123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

Новая набережная открылась в Грайвороне

Яндекс 

В Гайвороне прошло торжественное открытие набережной реки Ворскла «Петровская круча». Обустройство территории прошло в рамках Всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения», на который было прислано 330 заявок из 77 регионов Российской Федерации. От Белгорода участвовало 8 объектов.

Харден и Капела помогут «Хьюстону» в матче с «Денвером»

Яндекс 

Оба пропустили минувший матч команды, в результате «Рокетс» на выезде уступили «Нью-Орлеан Пеликанс» (112:127). Харден в нынешнем регулярном чемпионате провёл 32 матча, набирая в них 38,3 очка, собирая 5,9 подбора и совершая 7,5 передачи.

Карета с Дедом Морозом и Снегурочкой проехала по улицам Махачкалы

Яндекс 

По центральным улицам столицы Дагестана промчалась сказочная карета Деда Мороза и Снегурочки, запряженная лошадью. Под звон колокольчиков карета весело пробежалась по центральной площади и направилась к елке, где дети вели хоровод. Далее сказочные персонажи направилась к проспекту Расула Гамзатова.



Мошенница ограбила пенсионерку в Белгороде

Яндекс 

В Белгороде молодая женщина прикинулась работницей газовой службы и ограбила 82-летнюю женщину. Злоумышленница проникла в квартиру пенсионерки под предлогом проверки газовых счётчиков.

Лукашенко поручил найти альтернативу поставкам нефти из России

Яндекс 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил найти нового поставщика нефти в страну, сообщил Sputnik Беларусь. Перед этим он призвал завершить переговоры с Россией и заключить контракты. Графики поставок глава государства обсудил с министром энергетики Александром Новаком.

Рогозин назвал восторги вокруг Илона Маска преувеличенными

Яндекс 

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин назвал восторги вокруг гендиректора SpaceX Илона Маска и владельца аэрокосмической компании Blue Origin Джеффа Безоса преувеличенными. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Россия 24».

В Черкесске мужчина сжёг автомобиль своей знакомой

Яндекс 

Полицейские раскрыли преступление, совершённое в канун Нового года Черкесск, 31 декабря. Житель Черкесска отважился на дерзкое преступление и решил в канун Нового года отомстить одной женщине, для этого пошёл и сжёг её дорогой автомобиль.



Глава Apple объяснил появление зеленого iPhone 11 Pro

Яндекс 

Глава Apple Тим Кук заявил, что телефон зеленого цвета Midnight Green появился в линейке в iPhone 11 Pro в результате интереса к инновациям и заботе об экологии. Производит краску для гаджетов японская компания Seiko Advance.

«Союзмультфильм» выпустил новогодний эпизод «Нового Простоквашино»

Яндекс 

Студия "Союзмультфильм" выложила в Интернет новогоднюю серию мультфильма "Простоквашино". Срежиссировала эпизод лауреат Фестиваля анимационного кино в Суздале Софья Кравцова. Серия появилась в официальном аккаунте "Союзмультфильма" на YouTube и получила название "Корпоратив".

Как реализация нацпроектов изменила жизнь в Самарской области

Яндекс 

Самарская область принимает участие во всех 12-ти. В рамках реализации нацпроекта "Здравоохранение" появилось 52 бережливых поликлиники, запущен 1 центр амбулаторной онкопомощи и 14 новых ФАПов, сельские фельдшеры получили 20 автомобилей "Нива", а медучреждения - новое оборудование.

В Удмуртии произошел пожар в психоневрологическом интернате

Яндекс 

В психоневрологическом интернате в городе Глазов в Удмуртии произошел пожар, шесть пациентов пострадали. Проверку в связи со случившимся начал Следственный комитет, говорится в сообщении регионального управления ведомства.

На Старом торге зажгли главную ёлку Калуги

Яндекс 

Вопреки опасениям скептиков, которые утверждали, что отмечать Новый год на новом месте придёт не так много калужан, как у театра, на площади перед зданием областной администрации наблюдался настоящий аншлаг. Люди пришли к главной ёлке города целыми семьями, вместе с детьми.

Жена Андрея Малахова намекнула на вторую беременность

Яндекс 

В 2011 году популярный шоумен Андрей Малахов женился на дочке своего босса Наталье Шкулевой. Лишь через шесть лет после пышной свадьбы, которая состоялась в Версальском дворце, супруга подарила Андрею Малахову первенца.

Сотрудникам «Метростроя» не смогли перечислить деньги на Новый год

Яндекс 

Всему виной техническая ошибка, средства вернулись назад судебным приставам. К вечеру 31 декабря 2019 года сотрудники ЗАО «Управление-15 Метрострой» так и не получили свои зарплаты из-за технической ошибки, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на одного из метростроителей.

Губернатор Дмитрий Азаров «зажег» на площади Славы в Самаре

Яндекс 

На помощь губернатору пришла команда КВН "Электро Дмитрий" - чемпион Лиги трудовой молодежи Самарской области. Представители Распределительной сетевой компании встали сами в кадр и продолжили поздравительную речь Дмитрия Азарова, пока глава региона разбирался с поломкой в проводке.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





США направили дополнительные силы для защиты посольства в Багдаде

Яндекс 

США направили для поддержки и защиты сотрудников посольства страны в Багдаде дополнительные силы. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер. Также министр обороны США призвал правительство Ирака выполнить свои «соответствующие международные обязательства».

«Даллас Старз» – «Нэшвилл Предаторз»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

Яндекс 

В пяти предыдущих матчах НХЛ, открывающих новый календарный год на открытом воздухе, было забито пять или шесть голов. А так как в последних шести встречах регулярки, что у одного клуба, что у другого по три победы, то особой стабильностью «Даллас» и «Нэшвилл» сейчас не блещут.

Замначальнику регионального главка МВД присвоили звание

Яндекс 

Замначальника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Михаил Ильин получил звание генерал-майора. Президент Росии Владимир Путин подписал соответсвующий указ в понедельник, 30 декабря. Ранее Ильин работал в подразделении по борьбе с организованной преступностью.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net