Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

«Роскосмос» намерен выполнить около 50 космических пусков в 2020 году

Яндекс 

«Роскосмос» заявил о намерении осуществить около 50 космических пусков в 2020 году. В 2019 году было проведено 25 пусков. Вице-премьер Юрий Борисов ранее говорил о срыве в этом году почти половины запланированных пусков.

Путин подписал закон об информировании россиян о положенных им льготах

Яндекс 

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому граждане должны быть проинформированы о положенных им льготах. Документ опубликован на портале правовой информации.



На Тверскую привезли искусственный снег

Яндекс 

В мэрии сказали, что он будет использован для горки для сноубордов, которую установят на время новогодних гуляний. Искусственный снег появился и в парке «Зарядье».

Александр Емельяненко и Исмаилов проведут бой 3 апреля в Москве

Яндекс 

Популярные российские бойцы Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов проведут бой на московском турнире компании Absolute Championship Akhmat, который пройдёт 3 апреля. Как сообщает пресс-служба лиги АСА, их поединок пройдёт в тяжёлом весе и станет одним из главных боёв 107 турнира компании.

Волгоградец Камиль Ларин снялся вместе с Бузовой в шоу Стоянова

Яндекс 

Как стало известно «Блокноту Волгограда», «100янов шоу» выйдет 30 декабря на одном из федеральных каналов. Вместе со звездой «О чем говорят мужчины» в нем приняли участие комик Юрий Стоянов, актер Михаил Ефремов, ведущая и певица Ольга Бузова и другие звезды эстрады.



Путин подписал закон о ввозе в Россию незарегистрированных лекарств

Яндекс 

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, разрешающий ввоз в Россию незарегистрированных медикаментов, которые содержат наркотические или психотропные вещества, для оказания медицинской помощи определённым пациентам.

Число стипендиатов губернатора в Ставрополье удвоится

Яндекс 

Губернатор Ставрополья распорядился удвоить количество учащихся, получающих губернаторскую стипендию. Сам губернатор Ставрополья убежден, что талантливых учащихся, достойных именной стипендии, существенно больше. В 2019 году губернаторской стипендии были удостоены одиннадцать человек.

«Ак Барс» разгромил «Локомотив» и прервал серию поражений

Яндекс 

Сегодня, в рамках регулярного чемпионата КХЛ, «Ак Барс» на своём льду обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 3:0. Благодаря этой победе, команда Квартальнова прервала серию поражений, которая насчитывала 3 игры.

Годовалую дочь Анастасии Заворотнюк впервые вывели на публику

Яндекс 

Потом гордый папа проехал с девочкой на руках перед зрителями. Это было первое появление малышки на публике. Стоит отметить, что некоторые гости шоу не смогли сдержать слёз, увидев дочку Анастасии, ведь уже четыре месяца тысячи людей молятся о спасении актрисы.

Итальянские биатлонисты выиграли масс-старт на Рождественской гонке

Яндекс 

Итальянские биатлонисты Доротея Вирер и Лукас Хофер заняли первое место в масс-старте в рамках традиционной Рождественской гонки в немецком Гельзенкирхене. Дуэт опередил немецкую пару Лауру Дальмайер и Филиппа Наврата, которые пришли вторыми.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





В Пензе водитель сшиб девушку, протаранил магазин и попытался скрыться

Яндекс 

О состоянии потерпевшей не сообщается. По имеющейся информации, примерно в тоже время иномарка Opel протаранила крыльцо магазина на улице Кулакова. По словам подписчиков социальных сетей, к данному инциденту причастен водитель, который сбил пензячку.

В Сети опубликовали первые рендеры смартфона Google Pixel 4a

Яндекс 

Google в 2020 году должна представить новый смартфон Pixel 4a. Про этот аппарат писать начали недавно, при этом достоверных данных про него пока нет. Но это не помешало зарубежному изданию 91mobiles совместно с @OnLeaks создать ренедрные изображения смартфона.

У жителя КБР украли строительные инструменты на 13 тысяч рублей

Яндекс 

Согласно полученной информации, 24 декабря в МО МВД России «Прохладненский» обратился 35-летний местный житель. По словам мужчины, минувшей ночью неизвестный злоумышленник проник на территорию его домовладения и из хозяйственной постройки украл строительные инструменты.

Владимир Путин продлил период выплаты накопительной пенсии на полгода

Яндекс 

Владимир Путин продлил период выплаты накопительной пенсии на полгода. Новый закон вступит в силу в начале следующего года. Предполагаемый срок выплаты учреждается на промежуток времени, равный 258 месяцам.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net