123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

В библиотеке №221 им. Р.И. Рождественского подготовили праздничную программу

Яндекс 

Развлечение подготовили для детей и их родителей. 2, 3, 4, 5, 6 января с 12 до 13 часов и 14 до 18 часов будет работать творческая площадка, где все желающие смогут заняться декоративно-прикладным творчеством; с 13 до 14 часов – анимационная программа; с 18 до 20 часов – «Новогодний кинозал».

Разорванный от взрыва труп мужчины обнаружили в Орске

Яндекс 

В гаражном массиве, расположенном на Новотроицком шоссе, был обнаружен труп мужчины. По предварительным данным, он погиб от взрыва, сообщает Орск.ру. Как стало известно, труп был сильно изуродован взрывом.



Алексей Дюмин принял участие в новогодней акции «Елка желаний»

Яндекс 

26 декабря прошло последнее в этом году заседание Государственного совета РФ, в котором принял участие губернатор Тульской области. В тот день в Большом Кремлевском дворце была установлена елка с новогодними желаниями детей со всей России. На ней были письма и от маленьких туляков.

В России сертифицировали кроссовер Chery Tiggo 8

Яндекс 

Компания Chery оформила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на полноразмерный кроссовер Tiggo 8. Соответствующий документ опубликован в открытой базе Росстандарта. Продажи начнутся во втором квартале 2020 года.

В Сызрани родителей не пустили на школьный праздник

Яндекс 

Сегодня, 30 декабря, в Самарской области произошёл инцидент. В Сызрани, усиливая меры безопасности, в одну из городских школ не пустили маму школьницы. Женщина привела дочку на праздник, но из-за отсутствия при себе паспорта ей пришлось отпустить ребёнка на мероприятие одного.

Губернатор вручил ключи собственникам квартир в долгострое

Яндекс 

В 2017-ом суд постановил снести объект. Однако, благодаря участию администрации области дом удалось сохранить. Новый застройщик — Строительная компания «Жупиков» выкупила спорные доли и к концу этого года достроила дом.



«Елка желаний» исполнила новогодние мечты полутора сотен детей из КЧР

Яндекс 

К акции «Елка желаний», по доброй традиции, присоединился и Глава республики Рашид Темрезов. О том, какие подарки в этом году получили особенные дети от главы региона, расскажет наш корреспондент.

Келли Пике отписалась от Квята и удалила все фото с ним

Яндекс 

Официальной информации ни от одной из сторон не было, но некоторые факты говорят об этом недвусмысленно. Келли Пике, дочь трёхкратного чемпиона мира Формулы-1, отписалась от Даниила Квята в инстаграме, а также удалила большинство совместных фотографий, который в нынешнем году было особенно много.

В Дорогобуже полиция нашла надругавшегося над могилами местного жителя

Яндекс 

В Дорогобуже местный житель подозревается в надругательстве над местами захоронения. В ноябре этого года в дорогобужскую полицию поступило несколько заявлений граждан о том, что на городском кладбище неизвестный повредил надгробные плиты и металлические ограждения на могилах их родственников.

Снегоуборочная техника Твери находится в постоянной готовности

Яндекс 

В городской администрации уточняют, что точное количество техники в каждой смене будет определяться исходя из дорожных условий и метеопрогноза. Снег на полигоны сейчас не вывозят - его просто нет. Но на случай изменения погодных условий снегоуборочная техника находятся в готовности.

Сергей Соседов раскритиковал концерты Аллы Пугачевой

Яндекс 

Музыкальный эксперт, который неоднократно критиковал ветеранов отечественного шоу-бизнеса за то, что они продолжают выступать, в студии программы «Звезды сошлись» заявил, что возвращение на сцену Пугачевой, Агузаровой, Ротару и Носкова вызывает у него жалость.

В МИД опровергли информацию о проведении «вечеринки в стиле Гэтсби»

Яндекс 

СМИ посоветовали набирать в штат грамотных людей. В МИД опровергли информацию СМИ о корпоративе в стиле "Великого Гэтсби" за 2,5 миллиона рублей. Заявление опубликовано на сайте ведомства.

На Кубани у ребенка оторвало три пальца из-за взорвавшейся петарды

Яндекс 

«На улице у ребенка в руке взорвалась петарда, его доставили в приемный покой ЦРБ Староминской», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. В администрации муниципалитета уточнили, что у ребенка оторвало три пальца на руке.

Губернатор Александр Никитин исполняет детские мечты

Яндекс 

В преддверии Нового года на встречу к губернатору пригласили и совсем юных тамбовчан. Уже второй год Александр Никитин «работает волшебником» для участников всероссийского проекта «Елка желаний». В этот раз глава региона помог исполнить мечты трех детей с ограниченными возможностями здоровья.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Suzuki начала продажи нового кроссовера Suzuki XL7

Яндекс 

Японский автопроизводитель начал продажи нового кроссовера XL7 в Индонезии. Компания Suzuki предоставит первые товарные автомобили дилерам марки на территории Индонезии в первом квартале 2020 года.

Новосибирский художник нарисовал якутского шамана на фоне Кремля

Яндекс 

Якутский шаман Александр Габышев ожил в анимационном ролике новосибирского художника Константина Еременко. Тот нарисовал мультфильм, где шаман Александр Габышев поздравляет жителей России с Новым годом на фоне Кремля.

УНИКС продлил контракт Джамила Уилсона еще на месяц

Яндекс 

Контракт форварда Джамила Уилсона с УНИКСом продлен еще на месяц, сообщает официальный сайт казанского клуба. Американец присоединился к УНИКСу в октябре этого года, подписав контракт на два месяца.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net