123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

В Саранске отгремел новогодний салют

Яндекс 

В Саранске продолжаются народные гуляния. По традиции центром торжеств стала Советская площадь в столице Мордовии. Проводить старый 2019 год на площадь пришли тысячи горожан и гостей города.



В Ярославле в Музее истории города пройдёт день открытых дверей

Яндекс 

День открытых дверей состоится в Музее истории города 8 января. Горожане и гости Ярославля смогут бесплатно прогуляться по уникальному старинному зданию купеческому особняку конца XIX века и открыть для себя новые факты из биографии любимого города.

В Петербурге появились фальшивые купюры, которые не выявляет детектор

Яндекс 

Сразу несколько жителей Петербурге накануне Нового года обнаружили фальшивые купюры, которые очень сильно похожи на настоящие. Сразу три человека в понедельник, 30 декабря, обратились проблему с этой проблемой. Дело в том, что поддельные банкноты не смог выявить даже специальный детектор.

Россия разгромила Германию на молодежном чемпионате мира по хоккею

Яндекс 

Сборная России разгромила команду Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею в Чехии. Матч завершился со счетом 6:1. Российские спортсмены вышли в плей-офф чемпионата.

В Твери малыши в детских садах стали чаще болеть ОРВИ

Яндекс 

В целом по области эпидпорог не превышен. Управление Роспотребнадзора по Тверской области сообщает о незначительном превышении заболеваемости ОРВИ среди детей в возрасте от трех до шести лет.

Турецкие военные готовятся к переброске в Ливию

Яндекс 

Ранее Триполи запросил у Анкары военную помощь в борьбе с силами Ливийской национальной армии Халифы Хафтара, которого поддерживает Россия. Как ожидается парламент Турции 2 января начнет рассматривать законопроект, который разрешит оказать Ливии военную помощь.



Что уготовила судьба каждому знаку зодиака в 2020 году

Яндекс 

Согласно китайскому календарю во всём мире в 2020 год Белой Металлической крысы начинается новый астрологический цикл. Следующее такое событие случится только в 2032 году. Крыса обладает весьма непростым «стальным» характером и каждого проверит на прочность в наступающем году.

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Яндекс 

Сборная России, одержав две победы в четырех матчах, набрала шесть очков и вышла в плей-офф. Соперник российской команды по четвертьфиналу определится позднее. Команда Германии (3 очка) сыграет со сборной Казахстана за право остаться в элитном дивизионе молодежного чемпионата мира на следующий год.

Медведев утвердил выплаты врачам за выявление онкологии

Яндекс 

Премьер-министр России Медведев подписал постановление правительства и утвердил правила стимулирующих выплат мед.работникам за выявление онкозаболеваний при проведении диспансеризации и профилактических мед.осмотров людей.  За выявление онкологии у пациента будет выплата в тыс. рублей.

Россия разгромила Германию в группе на МЧМ и вышла в плей-офф

Яндекс 

Молодежная сборная России по хоккею разгромила соперников из Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди команд U20. Встреча прошла на "Остравар-Арене" в Остраве, Чехия, и завершилась со счетом 6:1. В первом периоде российские хоккеисты забросили две шайбы.

МЧМ-2020 по хоккею: Россия разгромила Германию и вышла в четвертьфинал

Яндекс 

Стоит отметить отличную игру Кирилла Марченко, набравшего 5 очков (2+3). Благодаря этой победе российская сборная вышла в четвертьфинал турнира. Отметим, после четырех игр Россия забралась на вторую строчку в группе B с 6 очками.

«Русская служба ВВС» назвала возможного организатора рассылки писем о «минировании»

Яндекс 

По словам, двух источников издания в руководстве мэрии Москвы, сообщения о «минировании» поступают с территории Украины. Собеседник «Русской службы BBC», близкий к силовым структурам, отметил, что у возможного организатора «минирования» на бирже WEX зависли 120 биткоинов.

В Петербурге сокращается количество новых компаний

Яндекс 

Как сообщает "Фонтанка.ру", за 2019 год в Северной столице появилось на десять тысяч меньше компаний, чем в прошлом году. Прирост новых фирм сократился на 40%, а среди компаний лишь у 346 уставной капитал свыше 1 млн рублей. При этом в 2019 году рынок активно чистился от несостоятельных фирм.

В новогоднюю ночь «Лахта Центр» превратится в огромную елку

Яндекс 

Небоскреб "Лахта Центр" на всю ночь зажжется праздничным освещением. Об этом сообщила в канун Нового года пресс-служба комплекса. В ребрах башни от первого этажа до самого шпиля расположились около 20 тысяч светильников.

Samsung выпустит улучшенную версию бюджетного смартфона Galaxy M20

Яндекс 

Samsung Galaxy M20 вышел в России в мае этого года и полюбился многим. Примерно за 13 тысяч рублей можно получить хороший аппарат с 5000 мАч в аккумуляторе. Теперь источники сообщили, что компания готовит преемника данной модели.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Новогодний фейерверк увидели гости и жители Владивостока

Яндекс 

Сотни и гостей и жителей Владивостока после поздравлений губернатора Приморского края Олега Кожемяко и мэра Владивостока Олега Гуменюка смогли увидеть праздничный фейерверк — пиротехническое шоу продолжалось около 15 минут.

В России может быть создана новая госкорпорация «Росшельф»

Яндекс 

На шельфе планируется ввести новую систему прав пользования недрами, а также допустить к участию в проектах по освоению месторождений на шельфе частных инвесторов. Они смогут работать на шельфе на условиях вхождения в консорциумы с участием "Росшельфа".

Курьезы-2019: вор уснул на месте преступления

Яндекс 

Пока один из подозреваемых отправился сдавать похищенное в скупку, второй, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, уснул на месте преступления. Второго фигуранта сотрудники полиции задержали на территории района.

Топ-10 матчей за 2019 год, в которых аутсайдеры побеждали фаворитов

Яндекс 

Самые громкие поражения фаворитов, из-за которых сгорали ваши «верняки» и экспрессы. В европейском клубном футболе в 2019 году хватало масштабных событий. В подавляющем большинстве матчей фавориты подтверждали свой статус, но случалось и немало исключений.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net