123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

Борис Джанаев поздравил многодетную семью из Алагира с Новым годом

Яндекс 

К новогодней акции «Елка желаний» присоединился Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев. Сегодня полпред приехал с подарками к многодетной семье в Алагир. Участвовал в акции старший из четверых детей, но мечты сбылись у всех.



14 школьных автобусов получил Табасаранский район

Яндекс 

На мероприятии с участием руководства района, активом и жителями села были итоги уходящего 2019 года. Кульминацией праздника стало — вручение руководителям образовательных учреждений ключей от 14 новых школьных автобусов.

Группа «Стекловата» сняла ремейк клипа «Новый год»

Яндекс 

Группа «Стекловата» опубликовала ремейк на популярный клип «Новый год». Вариант практически идентичный предыдущему, снятому в 2000 году. Группа «Стекловата» показала новую версию клипа «Новый год» на YouTube-канале оператора МТС.



Под Курском из горящего дома эвакуировали 12 человек

Яндекс 

Сообщение о возгорании в жилом доме на улице Строителей в поселке Олымский в 16:18 поступило на номер "Службы спасения — 112" Курской области. Прибывшие на место по вызову пожарные начали тушить одну из квартир, в которой и случилось ЧП. Сотрудниками пожарной охраны эвакуировано 12 человек.

Глава Смоленска стал для мальчика добрым Дедом Морозом

Яндекс 

Андрей Борисов выступил волонтером благотворительного проекта #Моредобра Глава Смоленска стал для мальчика из областного центра добрым Дедом Морозом. В канун праздника Андрей Борисов поздравил с наступающим Новым годом Артема Бруева, ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

В новогоднюю ночь в Курске обещают снегопад

Яндекс 

Ветер ночью западный со скоростью 6-11 метров в секунду, днем северо-западный 8-13 м / с, местами порывы до 15 м / с. Температура воздуха в Курске и по области ночью составит от 4ºС мороза до 1ºС тепла, днем от 3ºС мороза до 2ºС тепла.

Официально: Вайгль стал игроком «Бенфики»

Яндекс 

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль продолжит карьеру в Португалии. 24-летний немец будет выступать за «Бенфику». Как сообщает официальный сайт португальского клуба, сумма трансфера составит 20 млн евро.

В «Нафтогазе» назвали объемы транзита российского газа в 2020 году

Яндекс 

Глава украинской национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев выразил надежду, что в 2020 году российского газа через украинскую газотранспортную систему будет прокачано больше, чем предусмотрено новым транзитным контрактом.

В Клинцах поддельной икрой решили накормить продавца

Яндекс 

Схожу на рынок, чтобы накормить продавца, но что то подсказывает, что данного гражданина не обнаружу там, если он знает что продает, - пригрозила разгневанная девушка. Она также предупредила жителей Клинцов, что очередь к продавцу икры стояла немалая.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





В центре Махачкалы появился благоустроенный сквер

Яндекс 

Общественную территорию удалось дополнительно расширить благодаря ступенчатому ландшафту,здесь появились новые скамейки, посажены дополнительно зеленые насаждения, установлено новое освещение и подготовлены газоны под посадку цветов, также благоустроенная территория адаптирована по потребности маломобильных групп населения.

В Улан-Удэ СКР начал проверку подрядчиков по капремонту МКД

Яндекс 

По результатам доследственной проверки действиям руководства Фонда капремонта МКД в Бурятии будет дана надлежащая правовая оценка. В этом заверили в пресс-службе СУ СК России по Республике Бурятия.

Москва и Минск остались без соглашений на поставку на 2020 год

Яндекс 

Москва и Минск остались без соглашений на поставку на 2020 год Россия и Белоруссия так и не смогли договориться об условиях поставок нефти и газа на 2020 год после окончания действующих соглашений, срок которых истекает 1 января. При этом Минск намерен искать альтернативные маршруты поставок сырья.

Синоптики рассказали о погоде в новогоднюю ночь и 1 января в Москве

Яндекс 

Жителей Москвы и Московской области в новогоднюю ночь ожидает влажный снег. Об этом говорится на сайте центра погоды "Фобос". Там сообщается, что температура воздуха составит около нуля к утру 1 января.

Скончалась девушка героя мема про повара в Петербурге

Яндекс 

Отмечается, что она проживала в жилплощади, которая зарегистрирована на 24-летнего Антона Сидорова. Речь идет о молодом человеке, который стал героем Интернета благодаря видео «Повар спрашивает повара».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Mash сообщил, где мог жить арестованный замглавы обороны Иванов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net