123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

В Кемерове опубликован график работы поликлиник в новогодние праздники

Яндекс 

На праздничные дни в Кемерове сформирован график работы стационаров и поликлиник. В них назначены дежурные бригады медперсонала. Как сообщили в администрации города, в каждом учреждении врачи готовы оказать необходимую помощь.

Шквалистый ветер ожидает ростовчан в Новогоднюю ночь

Яндекс 

Мороза и снега ростовчанам в Новогоднюю ночь ждать не стоит. А вот резкое усиление ветра принесет большие неудобства. Остается только надеяться, что именно этим ветром принесет счастье, любовь, богатство и многое другое.



Горячая линия по «мусорным» вопросам заработала в Уссурийске

Яндекс 

С 01 января 2020 года жители Уссурийского городского округа могут обращаться по вопросам некачественного и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов по телефону бесплатной "горячей линии" КГУП "Приморский экологический оператор": 8 (800) 200-53-66.

Известный телеведущий Андрей Малахов посетил Пермь

Яндекс 

Известный российский телеведущий Андрей Малахов побывал в Перми. Снимки опубликованы на его личной странице в Instagram. Шоумен осмотрел выставку-мастерскую Земля Музъем в музее современного искусства PERMM.



Названы самые частые причины обращений в праздники за «скорой помощью»

Яндекс 

Пока пермяки отдыхают и празднуют Новый год, в режиме повышенной готовности трудятся пермские медики. Самые частые причины обращений в новогодние праздники за скорой медицинской помощью озвучила министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова.

В Оренбуржье без вести пропала 79-летняя пенсионерка

Яндекс 

В Оренбургской области сотрудники полиции Октябрьского района разыскивают пожилую жительницу посёлка Уранбаш. Нина Беребина пропала 28 декабря 2019 года. Пожилая женщина ушла из дома в посёлке Уранбаш и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Уставный капитал нового омского «Мостовика» вырос в сто раз

Яндекс 

Средства, по информации ЕГРЮЛ, направлены в уставный капитал «ЗМК Мост» под руководством бывшего замдиректора НПО «Мостовик» Александра Литвина. Эти изменения датированы 27 декабря 2019 года. При этом уставный капитал компании вырос в сто раз — с 10 тыс. рублей до одного млн. рублей.

Уставной капитал омского «ЗМК Мост» вырос в сто раз

Яндекс 

Средства, по информации ЕГРЮЛ, направлены в уставной капитал «ЗМК Мост» под руководством бывшего замдиректора НПО «Мостовик» Александра Литвина. Эти изменения датированы 27 декабря 2019 года. При этом уставной капитал компании вырос в сто раз — с 10 тыс. рублей до одного млн. рублей.

В Забайкалье объявлен режим повышенной готовности из-за Нового года

Яндекс 

Предстоящие новогодние праздники стали поводом для введения в Забайкальском крае режима повышенной готовности. Как сообщает пресс-служба забайкальского губернатора, соответствующее постановление подписал глава региона Александр Осипов.

На Тверской покажут спектакли 25 театральных коллективов

Яндекс 

«Московская программа Года театра завершится большим праздником с участием 25 театральных коллективов из России, Великобритании, Германии и Италии», — рассказала Наталья Сергунина, заммэра Москвы, председатель оргкомитета по проведению Года театра.

Синоптики дали прогноз погоды на первую неделю января в Бурятии

Яндекс 

Бурятский гидрометцентр дал краткий прогноз погоды на первую неделю января – до 7 января. По данным синоптиков, морозная погода в начале периода сменится умеренно морозной погодой. Всю неделю будет преимущественно без осадков.

Денис Паслер поздравил оренбуржцев с наступающим Новым годом

Яндекс 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил жителей региона с наступающим 2020 годом. Видеообращение записано возле Дома Советов на фоне главной городской елки. Глава региона отметил, что в уходящем 2019 году в области удалось реализовать многие национальные проекты.

С нового года появятся электронные трудовые книжки

Яндекс 

С 2020 года в России появятся электронные трудовые книжки, которые обеспечат постоянный и удобный доступ граждан к информации о своей трудовой деятельности. Цифровой аналог бумажного документа будет содержать сведения о занятости гражданина начиная с 2020 года.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





«Вашингтон» неожиданно обыграл «Майами»

Яндекс 

Атакующий защитник «Вашингтона» Джордан Макрей стал самым результативным игроком матча, набрав 29 очков. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Лейкерс» на своей площадке обыграл «Даллас».

Парки подготовили праздничную программу на новогодние каникулы

Яндекс 

Специальную программу подготовил саду имени Н. Баумана, Московская усадьба Деда Мороза, музеи-заповедники "Коломенское" и "Царицыно", Парк Горького, "Сокольники", Перовский парк, а также детский парк им. Н. Прямикова.

Дед мороз с пакетом с известной фразой про деньги поднял настроение пассажирам автобуса в Новокузнецке

Яндекс 

В южной столице Кузбасса мужчина в костюме Деда Мороза поднял настроение пассажирам одной из маршруток. Горожане обратили внимание на надпись на его пакете. Своими наблюдениями горожане поделились на странице в социальной сети, выложив несколько фото.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net