123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

«Салават Юлаев» не смог выйти в полуфинал Кубка Шпенглера

Яндекс 

Уфимский "Салават Юлаев" проиграл чешскому "Оцеларжи Тршинец" в матче 1/4 финала Кубка Шпенглера. Встреча, прошедшая в швейцарском Давосе, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Иржи Полански, Матей Странски и Ростислав Мартинек.



Мойес вновь стал тренером «Вест Хэма»

Яндекс 

Руководство "Вест Хэма" объявило о назначении нового главного тренера. Клуб возглавил шотландский специалист Дэвид Мойес, который уже работал с "молотобойцами" в сезоне 2017/18. На посту главного тренера Мойес сменил Мануэля Пеллегрини.

Из аэропорта Махачкалы в Саудовскую Аравию отправлен первый самолёт

Яндекс 

Авиакомпания Utair говорила о том, что планирует открыть регулярный рейс в Джидду в октябре этого года. Предполагается, что с открытием прямого авиасообщения между югом России и Саудовской Аравией, на 30-40% увеличится количество паломников, отправляющихся в малый хадж.

Представлен топ-5 самых доступных иномарок в России

Яндекс 

Как и ранее первые строчки рейтингов самых доступных иномарок занимают седан и хэтчбек марки Datsun. При этом если седан предлагают за 400 000 рублей минимум, то хэтчбек доступен от 465 000 рублей.

В Сумах 39-летний мужчина покончил с собой

Яндекс 

Трагедия с мужчиной произошла в городе Сумы Украины. 39-летний местный житель покончил с собой. Как выяснилось, бездыханное тело горожанина нашли возле дома на улице Прокофьева, 28 декабря.

Gazeta Wyborcza (Польша): реакции на слова Путина о симпатиях Польши к Гитлеру (Gazeta Wyborcza)

Яндекс 

В пятницу на встрече с лидерами СНГ в часовой лекции о роли Польши в развязывании Второй мировой войны Путин цитировал, в частности, документ, из которого следовало, что посол Польши в Берлине Юзеф Липский (Józef Lipski) в сентябре 1938 года якобы поддержал идею Гитлера о высылке евреев в Африку и обещал возвести ему в Варшаве памятник, если этот план удастся претворить в жизнь.



Курсы валют на сегодня, 30 декабря 2019 года

Яндекс 

Курсы валют сегодня 30.12.2019 ЦБ РФ таковы: Евро Курс доллара на сегодня, 30 декабря 2019 установленный ЦБ РФ установлен на уровне 62.03 руб за 1 USD. Вчера цена доллара составляла 61.77 руб, что было больше на 0.26 рублей .

В Канаде найдено древнейшее свидетельство родительской заботы

Яндекс 

В Новой Шотландии на острове Кейп-Бретон палеонтологи обнаружили древнейшее свидетельство родительской заботы. Внутри океменелого дерева ученые нашли останки варанопид в необычной позе: взрослая особь укрыла детеныша своими крыльями и хвостом.

Главные почтовые сервисы придут на помощь в период новогодних праздников

Яндекс 

Почта России напоминает клиентам о современных сервисах, позволяющих быстро отправить и получить почтовое отправление даже в период высокого сезона, перед новогодними праздниками.

Бойцы Балтфлота легко отразили атаку НАТО на Калининградскую область

Яндекс 

Согласно плану учений, враг осуществил попытку неожиданно напасть и вывести из строя пусковые установки российских военнослужащих. Однако бойцы калининградской армии обнаружили вражеские подразделения и открыли огонь. Враги были повержены быстро и легко.

Сборная России пятый раз подряд проиграла США на МЧМ по хоккею

Яндекс 

В матче молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею сборная России проиграла команде США со счётом 1:3. Для российской команды это стало пятым поражением кряду на чемпионат мира с 2016 года. При этом в трёх играх американцы обыгрвали Россию на стадии плей-офф.

Владимир Сипягин проверит скандальную больницу в Струнино

Яндекс 

30 декабря Сипягин проинспектирует, как выполнено поручение Владимира Путина о проведении ремонтных работ и оснащении современным медицинским оборудованием районной больницы и детской поликлиники в Струнино, сообщает пресс-служба обладминистрации.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





«Дело Голунова» вернуло на улицу «рассерженных горожан» (2)

Яндекс 

Дома у Голунова была вроде бы как обнаружена настоящая фабрика по производству этого вещества. По версии правоохранителей, однозначно наркотического. Похожие мизансцены обычно лежат в основе большого числа дел по ст. 228.1 Уголовного кодекса.

Минкульт создал «доску позора» для кинематографистов (3)

Яндекс 

Что касается самых дорогих проектов, то безоговорочным лидером оказался «Викинг» с Данилой Козловским (по бюджету его обошла разве что «Тайна печати дракона», перешагнувшая благодаря копродукции с Китаем отметку в 2 млрд руб.): и по общему бюджету (1,2 млрд), и по сумме господдержки (613 млн безвозвратных рублей и 115 млн – возвратных), и по максимальному объему безвозвратной поддержки.

Тимур Батрутдинов в финале проекта «План Б» остался холостяком

Яндекс 

В финале проекта «План Б» стало известно о том, что 41-летний шоумен Тимур Батрутдинов остался холостяком. По словам резидента Comedy Club, он «поступил честно по отношению к девушкам». Ольга Бузова в рамках проекта советовала Тимуру Батрутдинову «выбирать сердцем и отключить мозги».

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Производства, жилье и спорткомплексы построят в Москве на месте неэффективно используемых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net