123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Новая поликлиника в Елшанке начала принимать пациентов

Яндекс 

Напомним, два года назад жильцы рассказали о своих жилищных условиях спикеру Госдумы. Вячеслав Володин посетил поселок Елшанка, посмотрел, в каких условиях живут люди, и предложил возвести для обитателей бараков новое жилье и поликлинику.

«Гордормостстрой» получит 16 миллионов на обслуживание ливнёвок

Яндекс 

Сумма контракта составила 16 миллионов рублей. На эти средства, к примеру, «ГДМС» будет заделывать мелкие трещины на мостах и путепроводах, наносить разметку, убирать снег и лёд возле водопропускных труб, а также очищать от мусора лотки, кюветы, каналы и водостоки.

В Вологодском районе решили проблемы обманутых дольщиков

Яндекс 

Около 200 обманутых дольщиков Вологодского района получили долгожданное жилье. В Вологодском районе в эксплуатацию ввели два дома, которые строили при участии дольщиков, но достраивали за счет областного бюджета.



За неделю мошенники обманули 29 брянцев

Яндекс 

Накануне новогодних праздников активность телефонных и сетевых мошенников продолжает возрастать. На прошедшей неделе в полицию поступило 29 заявлений от жертв аферистов. Обманутые брянцы подарил преступникам 2 072 800 рублей.

Чувашии выделят 625 млн на новые троллейбусы

Яндекс 

Как стало известно «Правде ПФО», в 2020 году из федерального резервного фонда Чувашии выделят 625 млн рублей в рамках индивидуальной программы развития для решения транспортных проблем. В частности, на эти средства планируется закупить новые троллейбусы.

Скворцова: еще 600 детей получат не зарегистрированные в РФ лекарства

Яндекс 

Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что в скором времени вторая очередь из 600 детей получит незарегистрированные в России препараты. Планируется, что лекарства поступят в страну уже в первом квартале следующего года.

Олимпийская чемпионка Фалла снялась с «Тур де Ски»

Яндекс 

Олимпийская чемпионка 2014 года норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла не сможет продолжить выступления на «Тур де Ски», информирует Nordic Magazine. В декабре на этапе многодневки в Ленцерхайде, Швейцария, лыжница заняла второе место в спринте свободным стилем.



Новый год Хакасия встретит с легким морозом и снегом

Яндекс 

Похоже, что суровые морозы на время отступают. По прогнозам синоптиков в Абакане 31 декабря днем всего лишь будет до -7, а в новогоднюю ночь не больше -13 градусов. Ветра практически не почувствуем: южный, юго-восточный не более 2м/с, небольшой снег.

В Коми бандит с ножом ограбил цветочный магазин

Яндекс 

29 декабря в Усинске произошел страшный инцидент. Неизвестный мужчина в медицинской маске ворвался в помещение цветочного магазина. Там, угрожая продавцу ножом, он похитил из кассы все имеющиеся деньги - 20 тысяч рублей, а затем скрылся.

В центре Орла полицейский УАЗик врезался в легковушку

Яндекс 

Двадцать девятого декабря, примерно в 23:00 на Московском шоссе полицейский УАЗ протаранил легковой автомобиль Lada Largus. За рулём полицейской машины сидел сотрудник одного и местных РОВД, который, как предполагается, не справился с управлением и допустил столкновение с иномаркой.

Житель Воронежской области до смерти избил соседа и пошёл спать

Яндекс 

Вчера, 29 декабря, в городе Поворино на улице Свободы местные жители обнаружили труп 56-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Прибывшие на место полицейские вычислили убийцу по следам волочения.

Сызранский НПЗ совершенствует производство и переходит на «цифру»

Яндекс 

Под занавес года пришла новость о присуждении АО "СНПЗ" призовых мест на региональном этапе конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" сразу в двух номинациях: "За создание и развитие рабочих мест" и "За формирование здорового образа жизни".

На Правобережье Калуги открыли новую стоматологию

Яндекс 

В четверг, 30 декабря, в столице региона открыли отделение общей практики № 3 Калужской областной стоматологической поликлиники. Общая площадь поликлиники, расположенной по адресу ул. Академическая, 8, составляет более 1112 кв. метров.

В новом году установлен новый тариф на вывоз мусора

Яндекс 

Пресс-служба «Зелёной рощи» сообщила, что стоимость утилизации бытовых отходов в будущем году составит 436,35 рублей за один кубометр ТКО в первом полугодии и 442,09 рублей во втором полугодии. Новые тарифы меньше ныне действующего на 7%, составляющего 469,42 рублей за один кубометр ТКО.

«Газпром» подписал с Украиной мировое соглашение

Яндекс 

"Газпром" и украинская сторона подписали мировое соглашение в инвестиционном арбитраже, что открывает путь к заключению долгосрочных договоров на транспортировку газа. Об этом в понедельник сообщил заместитель министра юстиции Украины Иван Лещина.

Во Владикавказе автомобиль сбил женщину с мальчиком

Яндекс 

Согласно полученной информации, мужчина, который находился за рулем автомобиля марки Mercedes, совершил наезд на пешеходов. Они пытались перейти дорогу по нерегулируемому переходу. Авария случилась на улице Плиева во Владикавказе.

МЧС предупреждает пермяков о непогоде

Яндекс 

Ветер может достигать 19 метров в секунду МЧС предупреждает о сильном снеге и метели в Пермском крае. По данным Гидрометцентра, 30 и 31 декабря в Пермском крае ожидается облачная погода.

Миасцам напоминают о правилах безопасности в новогоднюю ночь

Яндекс 

Основной причиной пожаров в Новый год является несоблюдение правил пожарной безопасности и неправильное обращение с пиротехническими средствами. Чтобы торжество не превратилось в трагедию Управление ГОЧС напоминает жителям города об элементарных правилах безопасности.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Анри может сменить Вальверде в «Барселоне»

Яндекс 

"Барселона" рассматривает варианты с заменой текущего главного тренера Эрнесто Вальверто. Испанское издание Sport сообщает, что каталонцы могут пригласить бывшего игрока команды Тьерри Анри. На данный момент Анри возглавляет канадский "Морнеаль Импакт".

Власти Спасского поселения обязали снести семь аварийных домов

Яндекс 

Суд обязал администрацию Спасского сельского поселения снести семь аварийных многоквартирных домов. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомства. Власти должны были сделать это еще несколько лет назад.

Подсудимая по делу экс-главы Марий Эл Маркелова прекратила голодовку

Яндекс 

Как сообщает ТАСС, Кожанову посетил специалист медицинской санитарной части и психологической службы ГУФСИН. После этого обвиняемая прекратила голодовку, которую объявила в субботу из-за плохих условий содержания в следственном изоляторе. Также, по ее словам, она была лишена медицинской помощи.

Два новых молочных комплекса открыли в Можгинском районе Удмуртии

Яндекс 

Два новых молочных комплекса открыли в Можгинском районе Удмуртии. На церемонии открытия присутствовала министр сельского хозяйства и продовольствия республики Ольга Абрамова представители СМИ, среди которых и корреспондент ИА «Удмуртия».

В Каменске-Шахтинском открыли движение по мосту через Северский Донец

Яндекс 

Мост оснащен двумя полосами для движения и пешеходными тротуарами. Прошлый мост прослужил около 150 лет и был взорван в 1942 году. Его восстановили и сделали автомобильным, но в 2009 году закрыли из-за аварийного состояния.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net