123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Названа распространенная ошибка при зарядке смартфона

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa, директор BatterieIngenieure Доминик Шульте в интервью Business Insider рассказал о правильной зарядке смартфонов. По словам эксперта, не рекомендуется на долгое время оставлять на зарядке смартфон, который набрал 100-процентный уровень зарядки.

В Вологде «выключат» светящийся новогодний шар на пр. Победы

Яндекс 

Работы требуется провести для сохранности объекта и комфорта вологжан и гостей города. Отметим, в этом сезоне в Вологде наблюдается аномально теплая зима. С наступлением 2020 года температура пошла в плюс, варьируясь днем от 1 до 5 градусов выше нуля.



Из горящего общежития в Сызрани эвакуировали порядка ста человек

Яндекс 

В здании на четвертом этаже начался пожар, который быстро стал распространяться по комнатам. К месту происшествия прибыли пожарные, которые выяснили, что огонь распространился на площади в 80 квадратных метров. Жильцо общежития пришлось спешно эвакуировать.

В яму на Карачиже угодили два брянских водителя

Яндекс 

Авария произошла возле дома №62. Как выяснилось, в злополучной выбоине пострадал и еще один автомобиль. Следом за первой машиной в яму попала легковушка с девушкой за рулем.

В кизлярской библиотеке ожила сказка

Яндекс 

Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний устроили для юных читателей в кизлярской детской библиотеке.



Липчанин на ВАЗ-2110 протаранил две иномарки и сбежал с места ДТП

Яндекс 

По информации очевидцев, инцидент произошел около 11.00. Автомобиль ВАЗ-2110 направлялся в сторону сокольского пляжа, но водитель легковушки, видимо, не справился с управление и врезался в две припаркованные машины — Opel и Acura.

В Дагестанских городах и селах МЧС проводят подворовые обходы

Яндекс 

В жилых секторах городов и сел республики в проходят подворовые обходы сотрудниками МЧС с целью недопущения пожаров и их последствий. Задача инспекторов МЧС донести до населения необходимость соблюдения правил пожарной безопасности. Сотрудники МЧС проводят беседы и инструктажи с гражданами.

В РФ изменили правила регистрации автомобилей

Яндекс 

В России с 1 января вступили в силу правила, по которым автодилеры сами могут ставить на учет новые автомобили. Делается это непосредственно в салоне. Как сообщает ToDay News Ufa источник в МВД, на данный момент собственники могут регистрировать новые автомобили без посещения ГИБДД.

В Центральном парке Воронежа обнаружили подобие Пегаса

Яндекс 

3 января воронежцы опубликовали фотографию, сделанную в Центральном парке города. Местные жители увидели, что по этой площадке для отдыха водили за вожжи белую лошадь, на спине которой были прикреплены белые крылья. Получилось некое подобие мифического Пегаса.

Праздничный турнир по футзалу прошел в кизлярской ДЮСШ

Яндекс 

В рамках декады спорта и в соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий на зимних каникулах, в ДЮСШ города прошёл праздничный турнир по футзалу среди воспитанников отделения "футбол" 2003-2012 годов рождения.

Баскетбольный ЦСКА проиграл «Панатинаикосу» в Калининграде

Яндекс 

Новый Калининград Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 102:106 уступили греческому "Панатинаикосу" в матче Евролиги, который прошел 3 января в калининградском спорткомплексе "Янтарный", передает корреспондент "Нового Калининграда".


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





В Липецке раскрыли ограбление салона сотовой связи

Яндекс 

В Липецке задержали подозреваемого в разбойном нападении на салон сотовой связи. Об этом сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в пятницу, 3 января. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел без малого две недели назад — 22 декабря.

Два человека погибли в массовом ДТП на трассе «Кола»

Яндекс 

Два человека погибли, еще четверо пострадали в массовой аварии с участием пяти автомобилей на трассе «Кола». Об этом «Мурманскому вестнику» сообщили в региональном управлении МВД. ДТП произошло сегодня в 19:30 около моста через реку Пиренга в Полярнозоринском районе.

США внесли «Асаиб Ахль аль-Хакк» в список террористических группировок

Яндекс 

Госсекретарь США Майкл Помпео внес шиитскую военизированную группировку "Асаиб Ахль аль-Хакк" в американский список иностранных террористических организаций, а двух ее лидеров - в перечень иностранных террористов. Об этом говорится в распространенном в пятницу заявлении Госдепартамента.

Под снос идет центральный парк Белгорода

Яндекс 

В Белгороде начались работы по демонтажу конструкций, расположенных в центральном парке. Рабочие арендатора данной территории Александра Каракулова успели пройти отбойными молотками по нижней части корабля у «Тропикано», сообщил Telegram-канал «Белгород №1» в пятницу, 3 января.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net