123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Роспотребнадзор изъял почти миллион упаковок снюса

Яндекс 

Инспекторы Роспотребнадзора изъяли 872 тысячи единиц запрещенной к реализации никотинсодержащей продукции. К проверкам производителей продукции и ее продавцам подключились прокуроры и следователи, сообщает пресс-служба управления.



Бывшая не помогла. Смолянка пыталась откупить экс-мужа от розыска

Яндекс 

Мужчина предложил знакомой передать взятку правоохранителям, чтобы те прекратили розыск. Женщина позвонила высокопоставленному сотруднику МО МВД России «Рославльский» и предложила встретиться.

Парламент Турции рассмотрит законопроект об отправке войск в Ливию

Яндекс 

В понедельник телеканал NTV сообщил о рассмотрении 2 января парламентом Турции законопроекта, предусматривающего возможность отправки войск в Ливию. По данным телеканала, в понедельник соответствующий законопроект был предоставлен в парламент.

Девятибалльные пробки сковали Новосибирск

Яндекс 

Девятибалльные пробки сковали Новосибирск. Вечером 30 декабря в городе произошло пять ДТП. В предновогодний вечер 30 декабря, движение в Новосибирске было почти парализовано.

Bloomberg: укрепление гривны стало «головной болью» бюджета Украины

Яндекс 

Бюджет на 2019 год составлялся из расчета 28,2 гривен за доллар, но в течение года курс изменился до 26,4 за доллар, а 30 декабря упал до 23,8. Такое значительное изменение курса привело к дефициту бюджета Украины в 1,6 млрд долларов.

«Горэлектротранс» нашел поставщика 55 троллейбусов

Яндекс 

Стало известно, что в Петербурге появятся новые троллейбусы. "Горэлектротранс" подвел итоги двух конкурсов на закупку 55 троллейбусов на сумму в 1,3 млн рублей. Найдены исполнители заказа на два десятка троллейбусов особо большого класса и 35 машин с увеличенным ходом.



В центре Орла в новогоднюю ночь перекроют движение

Яндекс 

По информации структуры, из-за проведения новогодней ночи с праздничным фейерверком в период с 18.00 вторника, 31 декабря, до 4.00 среды, 1 января, запретят парковать транспортные средства на улицах Пролетарская гора и Максима Горького на отрезке от ул. Брестской до площади Ленина, а также от площади Ленина до ул. Пионерской.

Гидрометцентр прогнозирует «красный» январь в РФ

Яндекс 

Синоптики опираются на данные тепловой карты. В Гидрометцентре предупредили россиян о теплой зиме. Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности главы организации Роман Вильфанд.

Дзанетти: с приходом Видаля «Интер» может стать лучше

Яндекс 

«Интер» действительно хотел бы заполучить полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля. Соответствующую информацию подтвердил вице-президент клуба Хавьер Дзанетти. В «Интере» Видаль мог бы воссоединиться с Антонио Конте, с которым они работали в «Ювентусе».

При столкновении машин в Сыктывкаре погибли два человека

Яндекс 

За первые шесть месяцев 2019 года на дорогах Коми зарегистрировали 404 дорожно-транспортных происшествия, в которых 30 человек погибли, 576 получили ранения. С участием несовершеннолетних произошло 58 ДТП, в результате которых два ребенка погибли и 66 получили ранения.

В Рязани открыли парк напротив администрации города

Яндекс 

30 декабря в областной столице завершилась реконструкция парка напротив здания администрации Рязани. Как сообщает РЗН.инфо, ссылаясь на представителей подрядной организации «Аквилон-Р», после обеда зеленая зона «Наташкиного парка» была открыта и все работы там завершились.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Артем Здунов поздравил детей с Новым годом

Яндекс 

В канун Нового года премьер-министр РД Артем Здунов посетил Республиканский центр социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой и поздравил детишек с наступающим праздником.

Боб Хартли: «Как тренер, я обязан подвести Зернова к плей-офф»

Яндекс 

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (5:1). — Очень хорошее стремление к победе продемонстрировала наша команда, — приводит слова тренера официальный сайт команды из Челябинска.

Минское «Динамо» дома уступило рижскому и проиграло 12-й матч подряд

Яндекс 

Команды ранее дважды играли в сезоне, и оба раза в основное время победили рижане. Минское «Динамо» проиграло 12-й матч подряд и 32-й из 42 в сезоне. Рижане прервали 9-матчевую серию поражений и выиграли 13-й матч из 43 в сезоне.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В корпусе № 2 ЖК «Живописный» Ленинского округа проводят устройство фасада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net