123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Эксперты выяснили, как меняется прочность свинца под давлением

Яндекс 

Исследование показало, что давление меняет структуру свинца, вызывая перестройку его кристаллической атомной решетки. Американские специалисты из Ливерморской национальной лаборатории им. Лоуренса провели исследование и выяснили, как меняется прочность свинца под давлением.

Синоптики обещают снежную погоду в Ивановской области и завтра

Яндекс 

Сегодня выпал долгожданный снег и, по прогнозам синоптиков, снежная погода ожидает ивановцев и 31 декабря. Да и температура в главную ночь года будет самая что ни на есть новогодняя. С легким морозом до -7 градусов.

В Табасаранском районе прошло традиционное празднование Нового года

Яндекс 

В понедельник, 30 декабря, в Табасаранском районе прошло традиционное празднование Нового года, участие в котором приняли представители администрации района, сотрудники различных организаций и учреждений муниципалитета.



Житель Воронежской области до смерти избил собутыльника

Яндекс 

В Поворинском районе Воронежской области 40-летний местный житель до смерти забил своего 56-летнего собутыльника, после чего спокойно отправился спать. Об этом в понедельник, 30 декабря, сообщили в следственном регуправлении.

Турнир «R-2 Open» собрал в Черкесске лучших грепплеров СКФО

Яндекс 

Последним спортивным турниром в 2019 году на территории КЧР стал открытый межрегиональный турнир по грэпплингу «R-2 Open», участие в котором приняли порядка ста пятидесяти спортсменов из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Чечни и Ставропольского края.

В Липецке новогодние дискотеки пройдут на восьми площадках

Яндекс 

Возле ДК «Матыра» в 01:30 состоится выступление группы «Рапсодия», а спустя полчаса пройдет праздничный хоровод, после чего – дискотека и фейерверк. На остальных площадках время выступления музыкальных коллективов практически не будет отличаться.



Звездные пары, которые образовались в 2019 году

Яндекс 

Виктория Лопырева (36 лет) и Игорь Булатов (29 лет) Виктория Лопырева, объявившая о беременности в декабре 2018 года, в первых числах января рассекретила избранника и по совместительству отца ребенка.

«Нью-Джерси» — «Бостон»: победит ли фаворит?

Яндекс 

«Нью-Джерси» в прошлом матче добыл победу и 31 декабря попробует повторить успех в матче с «Бостоном», а о том, удастся ли «Дьяволам» добыть два очка или нет, Вы узнаете в прогнозе.

В Краснодаре усилили меры антитеррористической защищенности

Яндекс 

Особое внимание уделили торгово-развлекательным комплексам, ж/д и автовокзалам, аэропортам. А также местам, где проходят массовые народные гулянья. Под усиленной охраной и предприятия жизнеобеспечения.

Власти попросили пока не выбрасывать мусор в контейнеры для раздельного сбора

Яндекс 

Facebook Администрации Калининграда В Калининграде пока не запущена система раздельного сбора мусора, поэтому власти просят воздержаться от того, чтобы выбрасывать мусор в новые контейнеры для раздельного сбора.

Россия хочет ограничить поставки цитрусовых из Китая

Яндекс 

Россельхознадзор ввел ограничения на импорт цитрусовых с территории Китая. об этом сообщает сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. Отмечается, что ограничение, которое вступит в силу с 6 января, носит временный характер.

Американский игрок NFL ударил судью шлемом после матча

Яндекс 

В очередном матче NFL (американский футбол) произошёл забавный инцидент. После окончания матча «Цинциннати Бенгалс» — «Кливленд Браунс» игрок хозяев Джо Мэйн Миксон ударил судью. Правда, всё произошло случайно.

На Южном Урале впервые вручили премию за вклад в национальную политику

Яндекс 

Впервые в истории региона южноуральцы получили премии губернатора за вклад в национальную политику. О том, как проходила церемония знает корреспондент «Вести Южный Урал» Дарья Шведова. На ёлке мерцают новогодние огни, места в зале занимают лауреаты премии губернатора.

Кабмин Украины разрешил «Нафтогазу» заключить соглашения с «Газпромом»

Яндекс 

Правительство Украины дало свое согласие на подписание соглашений между "Нафтогазом" и российской компанией "Газпром". Речь идет об урегулировании судебных споров между сторонами и заключении пятилетнего договора на транзит топлива через территорию незалежной.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Сотрудники магазинов SPAR жалуются на невыплату зарплаты

Яндекс 

Сотрудникам магазинов SPAR уже два месяца не платят зарплату. Сегодня около трех часов дня кассиры магазина на Каменноостровском проспекте, 42, отказались обслуживать покупателей со словами, что руководство не собирается выплачивать долг по зарплате.

Тонну конфет получили юные смоляне от фонда «СозИдаНие»

Яндекс 

Фонд социальной поддержки "СозИдаНие", созданный по инициативе заместителя председателя Государственной Думы, руководителя фракции "Единая Россия" Сергея Неверова, поздравил юных смолян с наступающим Новым годом.

В 2019 году в Дербенте асфальтировали 36 улиц

Яндекс 

В этом году в рамках госпрограммы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент»» выполнен целый комплекс работ. В частности, было асфальтировано 36 городских улиц. Общая протяженность асфальтирования составила 16,5 километров, а площадь - 129,5 тысяч квадратных метров.

Число бедных россиян выросло до 19,2 млн

Яндекс 

Число россиян с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума за первые 9 месяцев 2019 года достигло 19,2 млн человек (13,1% от общей численности населения). Аналогичный показатель в январе-сентябре 2018 года составлял 19,1 млн человек (13%), сообщает Росстат.

У «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» равные шансы на победу

Яндекс 

Шансы на равный счет представлены в линии БК БингоБум котировкой 3.73. В последних 10 очных встречах соперники забивали минимум по два мяча. Заключить пари на тотал больше 3 можно с коэффициентом 2.08, меньше 3 - 1.81.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

За неделю ГИБДД привлекла к ответственности более 180 пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net