятницу, 3 января.

Два человека погибли в ДТП под Полярными Зорями

Яндекс 

В результате ДТП погиб водитель ВАЗа и пассажир Рено. Помимо этих участников, ещё водители трёх автомобилей, двигавшихся по трассе, не смогли вовремя затормозить и совершили столкновение с этими авто.

США отправят еще 3 тысячи военных на Ближний Восток

Яндекс 

Вашингтон отправит еще три тысячи военнослужащих на Ближний Восток на фоне эскалации напряженности в отношениях с Тегераном, вызванной убийством американскими военными главы спецподразделения "Аль-Кудс" иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерала Касема Сулеймани.



ЦСКА уступил «Панатинаикосу» в матче Евролиги

Яндекс 

Самым результативным в составе армейцев стал Майк Джеймс, набравший 30 очков, у греческого клуба 25 очков на счету Константиноса Митоглу. Добавим, что в следующем туре российский клуб, потерпевший шестое поражение в текущем сезоне Евролиги, 10 января сыграет на выезде с Баварией.



Салат «Селедка под шубой» стал судьбоносным в семье костромичей

Яндекс 

Семья костромичей Смирновых отметила столетие салата «Селедка под шубой», узнал KOSTROMA.TODAY. Это блюдо стало для них судьбоносным. Юлия Смирнова 15 лет назад работала поваром в одном из костромских кафе.

Артём Здунов проверил, своевременно ли вывозят мусор в Махачкале

Яндекс 

Сегодня, 3 января, премьер-министр РД Артём Здунов совместно с министром природных ресурсов и экологии РД Набиюллой Карачаевым проверил, своевременно ли вывозят мусор в Махачкале в праздничные дни. С 1 января прошлого года в Дагестане действует новая система обращения с отходами.

Из горящего дома в Кировском районе эвакуировали 7 человек

Яндекс 

В пятницу вечером спасатели ликвидировали пожар на улице Червонного Казначейства, 36, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Из здания эвакуировали семь человек. По свидетельству очевидцев, спасателям пришлось распиливать железные решетки на окнах.

«Химки» уступили «Анадолу Эфес» в матче баскетбольной Евролиги

Яндекс 

Российский баскетбольный клуб "Химки" на выезде проиграл турецкому "Анадолу Эфес" со счетом 82:101 в матче 17-го тура Евролиги. Встреча прошла на арене имени Синана Эрдема в присутствии 12844 зрителей.

ЦСКА проиграл «Панатинаикосу» в овертайме Евролиги

Яндекс 

В Калининграде завершился матч Евролиги между ЦСКА и «Панатинаикосом». Армейцы в прошлом сезоне уступили в обеих встречах регулярного чемпионата и не смогли победить в отчетном поединке. Основное время завершилось вничью, а победитель определялся в овертайме, где удача была на стороне греков.

За год в Петербурге произошло около 160 аварий с участием каршеринга

Яндекс 

В прошедшем году на улицах Петербурга резко возросло количество автомобилей каршеринга, однако увеличилась и аварийность с участием прокатных машин, пишет газета «Петербургский дневник».

Власти Татарстана заново зарезервировали земли под ВСМ Москва — Казань

Яндекс 

Власти РТ снова зарезервировали земли под строительство ВСМ Москва — Казань. Документ опубликован на сайте кабмина РТ. Согласно постановлению, 595 земельных участков Казани и Зеленодольского района РТ зарезервированы сроком на 3 года.

В пойме Царицы в Волгограде прошла вечеринка в стиле буфф

Яндекс 

Сегодня в пойме Царицы состоялась зажигательная вечеринка, главными героями которой стали клоуны. Волгоград, 3 января / «Волга-Медиа.ру» /. Во время новогодней «Клоун-пати Buf Night» выступали волгоградские творческие коллективы.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





«Сапсан» в Тверской области насмерть сбил человека

Яндекс 

Как сообщили в ЛО МВД на станции Тверь, скоростной поезд «Сапсан» сообщением «Москва-Санкт-Петербург» насмерть сбил человека. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выяснятся все обстоятельства случившегося.

Ибрагимович забил в первом матче после возвращения в «Милан»

Яндекс 

«Милан» в товарищеском матче разгромил клуб «Роденс» со счётом 9:0. Один из мячей в составе «россонери» забил шведский нападающий Златан Ибрагимович, который только вчера, 2 января, был представлен в качестве игрока красно-чёрных. 38-летний форвард отыграл во встрече первый тайм.

В Сызрани в общежитии из-за пожара эвакуировали 92 человека

Яндекс 

По информации спасателей, в 21:51 загорелись комнаты на 4 этаже общежития на Ульяновском шоссе, 29. Возгоранию был присвоен ранг 1-БИС, по прибытию спасателей - уже 2-й. Из здания по автолестницам эвакуировали 92 человека.

В Подмосковье купили лотерейный билет с выигрышем в миллиард рублей

Яндекс 

По имеющимся данным, выигрышный билет купили в селе Юдино. Пока имя первого рублевого миллиардера, получившего деньги от выигрыша в лотерею, неизвестно, но организаторы очень ждут, что он скоро появится. Счастливчик, выигравший миллиард, должен обратиться в лотерейный центр «Столото».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net