123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

В Екатеринбурге открылся ледовый городок

Яндекс 

В прошедшую пятницу в Екатеринбурге торжественно открылся ледовый городок, который расположился на площади 1905 года. Как стало известно kvtime.ru, огромную горку высотой 69 метров протестировал даже городской мэр.

В Щекине открылось новое помещение МРЭО ГИБДД

Яндекс 

30 декабря в Щёкине торжественно открыли новое помещение МРЭО ГИБДД. В открытии принял участие начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин, который осмотрел помещение и ознакомился с организацией работы. Теперь МРЭО ГИБДД находится по адресу Советско-Чехословацкой дружбы, 19а.



НБА может оштрафовать Деуэйна Дедмона за публичное требование обмена

Яндекс 

Заявление Деуэйна Дедмона побудило НБА начать расследование и установить, должен ли центровой «Сакраменто» быть оштрафован за публичное требование обмена. Дедмон заявил, что «хотел бы перейти в команду, где его таланты будут ценить».

Только треть россиян может купить себе новый автомобиль

Яндекс 

Только треть россиян может купить себе новый автомобиль, сообщает издательство «Автоновости дня». Совместный опрос был проведён журналом «За рулём» и агентством «АвтоСТАТ». 67% населения России сказали, что не могут позволить себе купить сейчас новую машину вне зависимости от её стоимости.

Власти Новосибирска поздравили спортсменов-сурдлимпийцев

Яндекс 

Власти Новосибирска поздравили спортсменов-сурдлимпийцев. Они привезли из Италии отличные результаты и медали. Сборная новосибирских спортсменов-сурдлимпийцев прибыла из Италии, где проходили международные сурдлимпийские игры.



Город заплатит 8 млрд рублей за развязку Московского шоссе с Дунайским

Яндекс 

Из бюджета города планируется выделить максимум 8 млрд 195 млн рублей на строительство транспортной развязки Московского шоссе и Дунайского проспекта. Отмечается, что застройщики смогут подать заявку на конкурс до 29 января 2020 года, а итоги будут подведены 12 февраля.

«Нафтогазу» разрешили подписать соглашения с «Газпромом»

Яндекс 

Украинское правительство дало согласие на то, чтобы компания "Нафтогаз Украины" подписала с российским "Газпромом" соглашение об урегулировании газовых споров. Кроме того, власти страны согласны на заключение договора между сторонами на транзит газа через Украину в течение пяти лет.

Головин уступил Бен Йеддеру в голосовании за лучшего игрока «Монако»

Яндекс 

29-летний футболист набрал 69% голосов и опередил российского полузащитника Александра Головина, который занял второе место. Третьим стал французский голкипер Бенжамен Леконт. В текущем сезоне Лиги 1 Бен-Йеддер отыграл 16 матчей и забил 13 голов.

К 20-летию Путина у власти Кремль опубликовал архивные фото

Яндекс 

На официальном сайте Кремля опубликовали подборку архивных фотографий к 20-летию пребывания Владимира Путина на посту президента Российской Федерации. На сайте выложено более 600 фотографий и около 100 видеозаписей, снятых в разные годы правления Путина.

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом в Тульской области

Яндекс 

Восемь человек, по уточненным данным полиции, пострадали в понедельник вечером в результате опрокидывания автобуса, следовавшего по маршруту Москва - Новомосковск в Тульской области, ранее поступала информация о семи пострадавших. Об этом сообщила пресс-службе регионального управления МВД.

Леброн Джеймс: «Внимательно слежу за тем, что делает Том Брэди»

Яндекс 

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс, который 30 декабря отмечает свой 35-й день рождения, признался, что уделяет пристальное внимание Тому Брэди, который в настоящее время проводит свой 19-й сезон в НФЛ в возрасте 42 лет.

«Ювентус» хочет подписать нападающего «Аталанты»

Яндекс 

«Ювентус» нацелился на нападающего «Аталанты» Деяна Кулушевски. Туринский клуб хочет подписать с футболистом контракт до 2024 года. Зарплата Кулушевски составит 3 миллиона евро за сезон.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"





На Ставрополье оштрафовали 15 торговцев пиротехникой

Яндекс 

К сожалению, не все предприниматели серьёзно относятся к этим нормам. С начала декабря в регионе оштрафовали 15 торговцев.В ведомстве напоминают ставропольцам, что покупать изделия следует только в официальных торговых точках.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net