123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

На Кубани в пожаре погиб пенсионер

Яндекс 

В 02.45 пожар был полностью потушен. На месте ЧП обнаружили тело 66-летнего мужчины. Погибший проживал с пожилой супругой, которая накануне уехала к дочери и в момент пожара отсутствовала.



В Тюмени перед Рождеством детям из многодетных семей вручат подарки

Яндекс 

В областной столице 6 января в восьмой раз состоится благотворительная елка «Свет рождественской звезды». По словам методиста ДЮЦ «Фортуна» Марины Ждановой, 40 детей из малообеспеченных и многодетных семей поздравят с Рождеством.

Назначен преемник убитого США командующего силами спецназа Ирана

Яндекс 

Исмаил Каани станет новым командующим силами специального назначения «Аль-Кудс» иранского Корпуса стражей исламской революции. Ранее он занимал должность заместителя командира подразделения. Решение о его назначении принял верховный лидер Ирана Али Хаменеи.

Прощание с Александром Благонравовым пройдет 6 января

Яндекс 

Прощание с Александром Благонравовым пройдет 6 января с 12 до 14 часов в спорткомплексе «Зауралец» по проспекту Машиностроителей, 17. Создатель БМП-3, главный конструктор СКБМ Курганмашзавода с 1974 по 1989 годы, знаменитый машиностроитель.



Из-за курения в частном доме Саратова погиб мужчина

Яндекс 

Сегодня, 3 января, в Кировском районе Саратова произошел пожар, жертвой которого стал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Около шести утра жители улицы Симбирской сообщили о возгорании в частном доме, где проживал квартирант.

Мэрия: снег с улиц города Владимира вывозят тоннами

Яндекс 

К вечеру 2 января с городских улиц, тротуаров и остановок вывезли 43 большегрузных 10-тонных самосвала «КамАЗ» со снегом и сметом. Сегодня, 3 января, на улицах города убираются 55 рабочих ручной уборки и 54 единицы техники.

Челнинца судят за оскорбление представителя власти из-за сериала

Яндекс 

Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело об оскорблении представителя власти из-за сериала "Судья Грэмм". Незадолго до Нового года Ямадаева уже задерживали и отвозили в отдел полиции для беседы.

На дорогах Мордовии за сутки ранены 13 человек

Яндекс 

В ГИБДД Мордовии подвели итоги дежурных суток. По информации дорожной полиции, произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых ранены 13 человек. На улице Ботевградская в Саранске столкнулись «Киа Рио» и «Киа Спектра».

На дорогах Мордовии за сутки ранены десять человек

Яндекс 

В ГИБДД Мордовии подвели итоги дежурных суток. По информации дорожной полиции, произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых ранены десять человек. На улице Ботевградская в Саранске столкнулись «Киа Рио» и «Киа Спектра».

«Бегает, как 60-летний». ESPN — о первом номере драфта НБА Уильямсоне

Яндекс 

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации, а ныне телеэксперт Джален Роуз посоветовал «Нью-Орлеан Пеликанс» не форсировать восстановление первого номера драфта 2019 года Зайона Уильямсона.

В «Telegram» появились масштабные обновления

Яндекс 

Пользователи «Android» получили функцию автозатемнения в ночном режиме и новые анимации. Юзеры «iOS» смогут настроить размер всего текста. Тем временем стало известно о регистрации в «Telegram» главы Роскомнадзора.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Кузбассовцев ждет резкое похолодание

Яндекс 

Напомним, ранее сообщалось, что в период сильных снегопадов коммунальные службы работают круглосуточно. А в пятницу, 3 января, на дорогах Кузбасса работало 1,6 тысячи единиц техники и 2 тысячи дворников - в полтора раза больше, чем обычно.

Власти Новосибирска накажут преступников, незаконно сбрасывающих мусор в реку

Яндекс 

В конце декабря жители Кировского района сняли на видео, как мусор сбрасывают в реку Тулу, после чего они обратились в администрацию за помощью в поиске злоумышленников. Власти Новосибирска пообещали проверить это сообщение и наказать виновных.

Барнаулец устроил поножовщину в магазине

Яндекс 

Барнаулец порезал ножом своего друга в одной из торговых точек, сообщает пресс-служба Росгвардии по Алтайскому краю. В полицию поступило заявление о том, что пьяный мужчина бросается с ножом на посетителей магазина.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net